adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
друг рассказывает ...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-23 : 19-47    Заголовок сообщения: друг рассказывает ... Ответить с цитатой

Работает на производстве, работа сменная, бывает и сутками бывает и полтора и 48 часов подряд, вообщем на лицо нарушение ТК, но все терпят так как бабло решает ...
Склад, продукцию принимают с цеха, сортируют, ротация, он и напарник который его сменяет. Лет 5 уже работает, может больше.
Ну и не смотря что с цехом ежесменный контакт, как такового говорит общения с работниками нет, понятно что в конце смены сверка прихода со старшим, и всё. Но бывает цех косячит и тогда их пригоняют исправлять косяки, то этикетки переклеивают, то даты .... то еще что. Там в основном женский состав, мужики тоже есть но что по косякам то всегда бабы приходят.
Вообщем в очередной такой цеховой косяк, приходят трое или четверо девах исправлять оказии. И среди них старшая, а он говорит я её только по голосу знаю хоть работает она 3 или 4 года.
И грит смотрю, на неё, идет какая та сгорбленная хоть в руках несет что то не очень тяжелое вообщем то, волосы - чё попало, очки дурацкие. Выражение лица как будто её муж дома )(ера4ит. Так весёлая, но как то всё это натужная весёлость выглядит. Я грит так вижу. Но, говорит у меня то глаз намётан, я смотрю и вижу: стоящая она. Ну реально, как будто специально одета и выглядит как чо попало но грит меня то не обманешь lol
Ну и начал с ней потихоньку по ват сапу общаться, туда сюда пронюхивать, дети есть, муж то ли ФСБ то ли ещё кто подобный, грит сильно не вникал. Ну а у самого то интерес конкретный, так сказать с сексуальным оттенком lol
Вообщем стал он её на эту тему продавливать. А она как партизан. Он её аргументирует мол вижу что не так у тебя на душе, колись, авось я помогу в твоей печали. И барышня поддалась ...
Короче секс с мужем раз в неделю минут 10, и то это так образно, всё строго по уставу и содержание и время и аргумент такой мол не хер привыкать к хорошему.
А её душа просит то что в прочитанных книжках написано, но реальность ни даёт на это всё ни единого шанса.
Друг её и говорит, мол, держись меня, я тебе всё что ты там начитала - в реальность воплощу и даже больше. Думай сама, сможешь ты или нет? готова ты или нет? Стоит это того или нет? Думай вообщем.
Короче сколько он её убалтывал я не знаю, что сейчас по итогу: грит я пишу: приходи!
Она отвечает: 1 час. Через час приходит ...
Он говорит ну ты сам понимаешь, я её сразу как дал контрасту с сексом дома, она говорит в шоке. грит я столько интонаций слова "Господи!" не когда в жизни не слышал lol
А он такой, любит типа когда всё брызжет во все стороны lol
Пишу говорит ей, становись моей сексуальной рабыней, она отвечает - нет, ни когда. Приходи! она пишет: пол часа - через пол часа как штык.
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-23 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 как же скучно ты живешь, что тебя удивляют подобные ситуации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-23 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что есть то есть, я только строю, ремонтирую, дачи - огороды, ску ко тень одним словом Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-08-23 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а интересная-то жизнь мимо тебя проходит! Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-23 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня во всем этом терзает только один вопрос.
Нахрена я это только что прочитал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-23 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас тут 5 человек осталось (самое обидное что некрологи не печатают и находишься в неведении, пережил или все-таки у них все лучше стало), надо как-то поддерживать это болото Smile кидаешься на каждый пост, думаешь хоть сейчас интелектом повеет и завяжется дружеская беседа, добрая и долгая, ан нет, опять гамно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-23 : 06-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нахрена я это только что прочитал?
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-23 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влажные мечты )

Потом дополни историю когда их муж вычислит. Очень интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-08-23 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время удивительных историй. Первая часть текста прям окутана интригой и занавесой тайны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-08-23 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. не то слово, в каждом предложении тайна и интрига lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-08-23 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раз тут сплошные тайны и интриги, можно оффтопнуть?
не могу найти старую историю, вроде с дрома.ру, про машину.
мужик купил когда-то какую-то японку, наверное, в конце 90-х. и спрашивает где-то в 10-х, что-то у него застучало.
ему пишут в ответах типа - ты купил машину такого-то года. я кончил школу. перестройка. я познакомился с девушкой. поездил челноком. развал союза. свадьба. разбогател. прогорел. родился сын. (ну и т.п., описывается целая жизнь). и последняя фраза - а у него, бл., только сейчас что-то где-то застучало!..
не могу поисковую фразу сформулировать, не ищется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-08-23 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Нахрена я это только что прочитал?

Лично меня хватило только на пару строчек. Про что там вообще был пост?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-08-23 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Genbor писал(а):
Нахрена я это только что прочитал?

Лично меня хватило только на пару строчек. Про что там вообще был пост?

Вот об этом пост, долб@ёб. Уверен на 100% что ты всё же прочитал всё, но решил показать насколько тебе безразлично, аж спрашиваешь о чем же там.. долб@ёб

Цитата:
Работает на производстве, работа сменная, бывает и сутками бывает и полтора и 48 часов подряд, вообщем на лицо нарушение ТК, но все терпят так как бабло решает ...
Склад, продукцию принимают с цеха, сортируют, ротация, он и напарник который его сменяет. Лет 5 уже работает, может больше.
Ну и не смотря что с цехом ежесменный контакт, как такового говорит общения с работниками нет, понятно что в конце смены сверка прихода со старшим, и всё. Но бывает цех косячит и тогда их пригоняют исправлять косяки, то этикетки переклеивают, то даты .... то еще что. Там в основном женский состав, мужики тоже есть но что по косякам то всегда бабы приходят.
Вообщем в очередной такой цеховой косяк, приходят трое или четверо девах исправлять оказии. И среди них старшая, а он говорит я её только по голосу знаю хоть работает она 3 или 4 года.
И грит смотрю, на неё, идет какая та сгорбленная хоть в руках несет что то не очень тяжелое вообщем то, волосы - чё попало, очки дурацкие. Выражение лица как будто её муж дома )(ера4ит. Так весёлая, но как то всё это натужная весёлость выглядит. Я грит так вижу. Но, говорит у меня то глаз намётан, я смотрю и вижу: стоящая она. Ну реально, как будто специально одета и выглядит как чо попало но грит меня то не обманешь lol
Ну и начал с ней потихоньку по ват сапу общаться, туда сюда пронюхивать, дети есть, муж то ли ФСБ то ли ещё кто подобный, грит сильно не вникал. Ну а у самого то интерес конкретный, так сказать с сексуальным оттенком lol
Вообщем стал он её на эту тему продавливать. А она как партизан. Он её аргументирует мол вижу что не так у тебя на душе, колись, авось я помогу в твоей печали. И барышня поддалась ...
Короче секс с мужем раз в неделю минут 10, и то это так образно, всё строго по уставу и содержание и время и аргумент такой мол не хер привыкать к хорошему.
А её душа просит то что в прочитанных книжках написано, но реальность ни даёт на это всё ни единого шанса.
Друг её и говорит, мол, держись меня, я тебе всё что ты там начитала - в реальность воплощу и даже больше. Думай сама, сможешь ты или нет? готова ты или нет? Стоит это того или нет? Думай вообщем.
Короче сколько он её убалтывал я не знаю, что сейчас по итогу: грит я пишу: приходи!
Она отвечает: 1 час. Через час приходит ...
Он говорит ну ты сам понимаешь, я её сразу как дал контрасту с сексом дома, она говорит в шоке. грит я столько интонаций слова "Господи!" не когда в жизни не слышал lol
А он такой, любит типа когда всё брызжет во все стороны lol
Пишу говорит ей, становись моей сексуальной рабыней, она отвечает - нет, ни когда. Приходи! она пишет: пол часа - через пол часа как штык.
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-08-23 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Sergaffan писал(а):

Вот об этом пост, долб@ёб. Уверен на 100% что ты всё же прочитал всё, но решил показать насколько тебе безразлично, аж спрашиваешь о чем же там.. долб@ёб

Если у тебя потекли мозги от избытка быдла в организме - то иди и пролечись. А если просто соскучился по срачам и решил устроить один на ровном месте - то мне лень в нём участвовать. Давай уж как-нибудь сам с собою.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-08-23 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Sergaffan
Sergaffan писал(а):

Вот об этом пост, долб@ёб. Уверен на 100% что ты всё же прочитал всё, но решил показать насколько тебе безразлично, аж спрашиваешь о чем же там.. долб@ёб

Если у тебя потекли мозги от избытка быдла в организме - то иди и пролечись. А если просто соскучился по срачам и решил устроить один на ровном месте - то мне лень в нём участвовать. Давай уж как-нибудь сам с собою.

Тебе вообще всё лень походу, кроме как воду лить в каждом ответе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-08-23 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):

Тебе вообще всё лень походу, кроме как воду лить в каждом ответе.

Быть может, лень не самое подходящее слово. Отсутствие желания и настроения лучше подойдёт. После всех постов profi2307 о его сексуальных похождениях в условиях семейной измены, стало как-то паршиво на душе.
Так что после прочтения первых строчек очередной истории profi2307 мне вдруг расхотелось её дочитывать - и я не стал дочитывать. И не собираюсь. Но мне действительно стало чуть-чуть любопытно про что она была. В конце-концов, это вроде история его друга? (или нет в итоге?).
Но теперь мне ещё интересно, почему у тебя так сильно, прости мой французский, взорвалась жопа от моего поста, что ты сходу обвинил меня во лжи и долбобизме. Для меня это одни из самых обидных оскорблений. Объяснись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-23 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
После всех постов profi2307 о его сексуальных похождениях в условиях семейной измены

Пардоньте сударь!!! Сколько ж таких постов? Три хотя бы будет? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-23 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):

Пардоньте сударь!!! Сколько ж таких постов? Три хотя бы будет? Very Happy

Одного уже слишком много. Очень злой! Но скажем так. Ещё до того как ты создал тему про "поиск квартиры для секса" их уже было больше одного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-23 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Одного уже слишком много.

слабенькие какие то доводы ...

а если учесть что реальность от написанного отличается кратно, то и недовольство моё неподдельное!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-09-23 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Не обижайся, но я не собираюсь прочёсывать темы в поисках твоих постов о весёлых похождениях. Мне хватило и в первый раз блевануть с них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы