adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
чуть не умер от кашля
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-08-23 : 23-28    Заголовок сообщения: чуть не умер от кашля Ответить с цитатой

Заболел какой то ерундой. Кашель такой что отдает страшной болью в голове и главное то - он не облегчает состояние, не откашливаешься. Усилием сглатывая подавляю провокацию на кашель и перестаю кашлять. Врачи сперва выписали грудной сбор №4 и полоскать желтой разводилкой (забыл название на Ф вроде) витамин С и обильное питьё. Не помогло, пошел ещё раз, выписали пульмикорт дышать и ромашку сказали пить. ну это уже серьезный препарат.

Приехали на дачу, дождь идет, бочки полные от дождя с крыши, хватило ума шлангом соснуть чтоб бочки быстро освободить а не ходить с ведрами под дождем их опорожняя. Один раз соснул нормально а второй ... ну хлебанул воды что ли, не знаю как это назвать я и не понял точно быстро всё произошло. Короче, начал кашлять, а воздух сука не идет, и не идет ни в какую сторону. Делаю еще попытки, тут вроде и воду выплюнуть и кашлянуть и вдохнуть, НЕ ИДЕТ ВОЗДУХ НЕ ПОЛУЧАТСЯ ДЫШАТЬ Shocked
Жена с ребенком дома, я просто открыл дверь стоя на крыльце чтоб они поняли что мне кабзда, чем могли б они мне помочь? да не чем...
упал на карачки, ну всё думаю - это и конец, жена кричит кашляй, а мне вдохнуть надо, меня уже кренит, я кашляю, воздух не ходит Shocked Понимаю что нет, надо успокоить кашель как всегда и пытаться раздышаться. Пытаюсь так делать и понимаю ЧТО ВОЗДУХ НЕ ХОДИТ!!! Ну вот - сука - всё!!! Слезы текут , даже не знаю страшно а с другой стороны - не верю что вот так можно прям щас здесь подохнуть. Казалось что так не может быть. Я всё равно пытаюсь то вдохнуть то выдохнуть но в обе стороны - тупики. Не понимаю что там в горле, как пробка, спазм, хз вообщем. Но вариантов то нет и я силюсь туда - сюда, и тут понимаю что чуть чуть вдохнул. Но ту опять это провокация на кашель я глотаю, сухим горлом и пытаюсь выдохнуть. Вообщем кое как начало получаться и где то с раза двадцатого смог уже нормально на сколько хотел - вдохнуть. Это пишу долго, а всего каких то секунд 20 наверное.
Потом такие эмоции нахлынули lol что живой, чуть жене не пообещал что больше не когда изменять не буду Very Happy но сдержался.
А на следующий день пересаживали с женой елку и яблоню и что то где то видимо не так шевельнулся и короче опять началось, мильгамма, мовасин - опять спине в очередной раз 3,143дец пришел.

Не везучий месяц август для меня, то прав лишают и обыски проводят то дождевой водой чуть не захлебнулся и спину в очередной раз надсадил.

А как вы провели это лето? lol

===================

P.S.
а ну и да - я в августе и женился lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-08-23 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И путч был августовский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-08-23 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронхиальная астма?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-08-23 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Бронхиальная астма?

Не. Песец приходит. Исповедоваться ему пора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-08-23 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что это, анализы сдал, сегодня к 19 пойду к врачу

Wizenya писал(а):
Не. Песец приходит. Исповедоваться ему пора.

не думаю, дел еще так до )(ера что столь рано выпрыгнуть из этой канители равноценно выпадению выигрыша Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-08-23 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько у вас рост, вес, возраст, образ жизни, вредные привычки? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-08-23 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у него вредных привычек, только полезные. Он почти святой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-08-23 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
А сколько у вас рост, вес, возраст, образ жизни, вредные привычки? )

180/108/48 ну да сейчас конечно не тягаю штангу, не делаю "стриптиз" на грудь и нет двух тренировок в сутки. На работе коробки по 7 кг, ну да я их порой и по 4 беру, но это ж не тренировка когда с тебя течёт как с суки. Пусть даже этих коробок за 12 часов будет и 2000 штук. Неделю не курю опять и столько же не пью пива из разряда 8%

Врач сказала что по крови увидела что есть не долеченное что то из простудных, а я и чувствовал какой то непонятный кашель до этого, только тут он как бы обострился и стал масштабным. Сделали флюорографию и 21 буду делать Спирографическое исследование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 18-08-23 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
что живой, чуть жене не пообещал что больше не когда изменять не буду

Так может где-то там и подхватил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-08-23 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"где то там" я подхватывал 20 лет назад и чудовищно болючими уколами всё вылечил, это - уверен - другое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-08-23 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не эксперт, но
profi2307 писал(а):
соснуть чтоб бочки быстро

у меня такое было. Очень похоже, что при "сосании" жидкость попала в легкие - отсюда и
profi2307 писал(а):
воздух сука не идет, и не идет ни в какую сторону.

Про кашель в других случаях: у сына было похожее (кашлял до рвоты при малейшей простуде) обратились к специалисту (платно, естественно. Бесплатно никто помогать не горит желанием), от туда отправили к лору. Детский лор (кстати, на Шлюзе платный) нашёл в ухе какую-то болячку (она опухла и вызывала дикий кашель - раздражала слизистую или ещё чего). Прописал капли - прокапали в ухо (неожиданно) и вот уже лет 8 такого кашля нет.
Так что Вам нужно обследование у оториноларинголога.
Единственный нюанс - они все могут помочь только в период обострения. В другое время не могут найти причину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-08-23 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в кратце - соснул и чуть не умер, чуть жене не пообещал что больше не когда изменять не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-08-23 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
"где то там" я подхватывал 20 лет назад и чудовищно болючими уколами всё вылечил, это - уверен - другое

Я не про хламидии. Ты годами изменял жене, нарушая неписаный закон верности, один из самых суровых во всём мироздании. Ещё и хвастался этим перед другими. Неужели думал, что тебе за это ничего не будет? Тебе явно есть над чем поразмышлять касаемо собственной жизни и как ты её ведёшь. Нам всем есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-08-23 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Если в кратце - соснул и чуть не умер, чуть жене не пообещал что больше не когда изменять не буду.

Под столом! Respect

ScarletWind писал(а):
Я не про хламидии.

Хламидии как раз не вылечить до конца....
Ну может сейчас уже и можно но "в те времена ..." врачи говорили именно так., мол хорошо что не хламидии ...

ScarletWind писал(а):
Ты годами изменял жене,

да я не специально .. lol

savinto писал(а):
у меня такое было. Очень похоже, что при "сосании" жидкость попала в легкие - отсюда и


мой отец так же сказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы