adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте полезный-удобный софт на Android TV?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-03-23 : 22-48    Заголовок сообщения: Посоветуйте полезный-удобный софт на Android TV? Ответить с цитатой

Купил тут приставку от xiaomi , до этого только встроенным возможностями старых телеков самусунг пользовался.

Так вот, что ищу - всеядный удобный красивый видеоплеер

и чтобы DLNA клиент был...ну чтобы с хранилища по сети файлы смотреть и выбирать.

ну типа вот как самсунге - есть такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-03-23 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iptv смотрю через IPTV Pro (есть бесплатная версия IPTV Core)/
DLNA через Kodi использую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-03-23 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я разочарован...думал android tv шагнул уже достаточно

по факту много всякой фигни типа - такой формат аудио не поддерживаю, в другом плеере открываешь - так приставка перезагружаться вообще начинает

в итоге фильм который на компе без проблем играет с англ дорожкой - на приставке посмотреть еще исхитриться нужно

ну и дизайн - оформление мне лично не нравятся совсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-04-23 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Не пойми меня неправильно. Но зачем эти юродствования? Покупаешь длинный HDMI кабель. Втыкаешь его в видеокарту на компьютере с одного конца и в телек с другого. Покупаешь беспроводную клавиатуру с мышей. И смотришь что угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-04-23 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
да удобства хочется. я так могу и на компе или на телефоне вообще смотреть.

люблю когда все удобно и функционально.

мне в целом нравился формат - телек самсунг + dlna сервер на synology. у самсунга удобно мне было реализовано все и плеер достаточно всеядный

а на адроидтв надо во-первых самому найти софт еще, потом - этот видео файл этот плеер не играет, тут звук тихий, тут звук не работает, еще какая фигня

но щас еще прикольный штук нашел, типа TorrServ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-04-23 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Не спорю, намного удобнее, когда можно нажать кнопочку на маленьком пульте, вместо того чтобы брать беспроводную клаву, что-то на ней вбивать, между делом елозя мышкой по дивану. Но с другой стороны, как ты сам метко описал, все эти телевизионные приставки вызывают геморрой своим софтом. Софт писать как будто разучились. Но тут нужно понимать разницу. То ли ты покупаешь какую-то мутную приставку которая работает как говно в те моменты, когда ты хочешь посмотреть что-то по своему вкусу. Или ты жертвуешь частью своего удобства, но взамен получаешь всю мощь интернета на кончиках пальцев, отображающуюся на твоём телевизоре. А под беспроводные клаву и мышу можно приделать маленькую удобную полочку над диваном. Это выбор, в обоих случаях придётся чем-то пожертвовать. Но лично мне все эти тв-приставки снятся теперь только в страшных снах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-04-23 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4пда найди тему со своей приставкой и там навяерняка и софт подскажут какой тебе надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-04-23 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nova player посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы