adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А посоветуйте android бразузер с обходом блокировок
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 14-18    Заголовок сообщения: А посоветуйте android бразузер с обходом блокировок Ответить с цитатой

Собна сабж. Лет как 10 попользовался оперой и ее сжатие трафика невольно обходило блокировки. А тут чет сломилось в последней версии. Сжатие есть вроде, обхода нет. Sad
Посоветуйте android браузер. Можно просто хромклон который поддерживает плагины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не силен, а впн нет на ведре? я просто не пользуюсь в телефоне.
https://trashbox.ru/link/best-vpn-android
Вот что яндек говорит.
https://ru.vpnmentor.com/blog/лучшие-и-бесплатные-vpn-сервисы-android/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие vpn клиенты есть конечно, но это избыточно для меня. Мне надо-то изредка качнуть книжку с флибусты или торрент там раз в год. В остальное время мне хватает "законопослушного" интернета на телефоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чем тор не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
А качнуть на компе и перенести в телефон это как то сложно?
Заморчки не совсем понял я . тем более.
kc_duke писал(а):
раз в год

Ну просто я не понимаю зачем делать телефоном то что можно сделать на компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А качнуть на компе и перенести в телефон это как то сложно?

Я только именно так и делаю и не только с флибусты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс.Браузер для Android поддерживает расширения, просто идёшь в Chrome Web Store, тыкаешь в меню браузера "Версия для ПК" и ставишь любые расширению как обычно на компе. Например Browsec VPN.

И ещё момент, иконка "Дополнения" отображается в меню только если открыт какой-то сайт, с главной браузера её нет.



Минус - он не даст поставить uBlock Origin, но даст поставить его бету (нужно скопировать эту ссылку, поиском не найдётся).
Последний раз редактировалось: r21514 (Пт 22-04-22 : 22-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-22 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuckDuckGo браузер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chinpockamon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-04-22 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
DuckDuckGo браузер

Так вроде этот браузер не для обхода блокировок, а для защиты от отслеживания сайтами и т.д. Это не аналог Тора. По крайней мере, несколько месяцев назад, когда я ставил DuckDuckGo на смартфон, не нашёл в нем функции ВПН или подобного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-04-22 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хроме хватает этого, вроде все норм работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-04-22 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
В Хроме хватает этого, вроде все норм работает.

На андроиде? Если да, то как включить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-04-22 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А качнуть на компе и перенести в телефон это как то сложно?

Да, сложно. Я могу захотеть скачать где-то не возле компа. Например лежу себе на даче читаю и бац книга кончилась и очевидно хочется скачать продолжение. Будут еще непрошенные советы как мне жить?
r21514
Спасибо, отличный вариант. Яндекс конечно ужасен. Столько свистоперделок накрутили. Но это натолкнуло неня на мысль поискать другие браузеры на хромиуме с поддержкой расширений. И был найдет kiwi browser. В него и ublock встал. То что надо. Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-04-22 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Да, сложно.

kc_duke писал(а):
Будут еще непрошенные советы как мне жить?

да нет живите как вы хотите, не в коем разе не вмешиваюсь в ваше восприятие мира.
kc_duke писал(а):
там раз в год.

наверное это раз в год случается когда.
kc_duke писал(а):
лежу себе на даче

kc_duke писал(а):
бац книга кончилась

У меня просто так не случалось не когда, потому я и не знаю таких тонкостей, рание еду например на рыбалку, покупаю наживеи прикормки зарание с запасом, что оп и не закончилось, а еще если блин книга весит 1-2 мб, а память телефона не буду говорить сколько у меня памяти в телефоне, но пусть самый старый смартофон ну 4 гага, книжек влезет лет за 20 не прочитать, если их даже читать круглые сутки.
без обид пожалуйста только, просто я не понимаю всего этого гемороя.
У меня в телефоне на всякий случай лежит пару сериалов серий 40, книг аудио штук 30, музона гдето 5000 треков, и чтиво есть книг 20 точно Это просто так на всякий случай вдруг в больничку попаду а там интернета нету.
Но понимаю что всё это надо не для того что б на даче качать книжки раз в год, а для повседневного пользования это всё надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-04-22 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
был найдет kiwi browser. В него и ublock встал.

а факспрокси или его аналог (см. ниже на скрине) встают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-04-22 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
а факспрокси или его аналог (см. ниже на скрине) встают?

Нашёл FastProxy и установил. На www.flibusta.is отлично заходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-04-22 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да, это дополнение(обход блокировок Рунета) и поставил. Я давно им пользуюсь.
alexs22222 писал(а):
наверное это раз в год случается когда.

Раз в год это относится к торренту, а не книгам. Ну это так, уточнение. А то тебя же это очевидно очень сильно беспокоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-04-22 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Да, это дополнение(обход блокировок Рунета) и поставил. Я давно им пользуюсь.

У меня на компе на браузерах они оба стоят, причём сначала был установлен FastProxy, а потом через несколько лет добавил "Обход блокировок Рунета". Разницы не почувствовал - как всё открывалось, так и дальше открывается
Последний раз редактировалось: nethello (Пн 25-04-22 : 23-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-04-22 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
да просто бы написал надо качать телефоном, ВСЁ. а то развел демогогию как обычно, извени за прямолинейность. Раз в год и так далее. Зачем оно надо то было? Я спросил то
alexs22222 писал(а):
А качнуть на компе и перенести в телефон это как то сложно?

Написал бы просто дома бываю редко много работаю надо качать телефоном.
ВСЁ, чего было изворачиватся то?
стоит яндекс у меня и торрент, яндекс синхронизирован с компом, всё, качаю ноу проблем. Правда крайне редко. И то только потому что блин шнурка нет для компа, у меня магнитный старого образца магнитик чисто зарядка, все порываюсь купить себе нового образца дата на магните.
давай удачи извиняй еще раз за прямолинейность. И яндекс не говно, а самый на нынешний день удобный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-04-22 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

да просто бы написал надо качать телефоном, ВСЁ

Ты умственно отсталый или че? Это прямо в названии темы написано, сразу. Не перестаю тебе удивляться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-04-22 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тогда тоже отвечу как есть.
alexs22222 писал(а):
да просто бы написал надо качать телефоном, ВСЁ. а то развел демогогию как обычно, извени за прямолинейность. Раз в год и так далее. Зачем оно надо то было?

alexs22222 писал(а):

Написал бы просто дома бываю редко много работаю надо качать телефоном.
ВСЁ, чего было изворачиватся то?


А ты кто такой чтобы я перед тобой отчитывался? Я спросил конкретного совета по браузеру. Нормальные люди на это нормально ответили- посоветовали.
И только ты зачем-то полез меня учить как мне правильно жить, качать через комп и пользоваться vpn'ами. Ну если тебе нечего сказать по теме зачем лезть?

alexs22222 писал(а):
И яндекс не говно, а самый на нынешний день удобный.

Ну ты конечно же перепробовал все браузеры мира. Тут тоже без сомнения твоё мнение самое авторитетное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы