adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите выбрать TV
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-22 : 14-42    Заголовок сообщения: Помогите выбрать TV Ответить с цитатой

рассматриваю 43 диагональ
43" (108 см) Телевизор LED iFFALCON 43K61 черный
https://www.dns-shop.ru/product/9ede6fcb837a1b80/43-108-sm-televizor-led-iffalcon-43k61-cernyj/
43" (108 см) Телевизор LED TCL 43P725 серый
https://www.dns-shop.ru/product/7b693ddd3b6c3332/43-108-sm-televizor-led-tcl-43p725-seryj/
43" (108 см) Телевизор LED Xiaomi MI TV P1 43 черный
https://www.dns-shop.ru/product/c3b7e0adeddb2ff2/43-108-sm-televizor-led-xiaomi-mi-tv-p1-43-cernyj/
43" (108 см) Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43 серебристый
https://www.dns-shop.ru/product/0eee8cba9bdb3332/43-108-sm-televizor-led-xiaomi-mi-tv-4s-43-serebristyj/
Последний есть в 55 диагонали, в принципе устраивает и как показывает и сам смарт.
Не сильно понял отличие между моделями сяоми.
Тсл посвежее своей дочки iFFALCON, и во всем по лучше, но и дороже, стоит ли переплата свеч? При такой переплате не проще взять Xiaomi MI TV P1?
Кто бы что купил? или мб есть конкуренты другие?
Понятно что сейчас не лучшее время для покупок но все же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-22 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял TCL в декабре, матрица не радует, сбоку смотреть вообще не возможно градусов 40 начинаются засветы, искажение цветов, сходи в магазин и посмотри на него так сложно объяснить, но с другой начинка вывозит любой контент без дерганий картинки, в отличии от той же xiaomi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-22 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.dns-shop.ru/product/4a63615417732ff2/43-109-sm-televizor-led-haier-43-smart-tv-dx-cernyj/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-04-22 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
чем он лучше не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самое главное отличие "тип матрицы". Отсюда следует, что надо ехать в магазин, ставить ТВ рядом и смотреть как Вам качество картинки по сугубо личным ощущениям.


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  147.75 KB
 Просмотрено:  108 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADS это китайская удешевленная версия IPS если кратко. TCL это просто мусор. Деньги на ветер. Всё ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

43" (108 см) Телевизор LED Xiaomi MI TV P1 43 черный
43" (108 см) Телевизор LED TCL 43P725 серый
из 4рех выбрал эти два...они вроде как побороли подергивание, а сяоми P1 это обновленый 4S я так понял
savinto
сегодня как раз в живую заеду посмотрю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не сильно понял отличие между моделями сяоми.

Они постоянно штампуют новые модели, так что просто смотри какой новее, если цена то на то. У них ж какой принцип: они зарядили конвеер, сделали N миллионов штук - и новую модель заряжают на конвеер. А не держат одну и ту же модель годами на производстве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рука не поднимается покупать)))
недавно брал 55 сяоми 4s за 28, теперь 43 блин за 36(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас еще неплохой курс Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так понимаю в этот бюджет побеждает
43" (108 см) Телевизор LED Xiaomi MI TV P1 43 черный
лучшего кандидата нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Что насчет картинки? Посмотрели?
Тоже приглядывал Сяоми, но с такими ценами точно обожду/перетопчусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto
так предпосылок на снижение вроде нету(((...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
так предпосылок на снижение вроде нету(((...

Может появятся предпосылки на увеличение зарплаты или на дополнительную работу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
может но по времени неизвестно когда(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Может появятся предпосылки на увеличение зарплаты или на дополнительную работу?

Прям вот с языка сняли.
Chaos писал(а):
по времени неизвестно когда(((

Ну и буду в окно смотреть )))
Я вообще крайне редко ТВ смотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Я вообще крайне редко ТВ смотрю

Я, зараза, тоже, нечего там смотреть (+ реклама задолбала) но, блин, люблю по нему фильмы с компа смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
Я вообще крайне редко ТВ смотрю.

Ха я в 1990 пришол с армии как, своего телека не было да и не до телека было, потом как говорится женился сын родился телек купил, видик, жена сериалы какие то сотрела мне это не интересно было да и работал много так вечерком какой фильмец по видику, сын подрос круглые сутки мультики денди сеги соньки с работы приползешь на полфильфме по видику уснешь))) потом купил втоой телек и видик, потом третий и видик, но смотреть все равно особо не когда было, вот так и не смотрю тв уже что получается ну если не считать в учебке в армии просмотр программы время то получается с 1989 года тв не смотрю, кроме матчей хк сибирь, это уже 33 года блин.
А вот женская половина смотрит, за исключением дочки она как и я не смотрит его вообще, говорит там не чего интересного нет одна реклама, а сериал какой я и в инете погляжу без рекламы.
так что думаю ТВ потихой грусти много уже кому не нужно вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так что думаю ТВ потихой грусти много уже кому не нужно вообще.
ну да, телевизор сейчас - это просто большой монитор для ютуба, кинопоиска, плейстейшена и т.д. А не для эфира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так для фильмов и надо на 99.99%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы