adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Собираемся на этих выходных??? 16-17 ня...??
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
нафлудил

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче вы рано все домой приехали -- я тока обсох весь -- под ливняк попал -- аж карманы мокрые... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 cмотря на чём и откуда ехать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
igor1533 cмотря на чём и откуда ехать Wink
шашочки рулят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулит Шызер на своей зубиле...
пока не лишили прав конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю неплохо вы посидели )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
я тоже примерно так приехал Wink, только на Калилинина немного полило меня, а так норм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвед, а где видео?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на Калинина дождь застал, но это фигня!
Да медвед хочу видео посмотреть!
а Диман-ЛЕО засранец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer Да хорошо вы покатались lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
а Диман-ЛЕО засранец

ИМХО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти катания никогда не забуду!
сначало 2 раза подряд на ФАРАОНе, птом сразу 2 раза на ХИП-ХОПе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто мужская компания!
меня даже фотки ФАРАОНА приводят в ужас...как можно на нём кататься...брррр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла Можно, люди же катаются да и Avenjer на нем прокатился lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остроумно... fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...
биология, биология... БИОЛОГИЯ ?!?!!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, жаль меня небыло.....
вечно, как я не приду тогда самое веселье начинается! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело было но рано ушол я

патом карусели были

медвед, а хде фоты девак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
так...
биология, биология... БИОЛОГИЯ ?!?!!?

это мне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не до понимаю! Вы название темы читали? Выходные 16-17 уже прошли, причем уже давно. Дык по какому поводу тему еще не закрыли?
Please Close...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы