adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Виндовс 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-03-22 : 14-52    Заголовок сообщения: Виндовс 11 Ответить с цитатой

Появилась функция вообщем, теперь на вин 11 ставим установщик и ставим игры андроид без проблем. В Магазине сторе или как он там установщик совершенно бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chinpockamon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-22 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная функция, должно быть. Позже может быть протестирую, у меня Windows 11 второй системой стоит на запасном компьютере, как-нибудь надо будет проверить и установить обновления. По идее, не только игры можно запускать андроидовские, но и приложения. Неплохо и удобно было бы, если можно запускать и какие-нибудь банковские приложения, да и много чего.
П.С.: Магазин вроде называется Microsoft Store.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-22 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chinpockamon писал(а):
Полезная функция

вот только с 4пда качнул арк и не ставится зараза, не все там так просто видимо, но пару игрух удалось скачать вне магазина сторе и установить
Chinpockamon писал(а):
П.С.: Магазин вроде называется Microsoft Store

ну я по русски то на 2 с + пишу, еще англ заморачиватся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chinpockamon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-04-22 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, попробовал я программу для запуска софта для Android под Windows 11, только нифига у меня не работало почему-то. Apk несколько штук испробовал, ни одна не запустилась. Скачал игру из магазина Майкрософт из Винды, после загрузки обновлений игры - чёрный экран и всё.
Я вспомнил, что лет 5 назад ставил себе эмулятор Андроид для Винды под названием NoxPlayer, под ним все приложения, что мне были нужны (в т.ч. мобильный банк), работали без проблем. Сейчас загуглил, вроде эмулятор ещё живой и обновляется. И притом он нетребовательный к компьютеру, и простой в настройке и довольно удобный в использовании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы