adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рынок электроники в России
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-22 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
уже открылись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-22 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже снова открылись, но цены в 1.5 выросли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-22 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще сомневаетесь в моих словах что Россия это 40% поставок?
Блин, да с аргументами "голубь пьет - значит и я буду" спорить бесполезно. Я вообще не представляю, как в голову человеку может прийти, что 40% процессоров продаётся в России: в стране, в которой нет ни больших дата-центров, огромных офисов - единицы на всю страну, и в принципе населения в мировом масштабе очень мало. Ладно у нас более-менее продаётся очень дорогих автомобилей - их в целом продаётся мало, там каждая штука в зачёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-22 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
но цены в 1.5 выросли

Это уже наши торгаши. Тут ктото не буду искать подметил правильно, если закупочная цена 1 доллар была, а сейчас стала 2 доллара, естественно она вырастит.
Но тут есть одно но, а кто их будет покупать по завышеной цене?
Соответветственно что б не потерять рынок придется продавать им не за 2 долара, а за 50 центов, к 6-7 марту цены упадут там для поставок, но вот жажда наживы наших, может не опустить их тут.
Все э тут просто.
[
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-22 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивлюсь если 9 марта снова закроют. У них поди как у цветочников - день год кормит, а потом и про санкции можно вспомнить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-22 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не удивлюсь если 9 марта снова закроют
ну, как распродадут. Запрет поставок ж не означает, что склады опустели. Так дораспродадут всё, что уже ввезли, и усё.

Цитата:
Соответветственно что б не потерять рынок придется
ну в смысле "не потерять рынок"? Зачем его не терять? В мире в целом дефицит, так что не купят тут - купят там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-22 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/news/2022/03/04/microsoft/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
отключил обновление. ну мож я пароноик. но так на всякий случай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы