adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всем приветик. Загадка №2 интересная. Ищу решение.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 18-50    Заголовок сообщения: Всем приветик. Загадка №2 интересная. Ищу решение. Ответить с цитатой

Вообщем так как видюха навернулась, и что б хоть как то вернутся в танки, решил я сесть на ноут которому 15 лет, но на нем на минималках хоть танки едут, и из 10 раз 7 раз точно попадаю, на пт играть в целом нормально сильно не куда не гоняя.
Но есть еще у меня смешное увлечение туземцев я гоняю, и вылезает вот такая вот фигя в вин 11 на ноуте, не хотят они запускатся ну не как. Картинку прикладываю.
Есть и еще кое какие глюки например в браузераз страничка самопроизвольно перезагружается блин раз по 10, потом блин оп минут 15 нормально работает потом опять раз 10 перезагружается и пофиг на каком сайте, и пофиг в каком браузере. Но главное это туземцев запустить блин.
А вот танки запускаются и работают, а туземцы ну не как.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  34.58 KB
 Просмотрено:  84 раз(а)

.png

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Сб 12-02-22 : 10-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просит что-то вроде: обновите драйвера видеокарты и обновите Direct X. А так же свяжитесь с техподдержкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего требует видеокарту с аппаратной поддержкой DirectX 11, а т.к. это ноут старый, то её нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то понятно, но до этого я ставил на этот же ноут раз 7 вин 10 обновлял до вин 11, но вин 10 блин все какие то сборки, и мне они просто ну не нравились, и в 5 раз туземцы без проблем запускались, и вот вроде нашол то что устраивает но не совсем но туземцы не едут, загадка какая то блин, в одних сборках едут в других нет блин. Печалька.
Сейчас пытаюсь впизнуть свежие дрова.
Но загадки на этом не прекратятся, дальше не запустятся и фиг с ними вернемся к самопроизвольному перегрузу страниц браузеров и то что сейчас поставил блин нет центра обновления виндовс, все перерыл его просто нет и где его отключили и куда запихали не пойму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
r21514
Вообщем взял драйвер с офф сайта, и с постоянным спросом типа он не подходит точно хотите раз 5 спросила я его впихнул и о чудо туземцы запустились.
Спасибо. Чуть позже вернемся к загадке где найти центр обновление виндовс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-02-22 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Вообщем взял драйвер с офф сайта, и с постоянным спросом типа он не подходит точно хотите раз 5 спросила я его впихнул и о чудо туземцы запустились.

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот добрался и до 2 загадки, нету центра обновления виндовс, гуг и яндекс с майлом не чего путнего не выдает где его искать и как включить обратно. Сборщики сборки ну очень постараллись. Может кто сталкивался и есть решение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
нету центра обновления виндовс

StartAllBack поставил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
StartAllBack поставил

не еще не ставил. А что он даст? Щас попробую поищу.Но толку то.
Ну нету его.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  314.47 KB
 Просмотрено:  83 раз(а)

.png

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Сб 12-02-22 : 11-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А что он даст?

Нажмёшь кнопку пуск, выберешь параметры и там центр обновления
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
запусти cmd от имени администратора и в командную строку скопируй и вставь:
Код:
start ms-settings:windowsupdate

posh-> Start-Process ms-settings:windowsupdate
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Нажмёшь кнопку пуск

Нету его там его сборщики отключили или удалил я не знаю нашол устранение неполадок и там нашол центр и кнопку запуск, щас идет проверка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Вот это попробуй:
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB/f6cb792d-b721-4c4a-9eeb-b94aa1c0a9d0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету его вообщем, не чего не помогает, походу его вообще удалили, или заблокировали так что включить невозможно. блин ну не хочется опять все переустанавливать блин блинский. надоело уже блин. Неужели нельзя просто обычную чистую оригинальную скачать 10ку. Кругом какие то сборки гадкие. Придется искать ту сборку походу от горовски которую на комп ставил, там все шикардос работает.
Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
горовски


Ну или:
https://ovgorskiy.ru/Win11_4in1.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-02-22 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Не напрямую не встанет. Тольо через обновление через 10. А 11 есть у меня чиста как слеза младенца))) Хотя не читал про танцы с бубном, а может стоит почитать их эти танцы с бубном. Wink
В любом случаи спасибо nethello
Но вот думаю еще об одном варианте, а вообще оно мне надо это обновление, танки кое как шевелятся, туземцы хоть и запускаются но там переход между землямями надо ждать 2 часа пока этот переход прогрузится, на компе проще 2 раза в день туда заглянуть там они летают, Wink
Ноут это временное решение в танки хоть чуть чуть катать как то.
накоплю на видюху и закину ноут опять на полку пылится)))

Да кстати проблемма с перезагрукой страниц в браузере тоже решилось установкой дров на видюху.
Ну проосто вот есть такая дурная черта характера, если магнитофон даже не нужен мне но он у меня в руках, не поставлю на полку пока на все 100% не будет работать. Так же и с этой виндой, ну надо что б все работало))) Хотя в целом вроде и пофиг на это дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы