adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клавиатура
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 00-51    Заголовок сообщения: Клавиатура Ответить с цитатой

О вопрос возник, комп от меня стоит далеко, наверное метра 3,5 будет. Над ним весит ви-фи, потом в метрах 2 стоит от компа телек, там же ведроприставка работает с усилком по блюпуп,
Ну вообщем клавиатура у меня уже лет 5-6, начала подглючивать зараза, но терпел, а тут еще пару месяцев назад мышь вообще отказалась работать. Купил какую то недорогую на время она в три клика крякнула.
Комплект был такой
https://www.dns-shop.ru/product/414a56fffde7526f/klaviaturamys-a4tech-9100f/opinion/
пришло время сменить, ну как то я привык к A4Tech
взял купил сегодня такую,
https://www.dns-shop.ru/product/414a5700fde7526f/klaviaturamys-besprovodnaa-a4tech-9200f/
но замечал что толи блюпуп, толе вифи ну мешает коннекту порой отклик караул долгий, ну в танках заметно. И посетила меня мысль, а если удлинитель кинуть от компа ну поближе, с клавиатурами идут удлинители по метру и скопилось их у меня несколько штук так как ну все в доме сидят на таких комплектах, прикинул штуки 4 вместе соеденить воткнуть в усб мамки а не передней панели, и проложить ублинителмя получится можно установить адаптор ну в 20-30 см от клавы с мышом,
а как длинна усб удлинителей повлеяет на отклик?
Не хочется комп переставлять он там так удобно рядом с окном прижился блин. Да и переставлять кругом батареи блин, тепло идет
Very Happy
вроде пишут в тех характеристиках до 15 метров, но что тоблин вот подглючивает, срели фиви и блюпупов.
Решил я таки обновить это дело сделать себе подарок. Завтра заберу если времени хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если взять обычные - проводные мышь и клавиатуру с длинными проводами. Связь с компом будет в разы надёжнее. Ну или более реальный вариант - N-метровый USB удлинитель с хабом на несколько USB - можно мышку подключить и клаву, да ещё и телефон зарядить
https://www.dns-shop.ru/product/0eecb336f99c3332/kabel-udlinitelnyj-ugreen-usb-20-a---usb-20-a/
Больше 3-х метров лучше не брать - не хватит питания для хаба-разветвителя USB
https://www.dns-shop.ru/product/ee1cd100dd761b80/usb-razvetvitel-dexp-bt3-03/
на клаву, мышь и ещё что-нибудь
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 28-12-21 : 01-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
адаптер 1, а от комплектов скопилось удлинителей штук 6-7 уже, есть в семье кто клавы убивает за год. Но правда последняя 2 года продержалась. Это я аккарутный. Вот такие там в комплектах идут метровые. усбишек хватет в компе, сзади вообще все свободные на передней панели 2 усб 2.0, 2 усб 3.0, и еще 3 штуки в картридере не знаю какие они там усб 1,0 наверное картридел древний. Так что хабов мне не надо, телефон у меня 3 ампера зарядник, батарейка 10 000 блин, от компа заряжаю гдето часов 18, от зарядника 5-6. так что хабов мне не надо одиночные удлинители 1 в другой. Отдельно покупать удлинитель 3 метра смыл какой если их метров куча валяется.
Меня интересует удлинитель сильно на отклик повлияте или нет. С той клавой что есть эксперементировать смысла нету. Её давно надо разбирать и мыть внутри уже года два ей профилактику не делал, глючит она, а тут еще и мышь от комплекта помера. а 2 адаптера как то не камельфо блин. один от одного комплекта второй вообще лет 5 назад покупал мышку большую, прям под руку, целиком ложится в руку. Но я ей давно не пользовался и щас как то руке не камильфо, потому и решил все обновить.
Но все эти вифи блюпупы и комп далеко стоит дает еще глюк, блюпуп отключаю вроде как получше работает, но он мне нужен музыка то круглые сутки играет, не могу я в тишине, шахтер блин, привык к шуму.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  214.37 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

.png

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вт 28-12-21 : 01-33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
alexs22222 писал(а):
получится можно установить адаптор ну в 20-30 см от клавы с мышом,

Попробуй, как я понял для этого уже ничего покупать не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
для этого уже ничего покупать не надо

ну просто интересно мнение людей, я такие эксперементы как то раньше не проводил, а щас мышь высвободится она в ноут переедет, а еще и у тв-ведра есть мышь)))
не знаю успею ли завтра забрать или нет. А там уж проэксперементирую)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-12-21 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не знаю успею ли завтра забрать или нет. А там уж проэксперементирую)))

Я с ДНС на дом заказываю. (Если не деньги, то хоть время экономлю. А Время-деньги)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-21 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от мыши logitech их приёмник через удлинитель выведен под монитор, грубо говор от него до мыши сантиметров 20, по прямой. Но и удлинитель 1,5 метра, напрямую в usb порт на материнке воткнут, а не в корпусной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-21 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и забрал я клавиатуру с мышкой, хватило 3 удлинителей, блин я стал в танках метче, и успеваю выстрелить прежде чем меня подобьют. lol
мыша только после последней которой пользовался слегка маловатой кажется, нао руке привыкнуть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы