adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пульт от сигнализации изрядно потрепался...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Пульт от сигнализации изрядно потрепался... Ответить с цитатой

У меня пейджер Томагавк, экран затерся почти ничего ни видно. Для сотовых телефонов продают корпуса почти на каждом углу. Sad может и от брелка сигнализации корпус можно купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можт чехол на новый брелок лучше приобрести...
правда, новый брелок ой какой недешевый Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А где чехлы продаются?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
эээээээээээ...
а на барахолке? просто у мя друзья себе покупали, а вот где, я забыл Smile
но по-моему на барахолке, все-таки... или на Горской...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант, продаются полироли специальные, для как раз таких вот экранов. В метро иногда попадаются. Еще для компакт дисков схожие есть.
Сам не пробовал, но должно помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Полироль все-таки это не выход. Ненадёжно это. Лучше сделать новый брелок и относится к нему более бережно чем к старому. Даже если нигде не удастся найти чехол, можно наклеить защитную плёнку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Надо глянуть будет на горсокой..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы продаются в любом более-менее приличном магазине с зап.частями. Не обязательно ехать на барахолку и месить там грязь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile Как я понял ни кто не видел в продаже отдельно корпус от пульта сигнализации. Sad Очень жаль. Про пасту тоже думал, наверно более подходящий вариант, для меня. А как можно отдельно купить пульт? Ведь там код уникальный, не совсем понятно. Просто если купить пульт можно, то и открыть чужую машину тоже не сложно.Последний раз редактировалось: Alex.ADSL (Пт 15-06-07 : 00-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL писал(а):
Просто если купить пуль можно, то и открыть чужую машину тоже не сложно.

Для этого надо знать код этой машины. А в некоторых сигналках, каждый раз от пульта к машине посылается разный код. Но и такую сигналку можно сломать. Я даже знаю как (только в теории, но зато с подробностями) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Для этого надо знать код этой машины.

Это я могу понять!!!
А скока пульт может стоить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
Код перепрограммируется вообще-то через определенные действия со скрытой кнопкой, замком зажигания и самим брелком. именно так и добавляются дополнительные брелки.
Вряд ли на чужой ты получишь все это одновременно и надолго. А если получишь, то зачем программировать брелок? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
Пульт с экраном и обратной связью обычно стоит не менее 1/3 стоимости самой сигналки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно! К кому можно обратиться для приобретения еще одного брелка? Стоимость сигнализации которую ставили 2 года назад, определить сложно. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
В любую фирму, которая торгует аналогичными сигнализациями. Их ооооочень много в городе. Они же тебе могут и перепрограммировать его - за отдельные деньги естественно. Если нет большого желания платить - найди инструкцию к своей сигналке и там этот несложный процесс подробно описан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду пробовать, после напишу, что получилось. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ещё актуально )
В среднем брелок к томагавкалке стоит 1800-2200 рублей.
Чехол штука полезная но не панацея. У меня и в чехле не блещет новизной. вообще считаю у томагавка неудачный брелок, вот у старлайна из последних мне понравился брелок.
По привязыванию брелка к сигналке уже говорили курить инструкцию. и вспомни где заныкана кнопка override (или как там её)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Актуально! Разобрал и пастой "гоя" отшлифовал не много стало вроде легче. Инструкция теперь нужна. Где можно скачать? Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
от какой модели хоть бы сказал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.ADSL
у нас 9010 тоже большая редкость! А на Горской где-то был, но за ~500р И что-то жалко стало столько отдавать за маленький чихольчик!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы