adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что опять с ОСАГО?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-21 : 14-29    Заголовок сообщения: Что опять с ОСАГО? Ответить с цитатой

Только у меня РСА глючит?
Запарили уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-21 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я месяц назад так и не смог в росгосстрах продлить страховку, помучился и в Гелиос застраховал. Даже в офис ходил, там тоже что-то не смогли сделать. На трактор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-07-21 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страхуюсь в Альфе уже не первый год.
без проблем оформил страховку. все работает, через приложение с мобильника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-07-21 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет делаю осагу и то через посредников. Даже ехать никуда не надо, скидываешь документы по вотсапу и бабки на карту. И ничего никогда не глючитSmile. Ну да, на 1000 рублей дороже выходит за услуги...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-07-21 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Я за трактор всего 400 с копейками онлайн платил, а в офисе 1000 с чем то, да и туда ехать надо и в очереди стоять. А тут росгосстрах чот закосячил, первый раз за столько лет. Ну и попрощался с ним, машины обе тоже у Гелиоса застрахованы, шевролюха нива и таёта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-07-21 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права поменял по истечении 10 лет. Страхуюсь в альфе, внес изменения в полис, прописал новые права
Теперь полис надо продлевать, скоро закончится.. а кбм на новые права все еще не перенесли..
Буду разбираться.
И все организованно интересно так. Нигде нельзя узнать кто и что твой кбм меняет. Могут повысить, потом понизить. В прошлом году страховался был 0.5
в этом году уже 0.65 стало. за що хрен узнать.
Через посредников поузанвал, оказыватеся это меня за дтп 2018 году еще наказывают.
Говорю тогда как в прошлом году мне полис выдали с кбм 0.5.. пожимают плечами..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-07-21 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря про посредников, вы имеете ввиду конторки которые вместо вас
вводят на сайтах страховых ваши данные и берут за это 1500?
Я даже в такие места пробовал сходить и позвонить они тоже говорят
глючит РСА ждём.

Или имеются ввиду конторы где есть бумажные полюса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-07-21 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Много лет делаю осагу и то через посредников. Даже ехать никуда не надо, скидываешь документы по вотсапу и бабки на карту. И ничего никогда не глючитSmile. Ну да, на 1000 рублей дороже выходит за услуги...

Наш человек. Бабло - лучшая смазка в мире. Все просто свистит с такой смазкой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-21 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Даймон писал(а):
Много лет делаю осагу и то через посредников. Даже ехать никуда не надо, скидываешь документы по вотсапу и бабки на карту. И ничего никогда не глючитSmile. Ну да, на 1000 рублей дороже выходит за услуги...

Наш человек. Бабло - лучшая смазка в мире. Все просто свистит с такой смазкой!

Да и рад бы делать всё честно и по закону. Но в крайний раз, когда хотел так сделать, мне предложили запись на осмотр автомобиля. А очередь подойдет аж через месяц..Ну и нах#я спрашивается мне эта ботва? Wink
Да, можно ускорить процесс, сделав дополнительно например страхование жизни..Но я лучше заплачу бабки посредникам, которые не юлят окольными путями, а честно говорят: докинь косарь сверху и всё будетSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 2-08-21 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Много лет делаю осагу и то через посредников. Даже ехать никуда не надо, скидываешь документы по вотсапу и бабки на карту. И ничего никогда не глючитSmile. Ну да, на 1000 рублей дороже выходит за услуги...

мне тоже самое бесплатно делают)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-21 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ну да, на 1000 рублей дороже

сейчас только ТО без заезда 3000 и выше стоит, тут уже не на 1000 дороже получается.
А сама страховка да - смотря через кого делать, я вот страхуюсь через посредника в альфе. сама же альфа через приложение предлагает дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-21 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
сейчас только ТО без заезда 3000 и выше стоит, тут уже не на 1000 дороже получается.

Ну да, упустил немного. Я еще в январе делал крайний раз, когда ТО стоил 500 рублей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы