adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аккумуляторная отвертка.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Все в один голос говорят. биты выпадают постоянно. А это геморой самый главный. Есть отвертка у меня с магнитным держателем, ручная, я ей не пользуюсь вообще потому как бесит что постоянно бита выпадает, это гемор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А она магнит один сплошной и это минус огромный.

alexs22222 писал(а):
я ей не пользуюсь вообще потому как бесит что постоянно бита выпадает, это гемор.

И так хреново и так не очень. Если это только отвертка, то патрон там не нужен, лишняя забабаха, которая постоянно мешает. У меня несколько было отвёрток, но там аккумы АА были. То ещё говно. Но вещь прикольная и удобная. А сейчас каких только нет в продаже, на любой вкус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
то патрон

Володя, вот в леруашке дал ссылку отвертка, там тот жн шестигранник но с пужинящим колечком которое обжимает насадку и она не выпадает.
Wizenya писал(а):
А сейчас каких только нет в продаже, на любой вкус.

Да все дело в том что в целом то и шуруповертом пристрагался, но блин тяжелый, большой, и не везде подлезть можно.
Насчет аккумов, да мало я щас чего кручу, но вот последний раз разбирал донор снежеть 110, шуруповерт отдал попользоватся дочке на тот момент. Ручной запястье офигело крутить что то. Так что аккумы пофиг вообще мне ж не для мега частого использования.
Но это пока только раздумья и про шуруповерт и про отвертку, старый еще крутит так то. Но вот 2 скорости кердык думаю скоро и первой придет. Потому и решил обновить уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-21 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеж решился обновить, взял синенький бош. жду доставки.
на отвертку так и не решлся, крутил руками да и далбше буду крутить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-21 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Еще раз спасибо. Если честно я как то и не думал что цвет играет роль какую-то. Хотя не так и много я теперь кручу.

Всем спасибо за ваши мнения.

Тему наверное можно и удалить. Врятли она комуто понадобится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-21 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я раньше пилил партнёрами и им подобными, штук пятнадцать угробил, ну не расчитаны они для работы на лесоповале, пока не взял проф. Им не надо давать отстывать, как завёл с утра, так и до вечера пилишь и обслуживание лёгкое. Так что ты всё правильно сделал, есть желание работать хорошим инструментом, бери его. Мы не такие богатые, чтобы покупать всякое дерьмо(типа бензопил партнёр)



SS855747.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  3.12 MB
 Просмотрено:  105 раз(а)

SS855747.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-21 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Да у меня и старый синий. Да и рабочий он. на первой скорости на кручение отлично работает, а вот на второй на сверловке сцука как на трещетке работать стал. ну что ему уже лет 10. Конечно сверлить есть и перфоратор, но блин надо мне отверстие на 8 гденить не сложное, и надо блин тянуть перфоратор, ну не шибко это удобно. Вот и решил обновить. И раньше я зеленых и не встречал, так то у меня всё синие, лобзик, перфоратор, пила электро цепная, а тут вроде цена устраивает. думаю ну вот и цвет стали более приятный делать. Когда этим рынком неинтересыешся часто то и не знаешь таких тонкостей.
Еще раз спасибо. Уже кручу верчу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-21 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
https://technopoint.ru/product/9e9c30f0e4353330/drel-surupovert-metabo-powermaxx-bs-basic-sale/

Имею такой - в качестве шуруповерта просто топ. Легкий, в отличие от вариантов с "кирпичом" под рукояткой. Цанга съемная. Не пожалел что купил, хотя изначально был скептично настроен из за 10В батареи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-21 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
неусраивает нажатие и оно не отключеаемое,

Неправда, у меня синяя электро отвертка бош. У нее три положения - реверс, закручивание и среднее - где нажатие отключено - просто как обычная отвертка работает. БИты НЕ выпадают.
Шуруповерт + электро отвертка + перфоратор = идеальный набор.
Ибо каждому свое поле деятельности.
Но электро отверткой я пользуюсь чаще всего.
ИМХО электро отвертка должна быть прямая.
Зарядка, кстати, от USB микро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы