adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TeamViewer непонятки
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
тим вьювер

она не в автозапуске. всё под контролем. а anydesk сразу в автозапуск пролезла - пришлось отключить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Что-то боюсь её маме устанавливать
Знаешь, с такой логикой ты и телефон должен у мамы изъять, а то, не дай Б-г, мошенники позвонят.
Anydesk и устанавливать-то необязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
телефон должен у мамы изъять, а то, не дай Б-г, мошенники позвонят.

Уже научили - отвечает только на номера из телефонной книги, а остальные мне диктует и я пробиваю через интернет. В основном банковская реклама. Её сразу отметаю, включая в чёрный список по первым 6-ти цифрам. В основном звонят меняя только последние 4 цифры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
каждый раз нужно вводит\вставлять id

чивой-то? у меня выглядит так, вполне себе "книга контактов"

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS Бля, я слепошарый! Не обратил внимание что оно хранит недавние сеансы.
Каждый раз из файла блокнота на рабочем столе копировал. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-04-21 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
вполне себе "книга контактов"

Я это сразу заметил и оценил. Уже пользуюсь (пока не с мамой), а вот с братом и с товарищем пообщался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-21 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анидеск уже советовали походу?

в ТМ можно поставить постоянный пароль на компе у "мамы" и больше не париться с этим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-09-21 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ну а если совсем плохо - то отключите пароль в опциях. А сам тим вьювер отключите от автозапуска.

Самым оптимальным оказалось вообще отключить пароль, а вавтозапуске он никогда у меня и не был. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью перешёл на AnyDesk. TeamViewer окончательно перестал работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dyuk
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-05-22 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Полностью перешёл на AnyDesk. TeamViewer окончательно перестал работать

У нас в организации TeamViewer работает (пока лицензия корпоративная не закончится).
Уже плавно переходим на другое платное ПО (не реклама)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-22 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Полностью перешёл на AnyDesk.

Со всеми клиентами получается, кроме мамы. Нет ли какой бесплатной программы, чтобы без проблем смог запустить пожилой человек, продиктовать по телефону пароль (в идеале из одних цифр) и чтобы я как удалённый помощник оказал помощь? По AnyDesk к маме я так и не смог подключится - мама не может понять что ей делать после запуска у неё программы, а я не могу ей понятно объяснить.
Кстати, многие из программ удалённых помощников перестали работать как и TeamViewer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-22 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.ammyy.com/ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-22 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
https://www.ammyy.com/ru/

Цитата:
Загружаемая с сайта производителя официальная версия программы в период с февраля по июль 2016 года содержала троянскую программу Lurk, попавшую туда в результате успешной кибератаки на сайт разработчика[2]. После первого июня 2016 года инсталлятор содержал уже другой вирус. Это означает, что сайт ammyy.com находился всё это время под контролем злоумышленников. Из-за подобных случаев данное программное обеспечение попадает под ограничение антивирусных программ и также включено в чёрные списки некоторых браузеров.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ammyy_Admin#%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-22 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
Почитайте там же про другие программы для удаленного доступа, у всех свои проблемы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-22 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
rmansys.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы