adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Редкости
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Цитата:
Но какие же у Абрея стихи!

Мне больше голос и музыка понравились, чем лирика. Но она очень хорошо ложится на них.
kc_duke писал(а):
И там че-то решалось каким-то любительским патчем вроде

Теоретически решалось. Поговоравали, что там всё не настолько плохо было, после его установки. Но как по мне игра выполнила свою основную функцию ещё на этапе главного меню. Главную тему писали ведь именно под игру. Не было бы игры - не было бы главной темы. А потраченные 70 рублей я так уж и быть прощу разработчикам.
Shub-Niggurath писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=lK90kN871p8
Не уверен, можно ли Колина Стетсона считать совсем уж неизвестным исполнителем

Вполне уверен, что его даже исполнителем считать нельзя. Для этого нужно хотя бы уметь играть на инструменте.
Есть такое течение в музыке (назовём его "ручеёк-говночеёк"). Это когда всякие фрики начали выдавливать неудобоваримые звуки из себя и инструментов. А потом называть это "прогрессивной музыкой не для всех". Никто не оценил. Но нашлась та самая прослойка, которая больше всего в жизни любить считать себя не такими как все. И они это течение поддержали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guilty Gear Revelator - Silence
https://www.youtube.com/watch?v=zxCe7EfDIaM

Тема из файтинга за авторством самой виновной шестерёнки в мире - Дайске Ишиватари.
Хэштег #Кодзиманегений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Вполне уверен, что его даже исполнителем считать нельзя. Для этого нужно хотя бы уметь играть на инструменте.

Тебе твои тухлые желания провокаций уже совсем ум-разум застлали. Сказать, что Колин Стетсон не умеет играть, - это ж надо до такого додуматься в принципе. Мало того, что играть он умеет превосходно и в обычном, академическом смысле, дак ещё и в своем собственном новаторском исполняет так, как никто другой - нет больше ни одного человека на планете, который играет ТАК. Ты бы хоть на википедию зашел и посмотрел хотя бы минимальную информацию про него, с кем он совместно выступал, к каким фильмам саундтреки написал. Так он не умеет играть, что окончил University of Michigan School of Music.
В общем, дружок, ты в очередной раз прилюдно обосрался и все это видели. Продолжай выкладывать "редкости", представляющие собой известную каждой собаке группу Machinae Supremacy и саундтреки из известных абсолютно любому игр, типа The Fall и Guilty Gear. И иксфакторы с голосом - как же без этого. И ты ещё посмел на alexs22222 наезжать за то, что он какую-то там "попсу" выложил, занимаясь самостоятельно, в общем-то, тем же самым. Я вот серьезно не пойму, это такой убогий троллинг, или что вообще? Твою мать, ты даже в своей же собственной теме не в состоянии придерживаться заданных тобой же самим критериев! Не рекомендую тебе заниматься тем, к чему у тебя нет абсолютно никаких способностей, ибо результат предсказуем.
Так что, больше я в твою тему ни ногой, сиди тут сам дальше гадь под себя, а мне рядом с подобным находиться противно.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вт 30-03-21 : 15-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
известную каждой собаке группу Machinae Supremacy и саундтреки из известных абсолютно любому игр, типа The Fall и Guilty Gear.

Балаболка, уходи. В России ни Машинэ Супремаси (как и за рубежом), ни даже игры из серии Гилти гир (не являются чем-то мейнстримовым на западе сами по-себе) не являются чем-то популярным. А про игру The Fall - Last Days of Gaia практически не слышали даже за рубежом. Даже в момент её выхода. Просто признай, что ты никчёмное создание и прекрати загаживать тему.

Shub-Niggurath писал(а):
Тебе твои тухлые желания провокаций

Нечего сказать - назови собеседника провокатором.
Твой Колин Стетсон даже собственный хрен в руках не удержит, не то что духовые инструменты.
Вот твой колин стетсон "играет". С приближением.
https://www.youtube.com/watch?v=KJHr2DlRog8
Это называется "гамма" в музыкальной грамоте. Самое базовое упражнение, используемое при обучении игре на музыкальных инструментах. Но он её играет очень быстро. И на фоне поставил что-то, что звучит немного лучше его исполнения. Какой молодец. Давайте ему похлопаем.
Shub-Niggurath писал(а):
он умеет превосходно и в обычном, академическом смысле

Но ты настолько обиделся, что вот именно этого обычного исполнения в обычном академическом смысле приводить не будешь. Потому что ты обиделся и уже ушёл.
Не беда. Я за тебя погуглил. Из спортивного интереса. Нашёл вот такую.
https://www.youtube.com/watch?v=MVnSFj6XQZY
Это лучшее, что у него есть, да? Но это по-сути точно такой же тупой перебор гаммы, забитый спецэффектами. И звучит всё-равно отвратительно. Это её ты за "академическую игру " считаешь? Как уже ранее было сказано:
Цитата:
Есть такое течение в музыке (назовём его "ручеёк-говночеёк"). Это когда всякие фрики начали выдавливать неудобоваримые звуки из себя и инструментов. А потом называть это "прогрессивной музыкой не для всех". Никто не оценил. Но нашлась та самая прослойка, которая больше всего в жизни любить считать себя не такими как все. И они это течение поддержали.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вт 30-03-21 : 15-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Просто признай, что ты никчёмное создание и прекрати загаживать тему.

До этого я твои убогие наезды терпел просто из интереса, удастся ли тебе выдать хоть что-то в мой адрес, что можно было бы засчитать хотя бы за просто удачный подкол, но это уже - просто откровенное хамство и прямые оскорбления. Считаю, что тебя из данной темы следует потереть - она от этого только выиграет. Надеюсь, модераторы это все-таки сделают. А, заодно, почитав твои другие посты, и вовсе тебя с форума удалят, потому что толку от тебя абсолютно никакого - только срешься со всеми и каждым, потом обвиняя их в том, чем занимаешься сам. Совет тебе напоследок: если ты реально так пытаешь троллить, то хотя бы для начала научись это делать на каком-то минимально приемлемом уровне, дабы не выставлять себя прилюдно в нехорошем свете.

ScarletWind писал(а):
Твой Колин Стетсон даже собственный хрен в руках не удержит, не то что духовые инструменты.

Специально для тебя объясню на всякий случай: То, что Колин Стетсон превосходно умеет играть в академическом смысле, подтверждается тем, что он является выпускником University of Michigan School of Music. Невозможно окончить учебное заведение подобного рода, не научившись играть, тебе этого просто никто не позволит сделать в принципе. Никакие дополнительные пруфы его способностям не требуются. Ты опять обосрался.

Господа, серьезно, вы только посмотрите на этого неадеквата! Верещал, что я ничего не выкладываю стоящего, а как я взял и выложил (думая, что он прекратит гадить в ответ, т.к. я ему прямо сказал, что не желаю участвовать ни в каком сраче и его прекращаю), причем вполне соответствуя заданным критериям (в отличие от него самого же), так этот индивид в ответ просто взял и в очередной раз наложил огромную кучу.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вт 30-03-21 : 16-07), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ты предлагаешь поспорить с тобой всерьёз? Хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Ты предлагаешь поспорить с тобой всерьёз? Хорошо.

Не утруждай себя, я уже писал, что прекращаю отвечать на твои провокации в данной теме, но тебе этого оказалось мало и ты все равно продолжил ими заниматься. Делаю следующий шаг - прекращаю отвечать на любые твои посты на форуме в целом. Можешь расслабиться.
Надеюсь, что все те, с кем ты точно так же срался (а это, наверное, половина текущих активных пользователей форума), последуют моему примеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
независимо от того, какую гадость ты дальше напишешь в мой адрес, ответа не будет.

Ты написал это на предыдущей странице. Ты нарушил собственное слово спустя несколько постов. Спор окончен. Ты проиграл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Делаю следующий шаг - прекращаю отвечать на любые твои посты на форуме в целом.

Уже больше месяца это делаю. Зачем кормить тролля?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Вполне уверен, что его даже исполнителем считать нельзя. Для этого нужно хотя бы уметь играть на инструменте.
Есть такое течение в музыке (назовём его "ручеёк-говночеёк"). Это когда всякие фрики начали выдавливать неудобоваримые звуки из себя и инструментов. А потом называть это "прогрессивной музыкой не для всех". Никто не оценил. Но нашлась та самая прослойка, которая больше всего в жизни любить считать себя не такими как все. И они это течение поддержали.

Это очень неуважительное высказывание по отношению к вкусам других. Если ты будешь так выражать мнение на любую музыку что ТЕБЕ пришлась не по душе, то останешься тут один. Потому что слышать такое о музыке который ты поделился очень неприятно и обидно.
ИМХО лучше промолчать вовсе чем выразить своё негативное мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Это очень неуважительное высказывание по отношению к вкусам других

У 90% людей вообще нет вкуса к музыке. Поэтому они слушают то, что является популярным. То, что собирает по ляму просмотров на тытрубе в первые дни. И потому они именно это слушают. Я сделал допущение и предположил, что хотя бы у нескольких людей на этом форуме вкус всё-таки есть. И даже больше. Что они сумеют среди своих любимых песен найти и выложить самые редкие. У тебя он есть, например. Скажи тогда. Ты сам считаешь Колина Стетсона за музыку?
А вопросы в стиле "неуважительно" - ну это смешно. Как будто ты можешь поранить Шуб-Ниггурата сказав ему от всего сердца что он говно слушает (на самом деле можешь, но он переживёт).
kc_duke писал(а):
ИМХО лучше промолчать вовсе чем выразить своё негативное мнение.

Ты безумен, или стоишь на пороге к безумию. Ты выложил несколько действительно хороших песен. Но спроси себя. Как ты их нашёл когда-то? Рассуждая о том, что любой МП3 файл имеет право на жизнь и может считаться хорошим? Я думаю, что нет. Ну так зачем впадать в крайность?
Если бы наши предки считали, что любая музыка имеет право на жизнь, то ты бы слушал сейчас Лазарева, или Билана. И ты бы чувствовал подвох, но поделать с ним ничего не смог бы. Потому что лучшей музыки бы просто не было. А если бы и была, то наверняка не для тебя в свободном доступе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Скажи тогда. Ты сам считаешь Колина Стетсона за музыку?

Не понял в чем там смысл если честно. Но это всего лишь мое мнение.
ScarletWind писал(а):
Как будто ты можешь поранить Шуб-Ниггурата сказав ему от всего сердца что он говно слушает (на самом деле можешь, но он переживёт).

Конечно. Я просто примерил то что ты написал ему на себя. Мне было бы п*здец как обидно. Я бы конечно пережил. Но скорее всего стал бы считать так отозвавшегося о музыке которая мне нравится- говноедом.
ScarletWind писал(а):
Как ты их нашёл когда-то? Рассуждая о том, что любой МП3 файл имеет право на жизнь и может считаться хорошим? Я думаю, что нет.

А причем здесь выражение в резко негативной форме мнения и нахождение новой музыки? Изволь пример: Я послушал композицию Shub-Niggurath с первой страницы и она мне понравилась. Взял себе на заметку. Послушал его же этого чувака на трубе. Ничего не понял и забыл. Всё. Я услышал новое. Но никого не обидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билана(или Пинк флоид,не суть важно) надо слушать. Обязательно. А перед этим шансон и тяжёлый рок. Потом, когда Билан надоест, потянет на обыкновенную инструменталку. Пока не услышишь классическую... А когда наслушавшись классику, нечаянно попадёт тебе Радуйся, Невеста невестная... И тут ты приплыл. Почти окончательно. Но, если ты не слушал Билана, тебе просто не с кем его сравнивать, и слушать хор старцев валаамских тебе ещё рано. Ты даже до Билана не дошёл. Вот когда дойдёшь, и будешь уважать и Билана и Лесоповал и Лед Зеппелин, то только тогда на первую ступеньку к духовной музыке ступишь. Бедняга...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты
kc_duke писал(а):
Не понял в чем там смысл если честно. Но это всего лишь мое мнение.

Да, это твоё мнение. И ты его выразил очень мягко и нежно, чтобы никого не обидеть. Но факт остаётся фактом. Это говно нельзя считать за музыку. Объективно.
kc_duke писал(а):
Конечно. Я просто примерил то что ты написал ему на себя. Мне было бы п*здец как обидно. Я бы конечно пережил. Но скорее всего стал бы считать так отозвавшегося о музыке которая мне нравится- говноедом.

Никто и не спорит. И Шуб-Ниггурата можно очень легко поранить на почве музыки. А меня ещё проще на других темах (=3). Но если то, что он считает хорошей музыкой на самом деле даже музыкой назвать нельзя - то я его пораню. А ещё он очень много п*здит в своих постах. И я его за это тоже пораню (уже поранил). Потому что я так делаю. И всем остальным советую.
kc_duke писал(а):
А причем здесь выражение в резко негативной форме мнения и нахождение новой музыки?

А при том, что если бы выражения в резкой форме в адрес плохой музыки не было бы, то хорошой бы ты никогда услышал. Ну давай порассуждаем. Есть Евровидение. Международный конкурс песен. Его смысл: из каждой страны со всего мира выбирается по одной песне на страну и потом они едут соревноваться друг с другом. Просто, да? Нет. Они выбираются по каким-то критериям. Вроде как на Евровидение 21 едет активистка-феменистка от россии. А от белорусоф чуть было не поехали лукашенковские соколята. Следишь за мыслью? А потом они все приезжают на конкурс. Но побеждает, условно выражаясь, Кончита Вурст.

Музыка погибла. Это ведь были лучшие из лучших... Надежды нет.. Иди и слушай что дают...

Но даже при всём при этом. Лично я ухитрялся по несколько песен почти с каждого евровидения себе в плейлист вытаскивать. Только потому, что был заранее негативно настроен ко всему плохому. И поэтому не проморгал хорошее. Ну например.
https://www.youtube.com/watch?v=D-Wr0z1_quw
Заняла вроде последнее место тогда?
Но потом, через несколько лет, вот эта песня заняла далеко не последнее.
https://www.youtube.com/watch?v=hfjHJneVonE
Будь я как ты, то не стал бы судить по вкусам. Но я сужу. И поэтому с самого начала знал, что любая песня сердючки на ЕВ будет говном даже до того, как её услышал. А песню Waldo's People - Lose Control в наше неспокойное время не грех бы послушать всем и каждому. тема очень подходящая, кстати.
Я слишком абстракто выразился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-21 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, не пытайтесь топить за то, что вас в этой теме в чём-то ограничивают. Если вы считаете что-то достаточно редким и качественным - то выкладывайте. И если выложенное вами кому-то не понравится, то наверняка найдутся и те, кто за вас заступится.
p.s.
А песню Waldo's People - Lose Control в наше неспокойное время не грех бы послушать всем и каждому. тема очень подходящая, кстати.[/quote]
https://www.youtube.com/watch?v=ybbNQnSPseA
Я вот эту версию имел в виду.

Но раз уж устраивать срачи с переходом на личности (чисто по адсл-клубовки) интереснее, чем выкладывать музыку, то и тему можно тогда сдавать в утиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-21 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
А что ты скажешь на такое? Avant-metal. Дичь, но мне правда нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=yK1WedSwYAM



03. Bububu Bad Beuys.mp3
 Описание:  
 Размер файла:  скачать 10.03 MB
 Просмотрено:  447 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-21 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Улыбнуло. Они ухитрились составить довольно ровную мелодию практически из какофонии. Это по-своему впечатляет, даже при всей моей ненависти к металлу. Чем-то напомнило сюрстрёмминг. По идее он не должен быть съедобным. Но с пивом и картошкой считается за деликатес.
p.s. Но назвать это музыкой всё-равно язык не повернётся. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-21 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
А что ты скажешь на такое?

А я там слышу вот это
https://www.youtube.com/watch?v=ZDo_9UAhrw8
Ну или оригинал
https://youtu.be/t1pqi8vjTLY
А у меня слуха нет, но оно списженно именно с этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-21 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не редкость, попса..
Но мелодия красивая, а самый цимес - в переводе текста песни на русский:
Все должно было быть в порядке.
Он не собирал вещи — они должны были встретиться на следующую ночь.
У него была работа - Ему пришлось лететь в Камбоджу.

Но, как водится:
бомбить безнаказанно мирные деревни можно только, когда там не стоят советские РСЗО!

...

(Ей сказали, что скоро он будет дома.)
Прошли годы, этого так и не произошло,
И одно Я знаю точно:
Она больше не увидит его лицо никогда... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-21 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Не редкость, попса

Самый крутой медляк был на дискотеках)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы