adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заводим аквариум
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 19-54    Заголовок сообщения: Заводим аквариум Ответить с цитатой

Красноухая черепашка приказала долго жить. 10 лет у нас прожила. Остался хороший 10 вёдерный аквариум. Начинать хотим с гуппи, меченосцев. Грунт, искусственная трава камушки, замок-пещера имеется.
Есть и фильтр и компрессор и водонагреватель и подсветка (сам по молодости 3 аквариума содержал). Вопрос в том - где сейчас покупают рыбок? Я раньше брал на птичьем рынке на 25 лет октября (лет 45 назад). Сейчас вообще не представляю где. 2ГИС ничем не помог интернет тоже не особо. Мож кто подскажет кто в теме? Регионально: Академ, Н.Ельцовка, Матвеевка, КСМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоомагазин называется Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
зоомагазин называется

Знаю 3 зоомагазина, в которых рыбок не продают, а только корма, поилки, кормушки и прочие всякие причиндалы, типа клеток и пива для собак. Собственно поэтому и спросил, чтобы не обзванивать все зоомагазины.
З.Ы. Женя не умничай, когда вкусные рыбные консервы завезёшь?
Слово есть 4 буквы о подряд: зоооофорит (воспаление придатков самки животного)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоомагазинов с животными полно в городе. но советовать не буду т.к. не пользусь

например пр. дзержинского 28
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
например пр. дзержинского 28

Спасибо, взял на заметку, но хотелось бы поближе к Матвеевке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-21 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аква Зооцентр 2gis в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
Аква Зооцентр

Спасибо, нашёл ближайший Бердское шоссе, 2 (в Ленте). Стал искать по аналогии в торговых центрах и нашел ещё ближе тоже в торговом центре - зоомагазин "Красный кролик" на Одоевского 1/12
Вопросов больше нет. Туда завтра и поеду. Тему можно закрывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Приветствую
https://forum.academ.club/index.php?showforum=408
На Академе людей поспрошай, думаю поделятся ссылочкой на нужное для тебя место.
Сейчас самые здоровые рыбки и огромный ассортимент в группах в ватсапе. Поспрошай на академе народ тех кто там завсегдаи думаю поделятся ссылочкой на ватсап группу.
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1247368
Ну если что я тебе отпишусь когда мне кинут.
В магазине не рекомендую пеницилинок брать... Дохнут очень быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
kovaikin писал(а):
зоомагазин называется

Знаю 3 зоомагазина, в которых рыбок не продают, а только корма, поилки, кормушки и прочие всякие причиндалы, типа клеток и пива для собак. Собственно поэтому и спросил, чтобы не обзванивать все зоомагазины.
З.Ы. Женя не умничай, когда вкусные рыбные консервы завезёшь?
Слово есть 4 буквы о подряд: зоооофорит (воспаление придатков самки животного)


а я и не собирался умничать, просто сказал как есть, открыл в дубле первый зоомагаз заел на сайт и там рыбки продаются,
консервы яб с удовольствием, но цена ваще конская получается, тогда то была не маленькая щас ваще чет неприличная preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
да чето потерял все группы в ватсапе, болел банку запустил, жду лета перезапуск сделать чтоб. А в магазинах да цены конские, проще на форумах покупать, и живут дольше чем магазинные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
открыл в дубле первый зоомагаз заел на сайт и там рыбки продаются,

Открывал 5 магазинов первых попавшихся. Одни корма, да комбикорма. Чисто продажи животных нет. Невыгодно видимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-21 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
kovaikin
да чето потерял все группы в ватсапе, болел банку запустил, жду лета перезапуск сделать чтоб. А в магазинах да цены конские, проще на форумах покупать, и живут дольше чем магазинные.


че написал,
10 раз прочел и не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-21 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
че написал,
10 раз прочел и не понял

Это мне ответ.
Перевожу
alexs22222 писал(а):
да чето потерял все группы в ватсапе

Не могу найти группы аквариумистов, с которыми общался раньше
alexs22222 писал(а):
болел банку запустил

Пока болел, не занимался аквариумом, не до него было
alexs22222 писал(а):
жду лета перезапуск сделать чтоб.

Жду лета,чтобы отсадить рыбок из аквариума, а аквариум полностью отмыть, почистить и заменить воду
alexs22222 писал(а):
А в магазинах да цены конские, проще на форумах покупать, и живут дольше чем магазинные.

В магазинах рыбки дорогие и болеют часто, а с рук частники продают рыбок, выращенных как для себя, в общем здоровых, жизнеспособных, долгоживущих, малоболеющих.
Как то так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-21 : 07-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
kovaikin писал(а):
че написал,
10 раз прочел и не понял

Это мне ответ.
Перевожу
alexs22222 писал(а):
да чето потерял все группы в ватсапе

Не могу найти группы аквариумистов, с которыми общался раньше
alexs22222 писал(а):
болел банку запустил

Пока болел, не занимался аквариумом, не до него было
alexs22222 писал(а):
жду лета перезапуск сделать чтоб.

Жду лета,чтобы отсадить рыбок из аквариума, а аквариум полностью отмыть, почистить и заменить воду
alexs22222 писал(а):
А в магазинах да цены конские, проще на форумах покупать, и живут дольше чем магазинные.

В магазинах рыбки дорогие и болеют часто, а с рук частники продают рыбок, выращенных как для себя, в общем здоровых, жизнеспособных, долгоживущих, малоболеющих.
Как то так


пляяяя Trollface Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы