adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как не устанавливать определённое обновление в Windows 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-21 : 12-23    Заголовок сообщения: Как не устанавливать определённое обновление в Windows 10 Ответить с цитатой

Мне вот понадобилось, чтобы Adobe Flash Player не удалялся (нужен для работы почтового клиента Incredimail)
https://levashove.ru/kak-ne-ustanavlivat-opredelyonnoe-obnovlenie-v-windows-10/
Но там нет возможности скачать «Show hidden updates»
Я скачал с софтпортала и выложил сюда. После установки приложения выбрал Hide updates и в открывшемся окне (см.скрин) поставил галочки на ненужных мне обновлениях. Пока ещё не понял работает это или нет (прошло мало времени). Позже отпишусь
Отписываюсь. При повторном запуске приложения «Show hidden updates» ненужные мне обновления исчезли из списка (см. второй скрин)





wushowhide.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  wushowhide.rar
 Размер файла:  42.91 KB
 Скачано:  168 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-21 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал на дачном компе. Всё отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-21 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё всплыл вчера косяк - после установки вторничного обновления KB5003173 перестали открываться всплывающие окна при нажатии правой кнопкой по значку браузера (любого) на панели задач, стало невозможно открыть новое окно (обычным способом). Версия Винды изменилась с 19042.928 на 19042.985. Меня такой вариант не устроил. Удалил это обновление и той же прогой (см.выше) перевёл его в скрытые, чтобы больше не выскакивало


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы