adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой ВУЗ лучше выбрать?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... СибАГС Wink
hex и Я сказали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги есть иди к нам в САФБД. Дантистом ты конечно не будешь, но зато в финисах шарить будешь)))
offtop А что на форуме никого из САФБД нет чёли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимка писал(а):
А что на форуме никого из САФБД нет чёли?

Я документы этим летом забрал,(поступил в НЮИ ф ТГУ на бюджет - очное) через пару месяцев восстанавливаться на заочку буду в Сафбд,не так давно интситутом был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СГГА - мне нравицО зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 писал(а):
Серафимка писал(а):
А что на форуме никого из САФБД нет чёли?

Я документы этим летом забрал,(поступил в НЮИ ф ТГУ на бюджет - очное) через пару месяцев восстанавливаться на заочку буду в Сафбд,не так давно интситутом был...

О. ну хоть один товарищ по оружию) Академией стала если не изменяет память прошлым летом. Дафай восстанавливайся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
СГГА - мне нравицО

Respect СГГА норм академия! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
~Иро4ка~
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирский мед))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Иро4ка~ писал(а):
В Новосибирский мед))))

+1 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вопрос, у нас в городе где-нибудь учат на видео/аудио-операторов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
НГТУ на МТФ кажетсо Кинооператорство...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Люди вопрос, у нас в городе где-нибудь учат на видео/аудио-операторов?

В СибГУТИ на факультете МРМ, есть специальность аудио-визуальная техника. Я как раз там учусь, поэтому если вопросы есть, задавай. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd
Сложно учиться? И вообще как сам факультет? Интересно? Или желеешь что поступил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Автору темы: учиться надо там, где, как тебе кажется, сможешь отучиться и получить высшее (желательно на бюджете), остальное пофиг - хорошие специалисты везде нужны, а плохие специалисты из престижных ВУЗ'ов - нет.

Ага, отучился там где смог получиь вышку а потом с дипломом врача идти на стройку, железку или торговлю. Какого тогда место в ВУЗе занимать и штаны просиживать. Учится надо там, что тебе по-душе и на того кем хочешь быть. А где это уже вопрос десятый. Главное что бы было желание получть именно ту специальность котоую хочешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Хорошие специалисты (не строители)на стройке не работают, что Солнечный и имел ввиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Хорошие специалисты (не строители)на стройке не работают

Ты удивишься, но работают. Хотя я имел ввиду другое. Если вдруг окажется что выбранная профессия тебе не по душе, то хорошим специалистом ты никогда не будешь, даже с красным дипломом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СибГУТИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Сложно учиться?

Мне нет. Smile А вобще учат на инженера, поэтому ключевые дисциплины электроника, схемотехника, цифровые устройства, обработка сигналов. Из профильных акустика, звукотехника и т.д. Есть свое внутреннее телевидение, каждый кто хочет, может там работать.
Maximum писал(а):
И вообще как сам факультет?

Вот положа руку на сердце, факультет так себе.
Maximum писал(а):
Интересно?

Учиться однозначно интересно, но опять таки если интересуют технические дисциплины.
Maximum писал(а):
Или желеешь что поступил?

Да я вобще в НГУ хотел поступить на ФЕН или ФИТ... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
поступай туда,куда хочешь и куда считаешь нужным,ведь за тебя никто жизнь не проживет(всё-таки тебе профессия,а не кому-то)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serginio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СибГУТИ, однозначно! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ну у нас только в меде учат на стоматолога (высшее). В Томске еще мед неплохой. Оно тебе надо в чужой город ехать? Если есть огромное желание учиться и стать настоящим профессионалом, пахать 6 лет, то, думаю, и наш мед подойдет.

В натуре томский (СМУ) очень не дурственный, а как там со стоматологами, - не знаю - лечебников хорошых делают.
На стом факе обучение 5 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы