adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квест (начало сегодня) спешите пока знающих не так много
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 13-44    Заголовок сообщения: Квест (начало сегодня) спешите пока знающих не так много Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: profi2307 (Чт 4-02-21 : 12-04), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше такие пряники были вкусные, но сейчас - не знаю, давно не брали.
Судя по "с ароматом вишни" - уже совсем не то, понапихали заменителей-ароматизаторов...
+25%, конечно, хорошо, но не настолько, чтоб аж на Широкую за ними ехать. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
Про ароматы это была история, но я просто думаю юристы у Восхода - деревянные чурки с глазами. Короче нашелся какой то мутень и заявил что вы всё врёте нет в вашем земляничном печенье земляники. И это он не просто проорал в морозную ночь, а на полном серьезе пошел в суд.
Ну всех нюансов не знаю, но по итогу признали что в земляничном нет земляники в персиковом - персиков, в черёмуховом - черёмухи. И решили и на всякий случай и названия пряников переделать. Но не всех, есть пряники маковые и черемуховые. Остальные - соответствующие ароматы.
Мне ж лично было интересно, почему завод не парировал что в Чайном печенье нет чая, а в Солнечном - Солнца, но как бы не кто не *алупается на эту тему. Так же повод поразмыслить о жизни в названиях пряников Восточные и Северные.

На счет того что ехать далеко, ну кто ж виноват что Вы так недальновидно живете далеко от Восхода Wink

Вообще это уникальная ситуация и вот почему: дата производства этих пряников 30 декабря 2020 года - последний рабочий день в 2020 году цеха, а в цехе работают люди а это последний рабочий день в году перед Новогодними праздниками. А еще в тот день делали пряники по спец заказу для клиента с Красноярска. Спец заказа заключается в том что вместо стандартной фасовки в 400 грамм, тому клиенту делают фасовку в 500 грамм. А потом стали делать последнюю позицию шоколадно - вишневый пряник, 30 декабря, последний день рабочий в году, люди... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс, поправил адрес, ввели в заблуждение демоны, сегодня смотрю в накладную, а адрес не тот что на словах говорили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-21 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
И ты решил пойти и сожрать все восходовские пряники после этого? Потому что нахаляву и уксус, или ты просто так сильно пряники любишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-21 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, давным-давно, лет 15 назад, может больше даже, сожрал таких пряников несколько штук из пачки, а потом в ней обнаружил голубя без башки Trollface С тех пор пряники не ем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то нашёл пенопласт в банке чёрного русского. Тоже давно, ещё в старших классах школы, когда дух колледжа и эксперимента был велик. И было столько забавных пёстрых бутылочек и баночек в магазинах...
Чисто эстетически этот стрём не сравнится с голубем в пряниках. Но ты хотя бы можешь приблизительно представить, как голубь попал в пряники. Я так до сих пор и не понял, как пенопласт мог оказаться в банке с коктейлем. И на том мой великий алкоквест подошёл к концу.
Мы все что-то потеряли в этой войне Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
И ты решил пойти и сожрать все восходовские пряники после этого? Потому что нахаляву и уксус, или ты просто так сильно пряники любишь?

lol
Я их сам туда отгружаю, мне идти далеко не надо. Я людям только говорю. Мне куда жрать, мне 20 кг сбросить надо, 104 кг животное.

Shub-Niggurath писал(а):
Помню, давным-давно, лет 15 назад, может больше даже, сожрал таких пряников несколько штук из пачки, а потом в ней обнаружил голубя без башки Trollface С тех пор пряники не ем.


Таких пряников - Восходовских? Голубь в пачку не войдет, и даже баз башки Very Happy

ScarletWind писал(а):
Мы все что-то потеряли в этой войне

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-21 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно закрыли фабрику по производству новосибирского провансаля.
Кто-то засудил её на основании несоответствия экологическим стандартам производства. Точнее, за несоответствие желаниям конкурентов, примазавшихся к гос. кормушке. Ещё одно старое новосибирское предприятие почило в бозе при сомнительных обстоятельствах. Предприятию, кстати, успело сто лет исполниться накануне закрытия. И так мы все попрощались с майонезом, от которого росла не только жопа, но ещё и настроение.
Привет Винапу, как говорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ел голубя в Индонезийских ебенях в 2016


qqKU3QgxTkc.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  374.69 KB
 Просмотрено:  107 раз(а)

qqKU3QgxTkc.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Ел голубя в Индонезийских ебенях в 2016

Ел варёных в ведре в колхозе под Искитимом во время уборки картошки. Мясо почти чёрное, но вкусное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел лет 5 назад, как на мелькомбинате гастеры кидают трубу в стаю, как в "городки" - и собирают нерасторопных на шашлык - они там упитанные, на чистом зерне воспитанные...
А главное - тупые от изобилия еды - грузовик с зерном на весовую едет и пачками их давит - они даже не взлетают. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-21 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Ел голубя в Индонезийских ебенях в 2016

Хорошо хоть не пенопласт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы