adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор смарт-тв приставки
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
я подключаю терабайтник, и летает всё как отче наш.
Ну, попробуй с компа записать этот терабайт - и скажешь, сколько времени это займёт... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Какое, нафик, подключение по кабелю? Trollface
Нормальное подключение!
Если у вас в нём нет потребности - то и остальные требования понятны к этому... Не вывезет она того, что надо. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Ну

Ну да я с компа туда закидываю. Нормальный хомач 7200 шол в нормальном усб3 корпусе. закидывая нужное признаюсь честно я за временем не слежу, смысла в этом нет не какого обсолютно. Спешка нужна только при ловли блох. А подключая к приставке пока в файловый менеджер захожу или пока плеер включаю уже всё загружено, и при поиске нужного и при запуски нужнго на приставке тормозов нет. А вот с приставки на жосткий я не чего не записываю. Приставкой не его не качаю. Для эого есть копм. А еще иногда ленюсь и вообще через менеджер по вафле перекидываю.
Но главное от заливки на диск мои финанся не страдуют потом мне плевать на скорость.
Как то вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Если у вас в нём нет потребности - то и остальные требования понятны к этому... Не вывезет она того, что надо.

У меня отдельный ПК для этого и достаточно мощный.
А приставка она на то и приставка, что ничего к ней подключать и качать ни откуда не нужно - все должно онлайн воспроизводиться по сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик как обычно о чем угодно только не о выборе конкретной приставки.
Ща еще скарлет придет и скажет всё говно и все тупые пид*расы и все делают не так. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак написали же уже, что надо брать ми стик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
все должно онлайн воспроизводиться по сети.
Если упор на инет - тогда конечно!
А вот уже имеющееся - тогда придётся комп включенным держать.
Я как-то привык к медиаплеерам со встроенными HDD (вместо приставки) - удобно хоть на монитор, хоть на ТВ выводить. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
у тебя не ДОМ ру случаем? у меня есть элтекс 7 серии

нет, у меня Ростелеком, а новотелеком я не буду пользовать даже если они мне платить будут, они меня 2011 - 2012 подвели, пошли на поводу отдела К - ублюдки.

СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!
Купил вот чо:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
у меня Ростелеком, а новотелеком я не буду пользовать даже если они мне платить будут, они меня 2011 - 2012 подвели, пошли на поводу отдела К - ублюдки.

Просто вспомнилась поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Просто вспомнилась поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"


отчасти и Вы правы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 Как работает stick?

Теще тоже загорелось смотреть любое кино..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
обзоров полно, таже приставка только хуже во всем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
profi2307 Как работает stick?

Теще тоже загорелось смотреть любое кино..



Удобно! Быстро настраивается, еще есть возможность унести в телевизор на кухни воткнуть и там ребенку показывать мультики. Пользуемся только ю тубом, ну мы только ради него и покупали. Только вот с голосовыми командами маленько не понял, вроде первое время работал как часы а сейчас как то не так. Голосовые команды я имею ввиду кнопку нажимаешь и говоришь что искать на ю тубе и он тебе находит.

Может он и правда ущербный, только чтоб это понять надо другие попробовать разобраться. Ну а так 3200 заплатил и пожалуйста ю туб на телевизоре на котором его не было. Надо подумать как его к дачному телевизору приспособить летом
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня mi box s посмотрел обзор на stick там меню вижу такое же.
Пульт такой же.

Когда голосовой поиск начинает глючить то помогает почистить кеш.
Еще что заметил часто отваливался пульт. Поставил хорошие батарейки проблема исчезла.

на авито смотрю новые стики по 2500 даже толкают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ми бокс с, что по воздуху, ч то по кабелю шустро работает, хотя роутер дешевый, пять жи не понимает. Сразу настроьил чтоб одним пульттом, от приставки включать, выкл. Смотрю только смарт ютуб, это который без рекламы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
У меня mi box s посмотрел обзор на stick там меню вижу такое же.
Пульт такой же.
Так купи тёще ТВ Ксяоми -они сейчас 43" по акции везде 19990р всего! - там тоже будет меню аналогичное. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-21 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Ну, есть андроид и есть андроид ТВ, второй пошустоее, а по мне так и удобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-21 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут звонит жена и говорит, мол что за фигня, голосовой поиск не работает. Порыл ю туб, мужик показывает как решать такую проблему?
https://youtu.be/U9mkwF9yc7E
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-21 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Да иногда помогает просто перезагрузка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-21 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Да иногда помогает просто перезагрузка


когда я объясняю что то людям то обычно у них остается только один вопрос: не считаю ли я их долба*бами?
Поэтому мне всегда интересны такие моменты как в этом ролике, мужик говорит:"перезагружаемся", и глядя на экран совершенно непонятно как это он сделал... Зла не хватает Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы