adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком придумал новый способ прикарманить деньги?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Только варианты смены тарифа с 450р на 890р и все

странно у меня вот так, чегойто вы не договариваете. Причем перейти могу на тариф который стоит дешевле чем тот что есть.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  48.83 KB
 Просмотрено:  120 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
AntiOFF писал(а):
Только варианты смены тарифа с 450р на 890р и все

странно у меня вот так, чегойто вы не договариваете. Причем перейти могу на тариф который стоит дешевле чем тот что есть.

А у меня вот так
И почему мой тариф у вас дешевле на 80 р?



1.png
 Описание:  
 Размер файла:  49.4 KB
 Просмотрено:  114 раз(а)

1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня вот так

У меня ровно то же самое,на выбор всего пара конских тарифов и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
всего пара конских тарифов

а где дешевле за 370р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не достойны мы дешевых тарифов Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Не достойны мы дешевых тарифов

а сколько должен стоить дешовый тааааиф? 10р з за 10000Мбит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
И почему мой тариф у вас дешевле на 80 р?

а потому что ну вот так вот вип клиент lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните мне дураку, может я что то упускаю. Мне тоже пришла смс что повышают тариф на 48 вроде рублей. Зашел на сайт, увидел дешевле, оформил заявку на подключение

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня придти должен мастер, сказали положить на новый счет 1000 рублей, это будет плата за 4 месяца как по акции 4х250=1000, а дальше что то типа 430 положил, жду. Пока у меня так:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224
Цитата:
всего пара конских тарифов и ...




Толя то в курсе.. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Поясните мне дураку, может я что то упускаю. Мне тоже пришла смс что повышают тариф на 48 вроде рублей. Зашел на сайт, увидел дешевле, оформил заявку на подключение



Я пропустил оплату, времена у меня трудные, теперь рт меня не любит... Несмотря на "выслугу лет"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут дело то не в выслуге, дело в том что старым клиентам они говорят: "плати млять лошара больше, дай ка я тебя ёще ска нахлобучу на полтинник", а новым говорят:"Заходите гости дорогие, вот всего косарик положите на счет и будет у Вас и интернет не 100 а сразу 200 и платой этот косарик будет на целых 4 месяца. Но дальше да конечно поднимем ..." ну и дальше сквозь зубы чтоб новые клиенты не слышали всё тоже самое что и старым клиентам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите где дешевле чем у РТ есть интернет?
profi2307
акции есть акции для привлечения. так было всю жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
покажите где дешевле чем у РТ есть интернет?

Архивные тарифы всегда дешевле, но на них не так то просто, если вообще невозможно подключиться. Вот например ЭГ:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрожопость? Или я что то не понимаю опять? Или не надо путать и это другое?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Еслибы было написано от 200, тогда неправда, а вот скорость, допустим, 1 мегабит - это и до 200 и до 100. И обмана нет. Даже нулевая скорость это до 200 и до 100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-12-21 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну написано же - xPON до 100 и FTTx до 100, итого в сумме до 200..
менеджорная математика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы