adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про планшет
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 13-52    Заголовок сообщения: Вопрос про планшет Ответить с цитатой

Доброго времени, коллектив. Достался на дележе после распада конторы всякий технический бред, в том числе пару планшетов LENOVO. Так вот, понятно что денег на них не поднять, может и помойка по ни плачет, но такое состояние замечательное, как технически , так и внешне. Фото ниже. Кто в этом деле дока, может подскажет , реально ли продать , скажем рублей за 500, не? Андроид там 3.1!!!


IMG_20201104_133353.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  3.4 MB
 Просмотрено:  145 раз(а)

IMG_20201104_133353.jpg


IMG_20201104_133302.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  3.37 MB
 Просмотрено:  125 раз(а)

IMG_20201104_133302.jpg


11.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  370.28 KB
 Просмотрено:  124 раз(а)

11.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой на кухне на холодильник прилепил (у меня с магнитом). Балаболит IPTV как маленький телевизор. Пользуемся ещё как интернет-кулинарной книгой - пока готовишь, смотришь пошаговый рецепт какой-нибудь необычной вкуснятины. А ночью как ночник на кухне. Удобно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продать планшет сейчас нереально - дома он нафиг не нужен, если есть комп, ноут, смартфон. С собой таскать - тоже нафиг , если есть лёгкий большой смартфон. Можно ещё как фоторамку использовать. В общем планшеты изжили себя. Смартфон многим заменяет практически всё - планшет, комп/ноут, телевизор, навигатор, термометр, ТВ-пульт и прочее и прочее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая модель планшета, сколько держит батарея. В качестве эл. книги бы взял за недорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
оооо, это же леново thinkpad....был тогда фанатом марки и купил его думаю что планшет thinkpad это прям круто. в итоге оказалось что это херня плохоработающая, которая высаживает батарею сама собой =((( очень был разочарован, думал удаленно работать на нем буду, чехол с клавой фирменный купил еще. печаль и боль короче моя;
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-20 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, решили вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-20 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы забрал такой чисто для дочки побаловаться а то у нее вообще древний на 2.4 ведроиде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stephenb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-12-20 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
А я бы забрал такой чисто для дочки побаловаться а то у нее вообще древний на 2.4 ведроиде.

есть такой аппарат, экран целый, за сколько возьмете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы