adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У геймпада сломался блютуз-адаптер
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-20 : 20-45    Заголовок сообщения: У геймпада сломался блютуз-адаптер Ответить с цитатой

Вот такой геймпад
Интересно подойдёт такой адаптер? Или посоветуйте какой и где вэять, чтобы подошёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-20 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы лучше в городе брал, чтобы вернуть потом если он со спецэффектами окажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-20 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
я бы лучше в городе брал

А где в городе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-20 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
в днс

но что-то я посмотрел по инету - непонятно какой именно там передатчик, не пишут - т.е. как понять точно ли там bluetooth вообще и какой именно версии.

https://market.yandex.ru/product--geimpad-speedlink-xeox-pro-analog-gamepad-wireless-sl-6566/8505209/questions
тут вот не получилось у парня к другому адаптеру подключить. и сдыхающие адаптеры похоже распространенное дело.

в общем только тот кто на своем опыте уже сделал сможет точно сказать что подойдет. а так только опытным путем пробовать. для начала я бы попробовал посмотреть - допустим ноутбук или телефон где блютус есть - видят вообще его? с телефону на андроиде он по идее должен тогда подключаться, если там просто блютус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-20 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду думать, экспериментировать. Накрайняк в уценке возьму комплект
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы