adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сбывшаяся мечта
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-20 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Но тебе оказалось этого мало: Тем не менее, правильно в этом контексте.. блаблабла-блаблабла...

Потому что кому-то достаточно поиграть в граммар-наци, а кто-то умеет развивать идеи дальше. И из банальной опечатки придумать что-то большее и притом полезное.
Так что не обессудь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-20 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновского на вас нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-20 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Его тут нету, но и ты здесь тоже лишний.
p.s. Или ты с компостером за компанию пришёл? Wink Тогда добро пожаловать. Предлагаю обсудить стих profi123. Я уже всё сказал, так что теперь твоя очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-20 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
теперь твоя очередь.

Бесполезно. Форум тошнит от моих постов, и ОН посты удаляет. Не буду я про стихи Профита ничего говорить. Их вредно читать. И писать вредно тоже. Только если по пьяне... Ну, это простительно, конечно. По пьяне можно. (дебилов же по пьяне делают, а почему стихи нельзя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Форум тошнит от моих постов, и ОН посты удаляет.

У форума ещё как будто есть надежда на лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы