adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobroset писал(а):
Вам нужно перейти с постоплатной системы на предоплатную
А если уже постоплата "для бизнеса..." ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-20 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobroset
То есть iMiKE отказался? Тогда я тож хочуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-20 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не отказывался, я пытаюсь понять как мне на новую симку подключить, ТС молчит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-20 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMiKE писал(а):
dobroset писал(а):
Вам нужно перейти с постоплатной системы на предоплатную, это можно сделать через поддержку, попросив их поменять тариф на Секунда (предоплата). Телефон можно будет использовать как модем, wifi будет работать.

Мне не нужно переходить на секунду, это грабительский тариф.
Как на отдельную симку-то подключиться?
Интернет на компе будет с неё работать, если телефон юзать как USB-модем?

В салоне билайна нужно будет взять сим с тарифом секунда, либо с любым другим тарифом, но с возможностью смены тарифа, далее я уже все подключу. Для более оперативной связи пишите мне в телеграм, если есть такая возможность, там я практически всегда онлайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-20 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
dobroset писал(а):
Вам нужно перейти с постоплатной системы на предоплатную
А если уже постоплата "для бизнеса..." ?

подключить можно только на предоплатный тариф, с обычной постоплаты на предоплату можно перейти через звонок оператору. Если тариф корпоративный и сим оформлена на Вас, то перейти на предоплатный тариф можно только через салон билайна с паспортом, но думаю проще просто купить новую сим в билайне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-20 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
dobroset
То есть iMiKE отказался? Тогда я тож хочуSmile

Пишите мне в телеграм, и Вам подключу бесплатно, а то уже 2 страницы, а отзывов так и нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-07-20 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскидываю пока последние отзывы с других площадок:
Последний раз редактировалось: dobroset (Сб 4-07-20 : 21-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-07-20 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






по запросу предоставлю ссылки на эти отзывы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
japzap
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-20 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился через ТС на тариф #5 ,на все-про все ушло минут 10, также подключили защиту от подписок ( отдельное спасибо), интернет работает на данный момент в смартфоне, все ок,нареканий нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobroset писал(а):
Это будет платная опция безлимитного интернета к тарифу без абонентской платы. Возраст номера не имеет значения. Напишите мне в телеграм, я вам подключу данный тариф бесплатно, за отзыв.

Какую самую дешёвую симку (с каким тарифом) спрашивать в офисе продаж? Звонки и смс не нужны. Симка будет стоять в роутере только для раздачи интернета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
japzap
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
dobroset писал(а):
Это будет платная опция безлимитного интернета к тарифу без абонентской платы. Возраст номера не имеет значения. Напишите мне в телеграм, я вам подключу данный тариф бесплатно, за отзыв.

Какую самую дешёвую симку (с каким тарифом) спрашивать в офисе продаж? Звонки и смс не нужны. Симка будет стоять в роутере только для раздачи интернета.

я брал секунду (200 рублей),но вроде еще есть для умных вещей ( 100 рублей)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japzap писал(а):
я брал секунду (200 рублей),но вроде еще есть для умных вещей ( 100 рублей)

зашел на почту. Продается билайн с тарифом:
анлим ежап восток
что за абракадабра никто не знает?
Вопрос и к ТС - на неё можно тариф №5 подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берите секунду в офисе билайна, если нет, то любой самый дешевый тариф, с возможностью перехода на секунду, можно взять би+, первые гиги, близкие люди, все для семьи. Для умных вещей тоже можно взять, но там могут возникнуть сложности с переходом, это все решаемо, но желательно сразу брать секунду.

анлим ежап восток не понятно вообще что это, думаю не стоит связываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobroset писал(а):
анлим ежап восток не понятно вообще что это, думаю не стоит связываться.

набрал на телефоне *110*05# и мне пришла SMS, что у меня тариф "Анлим архив 02.2020" с 23.12.2019. Позвонил оператору и попросил перевести меня бесплатно на тариф секунда. Она ответила, что это будет возможно через 5 дней. В этой ситуации как можно переключиться на тариф №5?
Также пришло SMS сообщение, что мне доступно 600 минут общения и 09.08 спишется абонентская плата 450 рублей и обновятся пакеты услуг. Интернет без ограничений
Что всё это означает? Я могу раздавать интернет в течении месяца? Может пока до августа не переходить на секунду и соответственно на тариф №5?
В данный момент на счету 77 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Defoliant
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется понять.
Требуется безлимитный интернет розданный по wifi на даче, через смартфон. Желательно без потери возможности звонить.

Если я правильно понял, то это тариф 1 с подключенным безлимитом за 3 рубля в день?

Если 5, то будет дешевле, но не будет возможности совершать звонки?

Если так, то хотелось бы подключиться. Есть тариф секунда от билайн.
Могу оставить отзыв по факту подключения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defoliant писал(а):
Если 5, то будет дешевле, но не будет возможности совершать звонки?

Нужен только интернет, причём только раздача на другие устройства и не нужны ни звонки ни SMS
Если перейду на тариф "Секунда", то можно будет на тариф №5 переключиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
dobroset писал(а):
анлим ежап восток не понятно вообще что это, думаю не стоит связываться.

Что всё это означает? Я могу раздавать интернет в течении месяца? Может пока до августа не переходить на секунду и соответственно на тариф №5?

5 дней думаю ждать не придется, обычно либо сразу можно поменять либо на следующий день.
Возможно и будет работать раздача на Вашем тарифе, но далеко не факт, тут только проверять. Я так понимаю, за месяц вперед уже оплачено, т.е можете спокойно пользоваться этот месяц, и ближе к концу месяца поменять на мой, если он будет еще доступен к подключению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Defoliant писал(а):
Если 5, то будет дешевле, но не будет возможности совершать звонки?

Нужен только интернет, причём только раздача на другие устройства и не нужны ни звонки ни SMS
Если перейду на тариф "Секунда", то можно будет на тариф №5 переключиться?

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defoliant писал(а):
Хочется понять.
Требуется безлимитный интернет розданный по wifi на даче, через смартфон. Желательно без потери возможности звонить.

Если я правильно понял, то это тариф 1 с подключенным безлимитом за 3 рубля в день?

Если 5, то будет дешевле, но не будет возможности совершать звонки?

Если так, то хотелось бы подключиться. Есть тариф секунда от билайн.
Могу оставить отзыв по факту подключения.

если нужна раздача то это только тариф №5, возможность звонить остается, по условиям тарифа Секунда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dobroset
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello и Defoliant вам подключу бесплатно за отзыв, все последующие подключения будут уже платными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы