adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ДЕШЁВЫЕ тарифы БИЛАЙН от 300р + ТЕЛЕ2 + МТС + МЕГАФОН + РОСТЕЛЕКОМ + СБЕР === > ОБНОВЛЕНИЕ ТАРИФОВ
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Stranger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-10-23 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Тарифы Бизнес на действующий номер не подключаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-23 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger: привет! Только СМАРТ и СУПЕР, Начальный, средний. большой - только новые номера (или на подключенный номер самостоятельное МНП)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-24 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-24 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть сим карты без абонентской платы, типо поминутного тарифа?
Например у Мегафона был такой тариф Промо - бесплатно сим карта с посекундным тарифом без абонентка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-24 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
А есть сим карты без абонентской платы

У меня похожая на МТС "Смарт для своих" Но там 30 минут бесплатных звонков на МТС каждый день. А на других опсос не знаю скак тарифицируется и свыше 30 минут на МТС тоже не знаю. Главное, что абонентки нет. У меня 2 таких симки, на 1 час разговора каждый день. Мне хватает - звоню немного и только на МТС. В основном мне звонят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-24 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan: До ноября много лет был самый лучший - билайновский "линейный 0.40" - "40 копий за минуту и не думай ни о чём", но в ноябре его закрыли.

Сейчас остался только СУПЕР МТС - 0р АП, 30 минут в сутки внутрисети МТС.
При пополнении на 50р в месяц - 30коп звонки по НСО / 1р по РФ.
Если не пополнять - 90коп по НСО / 3р по РФ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-04-24 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил тарифы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы