adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощь в оптимизации пк
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-20 : 17-57    Заголовок сообщения: Помощь в оптимизации пк Ответить с цитатой

Оптимизирую компьютер удалённо через TeamViewer:установка интересующего софта,драйверов,удаление вирусов,установка антивируса,чистка компьютера от ненужного хлама.Цена вопроса 1000 рублей на QIWI .Связь только на сайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-20 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уже обещал помоч а воз и ныне там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-02-20 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то новый вид лохотрона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-20 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодь те. Он недавно спрашивал как обновить БИВИС, а теперь уже удаленно всем помогает, только на КИВИ скинь денег!? Trollface Trollface Trollface
П.С. Я все понял. Это не развод. Это МАГИЯ!!!
Я всегда думал, что оптимизировать, УДАЛЕННО, можно систему, программы, а он могет КОМПЬЮТЕР!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-02-20 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да ,сейчас дам тебе удалённый доступ для чистки "хлама".Но прежде сбегаю по шустрому кину тебе бабосиков на КыВы. Trollface
Аффтар поделись под чем ты!Я тоже хочу витать в облаках и удалённо всех найОбывать. Trollface lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ertostic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-02-20 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек к успеху шел. Но не там пост разместил. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-02-20 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Я всегда думал, что оптимизировать, УДАЛЕННО, можно систему, программы, а он могет КОМПЬЮТЕР!!!

Ага, и пасту поменять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ertostic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-02-20 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как связаться
fevralski у меня комп вообще не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ertostic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-02-20 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK нанотехнологии, водородная вода, катализаторы в бензобак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ertostic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-02-20 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello паста это тема. у него она особая. Это Вам не КПТ 8.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shellest
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-20 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это предложение является актуальным? Я просто решил скачать кс 1.6, но почему-то не могу некоторые моды добавить. Хотелось бы как-то разрешить этот вопрос в короткий промежуток времени.Последний раз редактировалось: Shellest (Чт 9-07-20 : 17-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-20 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fevralski
А удалённо порчу на ScarletWind можешь навести? Иль слабо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-06-20 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу, не дорого!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-20 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тимвьювером пользуется кто-то еще? У меня везде сессии обрываются и ниче не дает сделать, пришлось на другой софт уйти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-06-20 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 руб Trollface
А чем так дешево ? За чистку компьютера через TeamViewer надо хотя бы 5 тыс брать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы