adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где лучше заказать?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-01-20 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
неизвестный магазин)))) страшно покупать там)))

Брал 4 раза. все трубки живы еще. Гарантию они дают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 23-01-20 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 4дата много мнение как хороших так и плохих
еще вопрос кто каким приложением для кешбека пользуется и почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 24-01-20 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы воздержался от покупок в кетае сейчас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-01-20 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
я бы воздержался от покупок в кетае сейчас
Акция: вирус в подарок! зер гуд
Хотя они там и так больные - что за мода не отправлять посылки по собственным же акциям. Ап стену друже!
Так кучно отработали - я бОльшую часть заказов не получил.
Причём, похоже, у них есть возможность выдать трек (бесплатно/недорого?) который отслеживается до стадии "прибыл в страну назначения", а дальше никаких упоминаний о пересечении границы и растаможке.
Так бы подумал, что у нас потеряли, но в отзывах аналогичные ситуации и прод признаётся, что не отправлял... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 28-01-20 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-20 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местные форумчане не возят кстати ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-20 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все есть, но цен, как на али, естественно, предложить не смогу.
8т на 64 - 11к, 8 про на 64 - 14к, Mi9 Lite 128GB - 16,5к.
Обычный ноут 8 на 64 могу отдать за 10500.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-20 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня все есть, но цен, как на али, естественно, предложить не смогу.
8т на 64 - 11к, 8 про на 64 - 14к, Mi9 Lite 128GB - 16,5к.
Обычный ноут 8 на 64 могу отдать за 10500.

спасибо подумаю!
глобальные версии естественно?
цвета разные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-20 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, глобальные. Цвета разные есть. 8т - все цвета, 8 про зеленый и белый, 9 лайт пока что синие, на днях остальные приедут.
Ноут 8 обычный остались черные и синие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-01-20 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня все есть, но цен, как на али, естественно, предложить не смогу.
8т на 64 - 11к, 8 про на 64 - 14к, Mi9 Lite 128GB - 16,5к.
Обычный ноут 8 на 64 могу отдать за 10500.

в мтс 8 про если с кешбеком то выйдет 13000р в итоге preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-20 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там сейчас кэшбэк можно вывести без геморроя? А то поди только у них же и потратить можно на аксессуары Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-20 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только у них потратить можно. На связь или акксессуары в их магазе.
Причем както странно, пополняю другой номер мтс этим самым кешбеком, и на балансе они не отображаются, не понятно можно ли вообще не свой номер пополнять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-20 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А там сейчас кэшбэк можно вывести без геморроя? А то поди только у них же и потратить можно на аксессуары Trollface

ну положить весь этот бэккэш на телефон и не парится. все равно платить за связь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-20 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше можно было на обычную карту вывести с небольшой комиссией. Походу, прикрыли лавочку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://technopoint.ru/product/7d7d4f79374f3332/615-smartfon-honor-20-lite-128-gb-goluboj-sale/characteristics/
как вам этот аппарат? сильно хуже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
слово Lite означает, что он почти как настоящий. Только шибко урезанный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на 9 рублей дешевле, но зато бесплатная доставка
вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что означают приставки Note, Lite, Max, Plus, Pro в смартфонах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение моделей lite и обычной
Я особой разницы не увидел. В основном в конфиге проца и в объёме памяти, ну и цена конечно же - на 5к разница. Более, чем ощутима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы