adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
SimpleTV
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-19 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
После переустановки оси вновь установленный IPTV плеер не работает

Поставь SimpleTV и не парься. Там и скраперов куча для кодированных каналов, и видеоскрипты для них постоянно редактируются, IPTV player вообще курит в сторонке... https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-19 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
Поставь SimpleTV и не парься.

Я и не парюсь. У меня отлично показывают 164 канала. И у мамы, кстати, тоже. Ей тоже вывел на телек по HDMI. Немного пришлось повозиться - звука не было. Комп старенький, карта 9800. Соединил проводками SPDIF на материнке и видюхе. Заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-19 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Я и не парюсь. У меня отлично показывают 164 канала.

Ну эт не показатель вообще... Есть ли среди них такие к примеру, как VIP Megahit, Киноужас HD, Шокирующее HD ? Уверен,что отсутствуют... А в SimpleTV их ,и не только найдёте, эти случайно, как пример привёл... Тоже относился скептически, пока сам не проникся темой... Теперь у мамы на кухне стоит моноблок Compaq eu100 all-in-one с какашечным встроенным видео, начинка-дрянь, единственный плюс - хороший экран...Получился неплохой онлайн-тв, с учётом встроенного вайфай...)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-19 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
Есть ли среди них такие к примеру, как VIP Megahit, Киноужас HD, Шокирующее HD ? Уверен,что отсутствуют...

Если честно не знаю. Телек вообще не смотрю, только скачанное с торрентов. А про 164 канала написал чисто похвастаться, что они есть. Выборочно проверял и обычные и HD. Всё работает. Мама так вообще один 115 канал крутит (ТВ шансон). Был у мамы, посмотрел. Ничего, приятная музыка. Как фон, самое то. Но я люблю тишину. У меня и колонки не всегда включены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-19 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crossfader писал(а):
Есть ли среди них такие к примеру, как VIP Megahit, Киноужас HD, Шокирующее HD ? Уверен,что отсутствуют...

Если честно не знаю. Телек вообще не смотрю, только скачанное с торрентов. А про 164 канала написал чисто похвастаться, что они есть. Выборочно проверял и обычные и HD. Всё работает. Мама так вообще один 115 канал крутит (ТВ шансон). Был у мамы, посмотрел. Ничего, приятная музыка. Как фон, самое то. Но я люблю тишину. У меня и колонки не всегда включены.

Ну ясно ))) Кстати, через SimpleTV есть возможность с торрентов без закачки смотреть при нужных настройках, насколько знаю... Тоже люблю шансон-тв))) Ну а попытка-не пытка, за потестить не укусит никто ))) Не агитирую за симпл - просто реально самому понравилась прога - там и запись, и просмотр архива при наличии, и много других фишек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-19 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
SimpleTV

Попробовал, увы, у меня не показывает: на скрине и там и там 1 канал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-19 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crossfader писал(а):
SimpleTV

Попробовал, увы, у меня не показывает: на скрине и там и там 1 канал

Скрапер (источник) какой стоит? На картинке показал какие у меня для примера.

Здесь всё подробно расписано как настраивать (про доступ к рутрекеру ,думаю разжёвывать не надо? Wink )

Ну и в личку чиркнул на всякий случай )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы