adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сейчас можно установить на Iphone 4S мессенджер WhatsApp
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 14-32    Заголовок сообщения: Как сейчас можно установить на Iphone 4S мессенджер WhatsApp Ответить с цитатой

Недавно Apple-вцы отключили WiFi на этом типе смартфона. Интернета на симке тоже нет. К App Store поэтому подключиться не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего нужен вацап, если на смартфоне все равно нет интернета? Как он работать будет то после установки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А для чего нужен вацап, если на смартфоне все равно нет интернета? Как он работать будет то после установки?

Значок интернета, о том, что он подключен имеется, но сам интернет не работает и даже погода не обновляется. Хотел попробовать вацап - вдруг будет работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О земеля здарова) Настало время, когда предмет купил, а он не твой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
О земеля здарова) Настало время, когда предмет купил, а он не твой...

Привет. И не говори. Работала машинка себе, работала а тут бац перестала. Вернул к заводским настройкам и тут узнал, что это не телефон сломался, а Apple чудит. Но уже поздно было - все проги стёрлись, а новые накачать невозможно - интернет есть, а он не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вернуть старую прошу, поможет?
Посмотрю фильму "таксист" с тем актером из плохой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там какой-то баг в прошивке связаный с переполнением. а исправлять эпл не хочет.

если отмотать дату - перестанут работать сертификаты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз бери эпл на андроиде. Проблем меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-19 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
В следующий раз бери эпл на андроиде. Проблем меньше.

У меня есть. Это запасной был. Раньше погоду ещё показывал. Сейчас только звонить по нему. В общем бесполезная штучка. Не знаю что все так по айфонам тащатся (я про придурков. нормальные люди не тащатся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 09-30    Заголовок сообщения: Re: Как сейчас можно установить на Iphone 4S мессенджер WhatsApp Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Недавно Apple-вцы отключили WiFi на этом типе смартфона. Интернета на симке тоже нет. К App Store поэтому подключиться не могу
Так iOS надо обновлять, вас же предупреждали. Подключай к Finder'у и вперед обновляться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Так iOS надо обновлять, вас же предупреждали.


Новее не бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Привет. Они просто давно за тобой наблюдают, посмотрели посмотрели и подумали что то нам данный человек давно прибыли не нес, надо как то его взбодрить пущай еще нам чутка бобла подкинет, купит новый смартофон. Погоди он скоро и звонить перестанет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
надо как то его взбодрить пущай еще нам чутка бобла подкинет, купит новый смартофон. Погоди он скоро и звонить перестанет..

Одно время подумывал купить более-менее современный айфон, но после того как прекратилась поддержка 4 и 5 айфонов от этой мысли отказался. Впулишь так кучу денег, а его раз и отключат. Хорошая антиреклама с отключением 4 и 5. Так держать! Андроид Samsung Galaxy почти 5 лет работает и хуже не стал. А у меня дурацкая привычка менять смартфон только после его серьёзной поломки. Но пока не менял ни разу, потому как не ломался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, все мои домашние и знакомые тоже отказались от айфонов в пользу андроидов и только 1 товарищ никак не перебесится - покупает всё время предпоследнюю модель айфонов - так дешевле. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Подключай к Finder'у и вперед обновляться.

А, кстати, что за Finder? Его на комп установить нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
k0stE писал(а):
Так iOS надо обновлять, вас же предупреждали.


Новее не бывает
Хм. Сори.
Я имел ввиду вот это. Видимо у вас другая проблема.
nethello писал(а):
k0stE писал(а):
Подключай к Finder'у и вперед обновляться.

А, кстати, что за Finder? Его на комп установить нужно?
Это приложение которое работает на Mac. Если у вас Windows PC - это iTunes.

Хм. Что-то у меня ничего не гуглится особо кроме этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



представляю, покупаешь такой новое авто, ездишь лет 5-7, бережешь, ухаживаешь, а оно чик и выключается. Велком покупать новое.
С этими маркетологами так и будет, главное конвейер не останавливать, до полного истощения ресурсов..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):


представляю, покупаешь такой новое авто, ездишь лет 5-7, бережешь, ухаживаешь, а оно чик и выключается. Велком покупать новое.
С этими маркетологами так и будет, главное конвейер не останавливать, до полного истощения ресурсов..
Да вот и смысл в том что надо разобраться в вопросе. А с тачками кстати так и просходит, нафига мне карты 7летней давности в навигаторе? Если ядро с открытым багом вообще нефиг ездить пока Tesla не обновится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Хм. Что-то у меня ничего не гуглится особо кроме этого.

Цитата:"Как уточнили в корпорации, если владельцы устаревших устройств не успели обновиться до 3 ноября, то им нужно создать резервную копию данных, которые затем следует восстановить с помощью Mac или компьютера с Windows."
Я и обновиться не успел - не знал об этой хрени и резервную копию не создавал - тупо вернулся к заводским настройкам. И теперьб у меня просто звонилка с фотоаппаратом и флешкой на 12 гигов, в которую кроме самолично снятых фото и видео больше ничего не запихнёшь.
Ещё раз повторюсь - если бы не эта байда со старыми, но вполне внешне отлично выглядящими смартфонами, я бы купил модель айфона поновее, а сейчас воздержусь. Тем более айфон мне нужен только как звонилка летом на даче из-за оператора МТС - на даче нормально поговорить получается только по айфону. По андроиду только невнятное хрюканье. Теле2 на даче нормально работает, но у меня много знакомых и родственников именно на МТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-11-19 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
на даче нормально поговорить получается только по айфону. По андроиду только невнятное хрюканье.

Каким образом операционная система влияет на качество звуковоспроизведения?
Теперь я понимаю кто средний клиент эппла.
Похоже, что я не понял. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы