adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WTS сполера 55 и дестра 53
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даю 100% гарантию о том что не буду юзать акк ибо забил =)
Во вторых опять же у вас будет мой номеер телефона по которому вы можете позвонить и уточнить все интересующие вас подробности...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Сними все с этого чара, и оставь пока его, как кабинет заработает юзай снова, вдруг его оденут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно тема не о том как кавонить нае**ть а о том что я продаю:
ДЕСТРА 53 лвл 4кк
ЕЕ 52 лвл 4-5кк
воть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПП случаем нет?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivin
Отдай просто так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger
Просто так даже мухи не кусаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати рассмотрю варианты обмена на хавка 50+ без доплаты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivin писал(а):
Niger
Просто так даже мухи не кусаются.

Ладно сскажу по другому, дай за 1к lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivin писал(а):
Если ты такой кидала то не думай что другие такие же!!! По себе людей не судят... Я даю свой домашний телефон а не сотовый а аськи у меня нет потому что лично для меня в ней нет никакой необходимости. Во вторых ты может быть даже и не в курсе но даже для сотовых телефонов есть базы данных.

Я не разводила просто в гиране есть такой типок который по этой схеме ПП продает Sorry

Во тут идея в голову пришла почему бы не зделать ГМ который бы следил за куплей продажей персов типо хош купить перса пишеш гм с пм и через него совершается зделка если кинул все что перешло кидале возрощяют хозяину (можно сразу баннчик акка кидале)
токо не надо строго критиковатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF
С такими предложениями нада не на етом форуме выступать а в целом идея неплохая но на счет возврата тут куча других схем работает...
ИТАК цена на дестра снижена до 3кк!!!
Дестр 53 лвл -3кк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP писал(а):
Персов надо покупать по схеме:договорились о встрече в каком-нибудь клубе который к ЦН подрублен или ВС.Купили комп на 20 мин.Всё проверили,деньги отдали.И тут же купленному персу меняете пароль и ни каких проблем.У меня так все знакомые делают.Ни разу не каких накладок не было.

Гыыы а я обчно на доверии все делаю, пока не кинули. Хотя уже не делаю бросил эту игру. Но ведь делал, и народ ниче нормальный кидальщиков увидеть можно без проблем!!!! например продам ПП 52+ 3кк(кидалово).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже слышал от 2-3х человек, про развод с ПП Smile
Дак там чел свой домашний телефон даёт, и толку? всё равно кидалово.
З.Ы. Есть у кого - нибудь тел. база свеженькая, хотя бы на конец 2006г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токо не говорите мне что дестр 53 лвла за 3кк ето развод =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я ничего не говорю, даже не намекаю.
Просто, написал про ПП за 3кк в гиране Very Happy
А был бы ЕЕ хотя бы 62+, то купил бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

53 Дестр это не развод
хотя я бы 4 запросил бы Yes
но так как дестр перс не для многих. то 3кк норм цена.
ПП56+ просто 3кк не стоит, дело в том что с ПП можно за 3-4 дня сделать 55 любому персу! и продать его за 5кк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИТЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕТОГО ДЕСТРА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Goodwin
Любого чара до 52-56++ можно вкачать где то за 3-7 дней, просто надо знать метод Very Happy
Но что меня всегда останавливало - это прохождение 2-ой профы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во.... вторая профа - всегда ГИМОР!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ты ЕЕ продал ??? Если нет то куплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продал все продал и фсех продал клосед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы