adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ватсап
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-08-19 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я увольнялся, то ребята свидетельствами мой сейф и стену вокруг него обклеили. Чтобы выдали свидетельство, нужен и работоспособный проект. После приборы работали, ребята ими пользовались, остальное тоже работало. Сейчас ничего уже нет, и завод развалился. Там вознаграждение было обязательным, в основном из за него все и писалось. Писанины много, схемы, чертежи, описание, чем отличается от существующих изделий... Бюрократизм тот ещё был, никто, даже самый полный дурак из за одного транзистора не будет заморачиваться. Да и по соцсоревнования там были нежилые премии. Короче, из за денег только и писал заявки на изобретения, и то, когда на 100 процентов был уверен что получу столько то. Выплачивали быстро, и в заначку пряталось Very Happy. Черт... Не могу на смартфоне писать, руки здоровенные, пальцы толстые, целишься,целишься, один хрен сразу в три буквы тычет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-08-19 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Владимир да ладно не оправдывайся. Просто радуйся поделкам других людей и не охаивай их. И все будет хорошо поверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-08-19 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду хаять. Иначе возгордишься. И хрен чё доброе сварганишь. Как приходят неожиданные решения знаешь? Вряд ли... Они приходят со злости. Не от зависти, нет. А со злости. И чтобы тебя разозлить, тут нужен я. Злость - это двигатель прогресса. Когда человек злится, то мозг у него работает на 120%. 100 из них на то, чтобы убить меня и 20% (этого достаточно) на поиск решений. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-08-19 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Как приходят неожиданные решения знаешь?
У меня - от криворукости и от лени...
Хрен я плитку ровно положу, следовательно - придумал технологию, чтоб от моей неаккуратности меньше зависело и материала меньше расходовало! зер гуд
(Я на пол клал - и то весь испачкался...)
Ещё от жадности и бедности. Ну, некуда мне короба в ванной стандартным способом из гипсокартона и металлопрофилей впендюривать...
А ДВП и деревяшки есть - их можно и по месту подточить, чтоб закрыть кривые трубы с минимальными потерями пространства и дверку к кранам сделать и верхнюю часть съёмной, чтоб "еслив чё" (трубы менять-латать), то не сносить короб вместе с кафелем, а аккуратно снять переднюю стенку зер гуд
Но "профи" так не делают - эксклюзив и возиться долго... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-08-19 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У меня - от криворукости и от лени...

Как и у меня, но я ещё злюсь что я такой ленивый. Когда дом начал строить, то сначала заточной станочек сделал, сварку на 220, и потом циркклярку и рубанок, в то время в магазинах станков не было, а тупым инструментом хреново работать было. Станочки живые еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы