adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Н Л О
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интересно ли вам все необьяснимое и местическре
Да
56%
 56%  [ 13 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Не задумывался
4%
 4%  [ 1 ]
Тему в топку.
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-08-19 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В психологии есть такое понятие, как эффект Рингельмана. Не буду о нем подробно, вкратце, хитрожопость правит миром. Так вот, этот эффект разрушил сначала колхозы, потом совхозы, потом СССР, и коммунизм тоже разрушил бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-08-19 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нате Вам НЛО у солнца, свежак, а то от темы Вас понесло...
Кстати лучи которые отходят от объекта вращаются с нехилой такой скоростью и меняют размер.



Есть и кино(реалтайм), только суда не влезет большой файл.



latest.gif
 Описание:  
 Размер файла:  765.86 KB
 Просмотрено:  158 раз(а)

latest.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-08-19 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ воруют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-08-19 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Газ воруют?

Не у них более продвинутая технология, уголь крадут, на угле летают.
Nexus
А на ютуб если видео? Спасибо за фотки красиво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-08-19 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тайна НЛО на солнце раскрыта. Солнце это ла светило но так же оно является дверью в другое измерение, потому там постоянно и видят НЛО. Они через эту дверь шныряют тудым сюдым. О как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-08-19 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце - это балдоха!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-08-19 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
балдоха

вот и я говорю это дверь в другое измерение. От туда и прилетают людишки, но более нас уже продвинутые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-08-19 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно. Не твоя труба, это наса начальника.

https://soho.nascom.nasa.gov/data/realtime/gif/

Иногда там и ракеты в солнце пролетают, а потом вспышки на солнце происходят, при том там этих объектов не одна штука, короче надо в динамике смотреть у них на сайте, тады поймете про что я тут говорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-08-19 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О паронормальном

[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-08-19 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два объекта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-08-19 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пыльный CD диск похоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 29-08-19 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Последний раз редактировалось: ScarletWind (Сб 31-08-19 : 08-52), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-08-19 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут оптимизировал гифку чтобы влезла на форум.
В динамике...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-08-19 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
На пыльный CD диск похоже

это програмка на бейсике насанная и наса ее уже лет 15 точно крутит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-19 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нло прилетело и опубликовало эту надпись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-09-19 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве, в пионерском лагере, вышел из корпуса, смотрю люди в небо пальцем тычут, ну я и посмотрел. А там как будто Луна прямо над головой висит и собою всё небо закрывает, кратеры там видно, поверхность. Ну я малой был совсем, испугался, побежал за мамой, когда вместе вышли ничего уже не было, но люди подтвердили. Вот так я и верю во всякое разное. Позвоню ка я маме!
P.S Она, кстати видела НЛО и даже в контакт с пришельцами вступала, на Юго-Западном когда жили, год, наверное, 91. Спрашивали её хотела бы с ними улететь? Она сказала что если эксперименты на ней ставить не будут то да. Они и улетели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-19 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
в пионерском лагере

Insider писал(а):
побежал за мамой

Тут как то странно, хот мжет мама пионер вожатая
Insider писал(а):
отела бы с ними улететь?

да уж лучше с ними, чем тут.
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-09-19 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медсестра. Время было голодное, вот и работала по детским лагерям. Кормят, жильё дают, досуг у меня какой-никакой, и ещё доплачивают, хоть и копейки но всё-таки.
Я бы улетел не раздумывая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-09-19 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежак



Для неверующих смотреть тайм код, и какая у объекта скорость?

Картинка побольше

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-09-19 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Для неверующих смотреть тайм код, и какая у объекта скорость?
А на каком расстоянии от наблюдателя находится объект? Ближе Солнца? Дальше? Или на одной дальности?
Если на одной дальности, то можно примерно посчитать, руководствуюясь тайм-кодом и диаметром Солнца.
Гифка охватывает временной промежуток примерно 78 часов (насколько удаётся разглядеть).
За это время объект прошел расстояние чуть больше диаметра Солнца (примерно 1,5 диаметра, это не точно, но пусть будет так)
(1 391 000 км х 1,5)/78 = 26750 км/ч или 7,43 км/с.
Я всё правильно посчитал? А то может подзабыл курс начальной школы.
Вообще 7,43 км/с немного, кометы летают в разы быстрее. 7,66 км/с - скорость МКС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы