adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Виснет комп после переустановки Винды 10.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 22-34    Заголовок сообщения: Re: Не могу установить дрова Nvidia Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Это как сравнивать XP и Vista
Чё там сравнивать?
ХР лучше! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
к стате не я один.
и только в сети видно, после установки вин 10 видюха не работает. и так далее. тештесь пока вам макрософак железо убивает. вы же такие умные все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эбота это ваша 10ка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
вам макрософак железо убивает

И таёты ваши гавно. Они дороги наши убивают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linux Mint наше всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
эбота это ваша 10ка

золотые слова.
Wizenya писал(а):
И таёты ваши гавно

наших нет НО отъездил на спринтере 10 лет, менял масло фильтра и колеса. не чего плохого сказать не хочу.
НО не все импортное хорошо.
И на тазике тоже можно ездить. Но вот в нашем возрасте лежать под тазиком что б ездить уже не камильфо.
А так же в виду некоторых обстоятельств езжу только на общественном транспорте. Обстоятельства те с деньгами не связано.
В завершении. ну нравится танцевать с бубнами вокруг компа не кто не против. Но с годами начинаешь понимать значение слова стабильность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем решил проблему с загрузкой ГП на 50%.
Явна заметна проблема с загрузкой проца под 100% даже в старых играх.
Решил его вытащить, проверить все ли ножки сокета целые.
ВСе целые, но на 2х рядах была термопаста. Может быть из-за неё проблемы были.
Вытер, почистил ножки - теперь видяха грузится по полной и ФПС возрос до 50-60 на тех картах в Батле на высоких настройках, где раньше падало до 30 даже на низких настройках.

Цитата:
И на тазике тоже можно ездить

Цитата:
Но с годами начинаешь понимать значение слова стабильность.

Сам себе противоречишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
terminator2150
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое неуклюжее предположение что AM3 дремучая не понимает что от нее хотят, так мысль..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminator2150 писал(а):
мое неуклюжее предположение что AM3 дремучая не понимает что от нее хотят, так мысль..

Ну понятно что дремучая. Переход на другую платформу - крупные денежные затраты.
Только к чему эта мысль, если проблема решена и дремучий АМ3 заработал как прежде?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):

Цитата:
И на тазике тоже можно ездить

Sergaffan писал(а):

Цитата:
Но с годами начинаешь понимать значение слова стабильность.

не какого противоречия нету, навыдумывали вы сами себе чегото непонятного.
На тазике(виндовс 10) ездить можно? Но когда начинаешь понимать что тазик это не стабильности то хочешь стабильности(вин7)

Sergaffan писал(а):
но на 2х рядах была термопаста.

да дело конечно мистическое и интересное и как эйто она туда попала то? Не пойму конечно купил в магазине с рук и так далее и 10 лет туда не заглядывал.
Sergaffan писал(а):
где раньше падало до 30 даже на низких настройках.

раньше это когда? сколько лет компу? Моэет уже хватит самого себя успокаивать? и придумывать оправдания тому что не может стабильно работать и работает с глюками это я про вин10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):


На тазике(виндовс 10) ездить можно? Но когда начинаешь понимать что тазик это не стабильности то хочешь стабильности(вин7)

Оправдание не засчитано
alexs22222 писал(а):

да дело конечно мистическое и интересное и как эйто она туда попала то? Не пойму конечно купил в магазине с рук и так далее и 10 лет туда не заглядывал.

Ну как бы заглядывать туда нужно, хотя бы чтобы пыль убирать пару раз в год, и раз в пару лет менять термопасту. Что собственно и было сделано в начала весны.
alexs22222 писал(а):

раньше это когда? сколько лет компу? Моэет уже хватит самого себя успокаивать? и придумывать оправдания тому что не может стабильно работать и работает с глюками это я про вин10.

Раньше, это до чистки ПК и замены термопасты. Т.к. после чистки ПК я месяца полтора не запускал игры, поэтому и не замечал проблем с производительностью. Так что Win 10 тут непричем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Оправдание не засчитано

нет не какого оправдания, зато есть выдергивание из контекста удобных фраз и их переверание, так что нет там не какого противоречия есть там только ваши перевирания контекста увы.
Sergaffan писал(а):
после чистки ПК я месяца полтора не запускал игры

отмазки школьника до 5 класса.
Чудес не бывает а у вас везде чудеса уж извините.
Трмопастой если ноги не мазать специально она не когда не залезет под процессор сама, даже если нанесены излишки, проц встает так в слот что там все плотненько и потом еще защелкой фиксируется, а далее даже если есть излишки при установке карлсона то проц еще придавливается и все что может быть под поцем и слотом долно обратно вылезать.
Так что чудемс не бывает а вин10 как была помойкой так ей по сей день и остается так как старое железо не поддерживает вообще. а новое железо которое она поддерживает стоит как это там.
Sergaffan писал(а):
Переход на другую платформу - крупные денежные затраты.

Удачи вам. Я свою собаку уже скушал на этом деле.
вин7 легко встает даже на пень 4 1ядерный с 512 оперативки и стабильно работает, есть у меня такой компик на рабочем столе схемы просматривать. А вот вин 10 помойку вы даже на ам3 не можете толком заставить работать.
Это еще не зашли в тему любитель пеньков которые бы все свалили на амд в вашей ситуаци.
И не старайтесь вырывать фразы из контекста и переворачивать их как вам удобно, это гнустное дело. Так у меня бывшая жена всегда делала вырвет из фразы 2 слова перевернет как ей удобно и обвиняет весь мир.
Ладно покидаю эту тему можете не отвечать на это сообщение я его все равно не когда не прочту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырыванием фраз из контектса занимаюсь как раз не я.
О какой-то мистики и чудесах всё спрашиваете.
Внимательней читайте. Я не пишу что "откуда-то взялась термопаста на ножках и 100% из-за неё тупили игры".
Замарал я, когда менял термопасту, Тупить перестало, после того как почистил. Так и написал
Цитата:
"Все целые, но на 2х рядах была термопаста. Может быть из-за неё проблемы были. "


Цитата:
А вот вин 10 помойку вы даже на ам3 не можете толком заставить

Теперь всё работает отлично.
А вот Вы застряли где-то в прошлом десятилетии, зацепившись за старое железо и старое ПО.
Цитата:
Так что чудемс не бывает а вин10 как была помойкой так ей по сей день и остается так как старое железо не поддерживает вообще

Цитата:
вин7 легко встает даже на пень 4 1ядерный с 512 оперативки и стабильно работает


Цитата:
Не пойму конечно купил в магазине с рук и так далее и 10 лет туда не заглядывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы