adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Счёт за ростелеком на 6 тыс
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 11-34    Заголовок сообщения: Счёт за ростелеком на 6 тыс Ответить с цитатой


Вот такой счёт выставил ростелеком за май. Звонил в ТП там сказали что у меня подписки на четыре антивируса на год (естественно никаких подписок я не делал)
Вроде девушка с кал центра составила претензию.
У кого подобное было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня 3 месяца пытаются подписать на нод. 3 месяца я ругаюсь и говорю чтобы меня поставили в стоп-лист маркетинговый предложений. 3 месяца они извиняются и говорят что ну вот сейчас-то точно последний раз и больше не повторится. Бабосы правда ни разу не успели списать. Но у меня на все эти пуки приходит оповещение в вайбер и реагирую я тут же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Ну меня 3 месяца пытаются подписать на нод. 3 месяца я ругаюсь и говорю чтобы меня поставили в стоп-лист маркетинговый предложений. 3 месяца они извиняются и говорят что ну вот сейчас-то точно последний раз и больше повторится. Бабосы правда ни разу не успели списать. Но у меня на все эти пуки приходит оповещение в вайбер и реагирую я тут же.


kc_duke, добрый день! Для рассмотрения данной ситуации, напишите нам в личных сообщениях номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Уточним информацию и предоставим вам ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 13-05    Заголовок сообщения: Re: Счёт за ростелеком на 6 тыс Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):

Вот такой счёт выставил ростелеком за май. Звонил в ТП там сказали что у меня подписки на четыре антивируса на год (естественно никаких подписок я не делал)
Вроде девушка с кал центра составила претензию.
У кого подобное было?


Barmaley, добрый день! Для детального рассмотрения вопроса, напишите в личных сообщениях номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Ну меня 3 месяца пытаются подписать на нод.
Это видно как-то, если зайти в ЛК? Shocked
А то я туда захожу уже, когда деньги закончились и инет блокируется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Это видно как-то, если зайти в ЛК?

Да. В разделе "Управлять услугой" видно что подключён нод(он становится в самый верх) и активна кнопка "Отключить".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-06-19 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):

kc_duke, добрый день! Для рассмотрения данной ситуации, напишите нам в личных сообщениях номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Уточним информацию и предоставим вам ответ.


Очередная имитация бурной деятельности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-06-19 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Очередная имитация бурной деятельности

А вдруг!?
Помнится Zercus, а особенно Lorika_hi классно всё разруливали. Хоть бы зашли, поздоровкаться чтоли. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего там. чем все закончилось то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-06-19 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Напиши им в личку свой лицевой счёт. Они тебе оповещение на вайбер отключать, а то нашёлся тут, самый умный. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-06-19 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну чего там. чем все закончилось то?

пока ни чем, рассматривают притензию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-19 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
kc_duke
Напиши им в личку свой лицевой счёт. Они тебе оповещение на вайбер отключать, а то нашёлся тут, самый умный. preved

А я че? Я ниче preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-06-19 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Напиши им в личку свой лицевой счёт

Serj писал(а):
Они тебе оповещение на вайбер отключать

Прям всемирный заговор какой то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-06-19 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, долг списали, жена довольна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-19 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sporaw.livejournal.com/615019.html
известная тема с мошенничеством от ростелекома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-19 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды такое было, подряд, каждый раз ругачки и всё равно - все антивирусы что можно, подключали. И потом мол говорили "Вы сами это сделали, никто не мог".

Но ничего, списали, выключили. Сейчас пока 2 месяца - тишина. Но сразу появились мысли свалить от такого отношения к другому оператору.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы