adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросец!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Вопросец!!! Ответить с цитатой

[b] Народ почему когда я запускаю КС начинаю играть, а во время игры не могу в консоле(да и в настройках где ник писать) писать, только цифры могу написать!! Просто например надо ник изменить и приходиться выходить из игры!! Ник могу меня только при первом запуске КС!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admiral писал(а):
приходиться выходить из игры

alt+tab
ctrl+с
ctrl+v
помогает ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне охота нормально ник менять а не свертывать игру и копировать и вставлять!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ты не переключился на анл. раскладку клавы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё это не то!! все я преключился!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
friman
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
Admiral писал(а):
приходиться выходить из игры

alt+tab
ctrl+с
ctrl+v
помогает ; )


ЖЖоШЬЬ!! А вообще кс ему проще переустановить!)) Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же бадяга. Нужно перед заходом в кс менять язык,лично мне это помогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

friman
это же отсилы 20 сек
icq всегда открыта
свернул 2 сек, набил ник в окне 5 сек, копи 1сек, еще 2сек вернулся в гаму и за 3 сек вставил ))
а вот перустанавливать что-то это реально жесть )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя тож была такая проблема, переустановил стим и все ништяк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
просто ты не сталкивался с этой проблемой и тебе не понять, есть такая фишка когда вобще не можешь писать и это лечиться переустановкой контры! ставь хоть какой язык нечего писать не будет! встречался уже с этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкивался
у мя так же
вот так вот я и делаю копи/паст и никаких напрягов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
ну дак я так же делал lol
но это ведь не выход, а разбираться дальше тогда просто времени не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 07-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с этим все ок, но проще сделать вот так:
Кузя писал(а):
у мя тож была такая проблема, переустановил стим и все ништяк


Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Народ помогите!!! Ответить с цитатой

Всем привеэД!!! ( Goodwin - hi - это DRENDON ) Народ подскажите, я добавил новые картинки в папку "logos" - они у меня нормально появляются, если играть не через интернет, как сделать так, чтобы данный "Spraypaint image" (какой я закочал) при нажатии на клавишу " T " рисовался во время интернет игры!! ( ВО пизд... я загнул)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Всем привеэД!!! ( Goodwin - hi - это DRENDON ) Народ подскажите, я добавил новые картинки в папку "logos" - они у меня нормально появляются, если играть не через интернет, как сделать так, чтобы данный "Spraypaint image" (какой я закочал) при нажатии на клавишу " T " рисовался во время интернет игры!! ( ВО пизд... я загнул)

бан те за дублирование постов Mad [/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы