adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где купить евровагонку
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-05-19 : 22-24    Заголовок сообщения: где купить евровагонку Ответить с цитатой

Тут понадобилась и я растерялся.
Понятно что много где есть, вопрос мож кто знает кто ценник не ломит при терпимом качестве?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, когда в Европе вагоны такими досками обшивались?
Или "Евро" - это от национальности?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Интересно, когда в Европе вагоны такими досками обшивались?
Или "Евро" - это от национальности?

Евро значит сухая, там у евров свои стандарты, наши и из сырой лиственницы строгали их, тяжеленные были... а вагонка - это если на срез посмотреть, то вагон жд напоминает, я про старинные, там после четырёхстороннего рейсмусного такие выходили. Сейчас не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
а вагонка - это если на срез посмотреть
Если на срез - там видно паз и шпунт.
Именно шпунтованную доску использовали для обшивки вагонов (реальных вагонов), товарных - в качестве бортов, а пассажирских (давно) - в качестве внутренней отделки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 13-20    Заголовок сообщения: Re: где купить евровагонку Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Тут понадобилась и я растерялся.
Понятно что много где есть, вопрос мож кто знает кто ценник не ломит при терпимом качестве?

Пусть и не евровагонку, но разные доски, бруски покупал здесь.
ангаралес.рф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леруа Мерлен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТИСОН Бетонная 4/3 - рекомендую!!!
================================

Правлю!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ДЕД НА#БЩИК!!!

Система работы, ну вот лично со мной была такова:
показывает пачку где сверху в три ряда лежат прям отличные образцы. Начинает подавать в машину по 5 штук и началось: тут и там мелькают с оказиями. Результат: купил с запасом но получилось так что после окончания работ не осталось НИ ОДНОЙ!!! ХОРОШЕЙ ВАГОНКИ!!! А из тех что остались если смогу окно обделать - будет счастье! Но сильно в этом сомневаюсь!
Монтаж последних 5-7 досок был вообще адовый, трудно выбирать получше из дерьма.
Последний раз редактировалось: profi2307 (Сб 18-05-19 : 17-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
budimir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-05-19 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесовике брал на оба балкона. По соотношению цена-качество лучший вариант на мой взгляд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-19 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно выгодно вагонку(и прочий погонаж) купить на рыбачьем, название конторы что то там опт. Покупал хороший планкен из листвяка по цене уценки, и вагонку "штиль" кедровую там же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-19 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
можно выгодно вагонку(и прочий погонаж) купить на рыбачьем, название конторы что то там опт.

Северный объезд, 1
ООО Асино Лес?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы