adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком. Бонусы.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-03-19 : 14-55    Заголовок сообщения: Ростелеком. Бонусы. Ответить с цитатой

Всем привет...
А кто как использует бонусы? А то чет накапливаются, а куда использовать ну не чего не вижу нужного для себя...
Пользую ТВ и Инет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 17-03-19 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
За счет бонусов, по каждому лицевому счету можно сделать скидку (то ли 20 то ли 25 %) на оплату услуг связи. Пользую периодически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-03-19 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
alexs22222
За счет бонусов, по каждому лицевому счету можно сделать скидку (то ли 20 то ли 25 %) на оплату услуг связи. Пользую периодически.

смысл... 1950 бонусов 25% на интернет ... 400р-25%=300р. 20-300 рублей в год погоды не составляют... Если б с общего счета то да... А так бесмысленно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 17-03-19 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
сли б с общего счета то да

Ну таки - да - это и есть общий счет, - в смысле бонусы накапливаются в вашем ЛК а к ЛК привязано энное количество счетов, ну и по каждому можно сделать скидку (там еще, по моему, и межгород можно то ли со скидкой тоже, то ли вообще выкупить минуты). Короче --- потратить бонусы-- выбор счета и смотреть варианты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Только За интернет. За тв скидок нет. На общем сайте есть типа можно взять пакет каналов за бонусы но не нашёл как это сделать. А 25% это только за интернет... Не за весь счет. . . Так допустим инет 430р и тв 660р мкидка будет равной только с 430 рублей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Только За интернет. За тв скидок нет.

Отчасти да. У меня несколько счетов с инетом - получается хорошо.
Но по телефонии тоже есть бонусы "в тему". Можно взять минуты межгорода или внутризоновой связи (если есть телефон).

НУ а вообще пусть даже и с 430 рублей - скидка 100 рублей это очень даже хорошо - бесплатно (за бонусы) же. Одно напрягает - каждый месяц нужно это делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Awayhj
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-06-19 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого то есть бонусы Ростелеком - пишите мне в лс , куплю Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LancerxXx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-19 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awayhj писал(а):
Если у кого то есть бонусы Ростелеком - пишите мне в лс , куплю Yes


По чем берешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-19 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LancerxXx писал(а):
По чем берешь

200р за купон на 5000р в мвидео берет
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 30-06-19 : 22-20), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-19 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
200р за купон на 5000р в мвидео
Т.е. где-то по цене скидки на оплату инета и получается?
У меня не видно такого купона - он сколько стоит?
Раньше все показывало, а сейчас они зачем-то убрали с бонусами, меньше имеющихся - это ктож там такой умный маркетолог? не гуд
Обычно стараются людей завлечь мечтой, а тут элементарное убрали, чтоб даже и не догадывались, что они могут получить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-06-19 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
нет цена купона как 2 скидки на инет. у меня получается так 450р инет минус 25% 110 рублей гдето.
купоны на 5000р видимо закончились остались только на 2000р цена их 2375 бонусов..
тут просто надо иногда заходить и там бывают купоны и на 5000р.
сейчас есть на 5000р в какой то магазин скидка.
и я не чего не покупаю. я поясняю по чем мне предложили продать.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 30-06-19 : 22-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LancerxXx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-06-19 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
LancerxXx писал(а):
По чем берешь

200р за купон на 5000р в мвидео

жирновато будет учитывая что за купон на 2000 рублей надо потратить 2250 бонусов. я понимаю там 1 к 2 или 1 к 3. Ты мне предлагаешь 1 к 25.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-06-19 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LancerxXx писал(а):
предлагаешь 1 к 25

я не кому и не чего не предлагаю вообще и в частности. и не у кого не чего не покупаю.
Awayhj писал(а):
Если у кого то есть бонусы Ростелеком - пишите мне в лс , куплю

пишите вот ему, мне писать не надо. я не чего не кому не предлагал мне продать и не укого не чего покупать не собирался.
удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-07-19 : 22-32    Заголовок сообщения: Re: Ростелеком. Бонусы. Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Всем привет...
А кто как использует бонусы? А то чет накапливаются, а куда использовать ну не чего не вижу нужного для себя...
Пользую ТВ и Инет...

25% скидку на интернет всегда использую, как накопятся баллы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы