adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звонки (прозвонка)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ

Бывают ли у вас такие звонки и как часто
да и часто
50%
 50%  [ 8 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
да но редко
50%
 50%  [ 8 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 13-25    Заголовок сообщения: Звонки (прозвонка) Ответить с цитатой

Всем привет... Последнее время участились или весна так действует. Звонильщики просто звонящие и сбрасывающие, инвестиционные какие то услуги. опросы...
Ну сбрасывальщикам не когда не перезваниваю... остальные просто сбрасываю...
Но стали настойчиво перезванивать... Слава богу не ночью...
Кто как борится с данной проблемой и какими программами на андроиде?
Себе поставил Не Звони... Но может чего есть поинтереснее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня номера звонящих на мобильный, начинающиеся на 495 (Москва) и подобные (типа Башкирия, Екатеринбург, Волгоград, Питер) в черном списке у меня там знакомых нет, а звонят оттуда часто.
Отвечаю только на звонки с именем. Исключение только составляют звонки из магазинов по заказам товаров, но тогда целенаправленно жду звонка. На домашнем телефоне вообще автоответчик голосом диктора сообщает, что данный номер не существует. Друзья, родственники об этом знают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Приветствую... Мне важны звонки ото всюду... Потому поодному добавляю в черный список... работа не позволяет блокировать все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезвонил как-то по пропущенному звонку - оказалась реклама на автоответчике и еще сняли денег за межгород. Больше не перезваниваю. Была программа на андроиде - там сами пользователи добавляли телефоны в общую базу, но название не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, не бери трубку Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
nethello
Приветствую... Мне важны звонки ото всюду... Потому поодному добавляю в черный список... работа не позволяет блокировать все...

так же просто в черный список наверное другого способа нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 09-59    Заголовок сообщения: Re: Звонки Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Кто как борится с данной проблемой и какими программами на андроиде?
На Андроиде - никак, у меня основной телефон - кнопочный Филипс.
Если известно, кто звонит (типа Семенович или Маликов от Санлайта), то можно просто не брать, если неизвестно или будут перезванивать, то снял трубку и положил телефон рядом - путь бубнят...
Смартфон в сумке - пофиг, кто на него звонит, всё равно не слышно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Смартфон в сумке - пофиг

есть один знакомый телефонов 3 шт. Под столом! не дозвонится... Пользуюсь одним телефоном и одной сим картой... Вчера у дочки спросил ей звонят... Говорит да показала номера теже самый. У бывшей жены теже самые... Но онир имеют по 2 симки... так звонят именно на мтс... Ох не было с ними проблем. Но видимо предется прощатся. Хотя меня устраивает 10-20 рублей в месяц всего кладу и мне хватает... Безлимиты с интернетами вот мне вообще даром не нужны...
Ну бум посмотреть с черным списком...
В МСК видимо популярен билайн потому как звонки именно с него приходят от туда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
В МСК видимо популярен билайн потому как звонки именно с него приходят от туда...

Нет ни одного родственника или знакомого с билайн или с мегафоном. Зато с МТС и Теле2 примерно пополам. Поэтому для удобства приходится иметь в постоянном пользовании один смартфон, но с 2-мя симками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
но с 2-мя симками

да номеру уже лет 15 у меня... и теле 2 в моей дыре ну вообще не ловит не фига... да и ихние интернеты мобильные мне не надо... и платить 300р. это тоже мне не надо... потому сижу на мтс... на древнем тарифе...
у мамы тариф 0,5 копеек за минуту без абонентки на теле 2 но разве сейчас найдешь такой тариф для себя)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
сижу на мтс... на древнем тарифе...

То же самое было, пока не пришла SMS о принудительном перводе меня на другой тариф (какой не помню, но мне не понравился). Сейчас купил тут на форуме тариф 30мин бесплатно в день на телефоны МТС. Мне хватает. А если положить 50 руб на телефон, то безлимитные бесплатные звонки на МТС по всей России в течении месяца. Маме тоже этот тариф купил, не нарадуется. Каждый месяц по 50 рублей кладёт, а деньги не тратятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-19 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на авито выложу чонть так начинается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-03-19 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно перепрошил свой смартфон. Начинаю составлять черный список заново. Wink

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-19 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне смс стали приходить... начал их вносить))) особенно гор газ задолбал шлет смс по месту к которому я уже не имею отношения просил их убрать но толку нету... шлют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-04-19 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тарифами сейчас и вправду какие то проблемы.
Совсем недавно надо было временную симку, побегал посмотрел, пришлось купить конченный мегафон по 3 р за минуту без абонентской.
Ваще афигели сцуки.
У меня Теле старый еще по 40 коп в минуту (может уже 50) а эти из мегафона реально принаглели.

А если по теме.
Да звонят постоянно.
В свое время необдуманно зарегистрировался на investing.com и мне постоянно всякие форексы московские звонят типа давайте несите к нам свои бабосики.
По истории звонков посмотрел а там одни и те же номера, все в бан на вечно отправил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы