adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nullwave.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой канал на Nullwave вы предпочитаете?
Рок
6%
 6%  [ 2 ]
Клаб
21%
 21%  [ 7 ]
Попса
9%
 9%  [ 3 ]
Жесть
24%
 24%  [ 8 ]
Джаз и блюз
3%
 3%  [ 1 ]
Рэп
3%
 3%  [ 1 ]
Лайт
6%
 6%  [ 2 ]
Лаунж
3%
 3%  [ 1 ]
Я вообще не слушаю Nullwave!
24%
 24%  [ 8 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Nullwave.ru Ответить с цитатой

Просто интересно! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще не пользуюсь этим. у меня на компе мой набор музыки устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клаб иногда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
У всех есть свой набор, но тем не менее порой хочется послушать, что нибудь, чего у тебя нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
У всех есть свой набор, но тем не менее порой хочется послушать, что нибудь, чего у тебя нет!

Столько ошибок наделал, что нерусь! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
не... я думал надо ещё и описать почему... или... ну ты понял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон

Демон писал(а):
не... я думал надо ещё и описать почему... или... ну ты понял!

В смысле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
ну... ну... блин... как бы тебе сказать-то?.... ну... на костёр!!!! у меня мозг не работает уже!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Всё равно не понимаю ход твоих мыслей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
никто не поймёт пока я отхожу от ужаса! ну, короче, я думал что надо выразить свою точку мнения... типа как в обычных опросниках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Какого ужаса? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
topic8895
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я между несколькими каналами летаю. И почему этот опрос не на форуме Nullwave?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
ибо тут флуд... или не, ЕРЕСЬ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Почему же, флудильный опрос, здесь выражают свой выбор и своё мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое нуллвейв ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
http://www.nullwave.ru/ - сетевое радио, бесплатное для ВебСтримовцев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда Рэп слушаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блюз адназначна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб, рок изредка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы