adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ТТК
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 19-23    Заголовок сообщения: ТТК Ответить с цитатой

Закидали рекламными буклетами, предлагают подключится к интернету плюс ТВ . Что за провайдер, кто сталкивался, поделитесь плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не проще загуглить? Отзывы почитать?

Бессмысленно делиться опытом о том или ином провайдере на форуме.

У меня МТС 5 лет почти дома. Работает идеально за "копейки". У кого то лагает он же. так что..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам интернет отличный. Стабильно и скорость норм. Лет эдак 7 сначала сам пользовался, теперь вот родители. Провайдер из серии заплатил и забыл об их существовании на пол года. Но смена тарифа и поддержка в последнее время полный п**дец. Такого гов**ща как у них сейчас с тех. поддержкой я и близко у нас(РТК) в самые зашкварные времена не встречал.
Про ТВ ничего не скажу- не пользовался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
Гуглил... Тоже разное пишут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ну как и написал тебе.
РТК вполне все прилично. Горя не знаю. Но выбора у меня нет...
по оплатам.
что имею
5 телеков, и интернет 200.
все довольны,
5 телеков . интернет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел с электронного города, года три уже как. Хотя кабельное оставил от ЭГ.
Скорость нормальная, перебои редки и кратковременны. Чинят все быстро.
Платил чето 300, сейчас смотрю подорожал тариф 380.
Но! Сейчас снова активна акция 3000р за год.
В прошлом году я ей воспользовался. Очень удобно закинул денег и год не вспоминал.
Правда был курьез, у меня белый айпишник, за него оплата 50р/мес. Деньги кончились инет отключили. Звоню в тп, спрашиваю это еще почему, я же за год оплатил вперед. Там пояснили что айпишник сюда не входит blum

Цитата:
Акция «Привилегия» доступна для действующих абонентов по услуге «Доступ в Интернет» – физических лиц. Прием заявок на акцию осуществляется с 01.10.2018 по 31.12.2018. Для участия в акции абоненту необходимо внести «Плату за подключение к акции», которая списывается единовременно. Срок действия акционного тарифного плана составляет 12 месяцев с момента подключения по акции. Скорость доступа в Интернет на акционном тарифном плане максимальная для населенного пункта абонента, а ежемесячная абонентская плата – 1 рубль/месяц. Активация акционного тарифного плана осуществляется в течение трех суток с момента подачи заявки на участие в акции. Также абонент – участник акции получает «привилегированное абонентское обслуживание»: приоритетный дозвон в единый контактный центр Компании со своего контактного номера телефона. Обязательства по оплате аренды/рассрочки оборудования в период действия акции сохраняются за абонентом в полном объеме.
* Для абонентов, подключивших Дополнительную услугу «Привилегия» в период с 28.11.2017 г по 31.01.2018 г и повторно подключивших Дополнительную услугу в период с 01.10.2018 г по 31.12.2018 г срок действия условий Акции составляет 13 месяцев со дня обработки заявки на подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Перешел с электронного города, года три уже как

Evgeny79 писал(а):
у меня белый айпишник, за него оплата 50р/мес

А в ЭГ белый IP бесплатно. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, и тарифный план рублей 700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
ну да, и тарифный план рублей 700

Ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на нём уже лет 5.
Плюсы:
1. ширина канала соответствует тарифу;
2. бесплатная статика;
3. никакого доп. оборудования (ethernet);
4. могут предложить годовой контракт в ЛК (3к за год вперёд 100мегабит\с);

Минусы:
1. проблемы с интернетом не редки и обычно происходят по выходным (ну или я их в это время особенно замечаю). Что бесит.
2. меняется mac-адрес на ПК или роутере - нужно звонить в ТП, иначе интернета не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
меняется mac-адрес на ПК или роутере - нужно звонить в ТП, иначе интернета не будет.

Дык это везде так. Ну у некоторых провайдеров по звонку, но без оператора - делаешь сам вручную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, про тариф 5мегабит я не подумал.
Скажу по секрету у них еще есть тариф социальный, там чето толи 512кбит толи 128, за 30р в месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Сижу на нём уже лет 5.
4. могут предложить годовой контракт в ЛК (3к за год вперёд 100мегабит\с);


А кто продлевал данную услугу? Надо ждать окончания или можно сразу оплатить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Скажу по секрету у них еще есть тариф социальный, там 512кбит за 30р в месяц.

Никакого секрета. Только он уже архивный и по 50₽. На него больше не подключают. А на
Evgeny79 писал(а):
тариф 5мегабит

я маму недавно попросил техподдержку (Спасибо им за это огромное от меня и от мамы! - тариф то тоже архивный или, скажем так, непубличный) перевести с этого социального тарифа - уж больно он тормозной, но мама года 3-4 на нём сидела, да и я сам года 2 был на нём , пока не позвонили и не предложили переключить на 5мбит. Я согласился и не жалею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver писал(а):
Plaguer писал(а):
Сижу на нём уже лет 5.
4. могут предложить годовой контракт в ЛК (3к за год вперёд 100мегабит\с);


А кто продлевал данную услугу? Надо ждать окончания или можно сразу оплатить?

Обычно где-то за пару недель до окончания приходит смс-ка о том что можно продлить, предложение вроде ограничено по времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
5 за 290?
нефига я счастливчик 200 за 390.
я думал уже нет таких как 5 и даже 25.
гоних метлой, я по секрету раскажу тебе где за 390 целых 200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
5 за 290?

Алексей, прости, меня устраивает. В РТК не вернусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-18 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тарифы у РТ с 01.11.18 дорожают, есть пометка в квитанциях об оплате.


Clip2net_181106155333.png
 Описание:  
 Размер файла:  36.26 KB
 Просмотрено:  202 раз(а)

Clip2net_181106155333.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-18 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM писал(а):
Все тарифы у РТ с 01.11.18 дорожают, есть пометка в квитанциях об оплате.

Тарифы Ростелеком на домашний интернет в 2018 году
Источник: Тарифы Ростелеком на домашний интернет в 2018 году
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-18 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭГ тоже вроде цены поднял
сибсети то ли сайт не обновили толи готовятся к наплыву отключившихся от рт
хотя у рт на сайте и в личном кабинете тож цены тарифы пока старые
в книтанции да пдц - было 450р будет 590р за 50мбит не гуд
чет не похоже на обещанные в статье выше +20-30р Очень злой!

ттк на сайте написано 12-15 ноября выложат новые тарифы

шлем лучи "добра" яровой и рт Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы