adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бойкот
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Бойкот Ответить с цитатой

Бойкот компании "Транссервис"

Владелец автозаправочной сети "Транссервис" господин Бойко, пользуясь своими связями, не законно приобрел в аренду земельный участок, принадлежащий гаражному кооперативу, под строительство очередной автозаправочной станции у Мэрии г. Новосибирска.
Игнорируя установленный законодательством порядок решения спорных вопросов ("мы же будем судиться 2-3 года"), господин Бойко решил выгнать владельцев гаражей, используя тактику "мелких пакостей". Так, 10 мая 2007 года работники (или наемники) этой организации, в ночное время (около 22.30 часов) завалили минеральным грунтом (объем приблизительно равен 60 куб. м.) единственный проезд в два гаражных общества, забыв, что данное деяние расценивается как хулиганство. Тем самым создали прямую угрозу пожарной безопасности на территории обществ.
Указанная "акция устрашения" проходила при полном бездействии УВД Дзержинского района города Новосибирска (сотрудники ППС прибыли только через 30 мин. после вызова их дежурным прокурором области к месту происшествия) и попустительстве (а правильнее сказать бездействии) городских властей, которые отказываются решать главную транспортную задачу: "Где частник должен ставить или парковать свои личные авто".
Уважаемые автовладельцы, граждане нашего города, от мелкой пакости компании "Трассервис" пострадали владельцы 230 металлических гаражей по улице Фрунзе, завтра, при бездействии, пострадаете Вы.

Мы предлагаем:
Объявить бойкот компании "Транссервис". Прекратить заправлять у них автомобили. Есть намного порядочнее фирмы, которые дорожат своими честными, взаимовежливыми отношениями с автовладельцами.


Прочитал!? Передай другу, соседу, товарищу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker спасибо за интересную новость Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy никогда там не заправляюсь!!!

только НовосибирскНефтеПродукт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь только там и всегда буду. Долой незаконные металлические гаражи в центре города, уродующие лицо города. Да и владельцы их задолбали уже своим нытьем: хранят всякий хлам там, а документов на землю нет. Даешь приличную заправку в центре, а то заправляться негде на окраины ездить приходится.
beker
Покажите скрины правоустанавливающих документов ваших - тогда и обсудим бойкот. Я уверен, что их просто нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный да? Если машины от 12 до ... тыс это для тебя хлам то я даже незнаю что сказать.... а заправки каждые 100 метров... а документы есть.
Если бы их небыло мы бы и не судились....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
от 12 чего? рублей, евро, тэнге, злотых?
Я свою ставлю на стоянке и там стоят достаточно крутые машины и не жалуются на отсутствие металлических гаражей. И вообще ни разу не видел приличную машину в металлическом гараже. В основном ТАЗики...
Заправки с нормальным качеством бензина и сервиса - далеко не каждые 100 метров и как раз в районе кошурникова/фрунзе/красина - их просто таки нет.
Я блин с февраля жду заправку эту, а ее все никак не построят. Теперь понятно почему...
А по документам - ну покажите их раз вы такой уверенный. Или может вы их сами то в глаза не видели, а только слышали о том, что они есть.
Расскажите нам подробности, докажите что право на вашей стороне прежде чем безрассудно к бойкоту призывать. А пока ваши слова ничем не подкреплены кроме эмоций (что в общем-то понятно)
Про суд:
"наш суд - самый гуманный суд в мире". (с) "Кавказская пленница"
Делайте сами выводы. Даже если у вас ВСЕ(!!!!) документы будут в порядке (а это 200% не так) - вы все равно не выиграете там, где решение на уровне городских властей принято.
Вы сперва с юристом проконсультируйтесь (только не с адвокатом по уголовным делам - нифига не смыслящим в гражданском праве связанном с недвижимостью), а с приличным специалистом по праву в сфере недвижимости и земельных отношений (если что, могу организовать за отдельную плату). А потом подумайте нужен ли вам суд.
Удачи в этом деле не желаю - мне заправка нужнее, а в остальном - всяческих благ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
районе кошурникова/фрунзе/красина

НовосибирскНефтеПродукт на выезде из ГСК Березовая роща Very Happy
David писал(а):
свою ставлю на стоянке

поздравляю
David писал(а):
там стоят достаточно крутые машины

и что дальше??
В моём кооперативе тоже стоят неплохие машины.
David писал(а):
ни разу не видел приличную машину в металлическом гараже

всё еще впереди
David писал(а):
В основном ТАЗики...

То есть вам пох на владельцев тазиков?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Про отсутствие приличных заправок в указанном вами районе вы честно гворя лукавите. ННП рядом с мечетью как уже говорилось например. Таже ННП на фрунзе. Совсем не далеко от этого перекрестка. У нас в городе количество заправок на 1000 машин больше чем в Москве.
А что вы считаете приличной машиной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Kran
1. Немного зная внутренную кухню ННП, не считаю ее нормальной заправкой. ИМХО, конечно.
2. Тему стоимостей машин поднимал не я. Я сказал, что хранят хлам - в т.ч бывает и авто (которое раз в год выезжает из гаража).
Пример: У меня возле работы под окнами во дворе дома около 12 железных гаражей. НИ ОДНОГО РАЗА не видел выезжающей/заезжающей оттуда/туда машины за больше чем уже 2 года. Иногда приходят открывают гараж и что я там вижу - ящики, овощи/фрукты хранящиеся там, ржавую копейку не на ходу. А теперь вопрос: почему эти гаражи занимают полезную площадь, которая могла бы быть использована под:
а. детскую площадку
б. небольшой парк
в. если уж не хотят а и б, то хотя бы стоянку или парковку.
3. Стоны владельцев ТАЗиков (как впрочем и любых других автомобилей) мне безразличны до тех пор пока они не подкреплены ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, а не эмоциями.
Я считаю, что железным гаражам не место в центре города. Место машины на парковке или в капитальном гараже в специализированном кооперативе, в отведенном для этого месте (не в центре города).
CAHR писал(а):
Все еще впереди

Имеешь ввиду, что скоро все машины только и буду хранится в железных гаражах? Боюсь ты заблуждаешься. Скоро их в городе не будет совсем (по крайней мере в центре). Решение такое принято городскими властями и я его полностью поддерживаю (естественно в рамках закона). Нигде в мире - нет таких сооружений в городе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
что скоро все машины только и буду хранится в железных гаражах?

улыбнуло lol
Конечно нет, просто говорю что еще увидишь приличную машину в мет. гараже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Сомневаюсь, ибо как уже писал их (мет. гаражей) жизненный цикл естественно подходит к концу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно всем грю байкот надо Трансервису Very Happy
у меня машинка едва тянет после тамошнего бенза, как и у братишки, НАШ ВЫБОР "ТОПАЗ". ИМХО конечно, но там и заправщицы улыбнутся, и касирша удачи пожелает, там и на чай дать некогда не обломно. транссервис как крайняя мера заправиться на 100р. что бы до норм заправки дотянуть Taunt хуже только заправки 40-х годов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.бензин там хреновый(на Трансервисе)
2. у нас и так все в заправках, болше не надо их строить, тем более в центре
David писал(а):
Долой незаконные металлические гаражи в центре города, уродующие лицо города. Да и владельцы их задолбали
а заправки не уродуют лицо города???
и вообще их строить запрещено близко от жилых и офисных помещени. а тем более в центре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
вообще их строить запрещено близко от жилых и офисных помещени. а тем более в центре

точняк!
а еще транссервис сжог пару домов на бердском шоссе.
жил там рядом, все эту историю знаю, сначало пришли так землю выкупть, после отказа через пару недель один домик загорелся, пришли, предложили копейки за огарки от домика, те землю и сдали, предложили соседнему участку сумму в 2 раза меньше начальной, те отказались, через неделю и их домик загорелся, они его потом отстроили и он у них сново сгорел, только уже пара человек "сгорелиза живо" выжившие родственники продали участок и больше я о них не слышал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
1. Бензин там не хреновый, а один из самых лучших.
Между прочим даже руководитель ННП признал, что единственная в городе лаборатория имеется только у Трансервиса. Аналогичные факты говорит и владелец Беркута.
Так что не надо про качество бензина.
2. Хороших заправок в центре не хватает. ННП как исторический монополист меня не привлекает своей технической и организационной убогостью.
GuNYa
Ну раз ты все знаешь - бегом в прокуратуру!!! Это твой гражданский долг!!! Только вот там факты нужны, а не "где-то что-то слышал"
И если уж ты такой всезнающий, то объясню тебе:
Земля и строение на земле - это разные вещи, так же как и право собственности на них. И если у меня земля в собственности, то мне пофиг есть на ней домик или его нет. Цена участка не меняется - может только повысится. Особенно если есть горячее желание его купить.
Именно таким образом на ул. Романова и Ермака люди продают свои небольшие кусочки земли за баснословные деньги. Потому что частная собственность неприкосновенна!!! Даже в нашей стране...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транссервис отстой... ННП рулит...
93-й бензин в-принципе не может быть хорошим...

а особо вые**щимся товарищам, разделяющий людей на "людей/нелюдей" по принципу стоимости авто, я укажу что Шервуд там --->

там таких ожидают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Транссервис отстой... ННП рулит...

93-й бензин в-принципе не может быть хорошим...

+1
Седня заправил на 200р у транссервиса,
тянула жуть, особенно в горку minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Это твой гражданский долг!!!

кому был должен - всем простил
и еще, ты ведь похоже даже не вчитался Taunt если бы вчитался, то понял бы, что когда людям негде жить и даже хлеба купить не на что, они идут на крайние вещи, но факты говорят сами за себя, заправка стоит на месте сгоревших домов.
а прокуратура там тусовалась, на лапу им полюбому дали они дело и замяли. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негодяи Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы