adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ногомяч
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Выйдет ли Россия в полуфинал ЧМ 2018?
Да, я в это верю
12%
 12%  [ 3 ]
Нет, не верю. Просрём.
41%
 41%  [ 10 ]
Пофиг, не фанат футбола
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-18 : 23-50    Заголовок сообщения: Ногомяч Ответить с цитатой

Странно, ни одной темы ещё про ногомяч 2018.
Ну вот вам опрос, чо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-18 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще всегда похер было на футбол. Первый раз в этом году смотрю ЧМ. Наверно поэтому и вышла Россия в плей-офф. lol
Акинфеев красавчик, мощный и опытный вратарь зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально, кого они хотят обмануть: выходить из группы с хоккейным счетом матча, обыгрывать команду владеющую мячом 94% времени, все мировые лидеры сливают. РОССЕЯ ЧЕМПИВОН и НИИПЕТ. И, да, мы таки простили им какие-то долги или что-то ещё, один фиг мы этих денег не увидим, и я верю в великое проведение и помощь СКРЕПОВ и родных стен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 07-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Акинфеев красавчик, мощный и опытный вратарь зер гуд
Особенно, когда угадывает направление удара по воротам!
А Игнашевич - опытный голкипер, на раз забивает левой пяткой, даже спиной и из неудобного положения зер гуд

А стратегия - просто улёт!
На 12 минуте убить бдительность испанцев, дав им фору (Фору! Испанцам!),
потом 30 минут давать им надежду на победу,
потом ещё 50 минут обнадёживать их ничейным счетом,
потом ещё 30 минут тешить их самолюбие опасными ситуациями у своих ворот...
А в итоге отбить-таки тот злополучный мяч в пенальти. lol

Что испанцы - аж до слёз! Прям успокаивать некоторых понадобилось... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
выходить из группы с хоккейным счетом матча, обыгрывать команду владеющую мячом 94% времени, все мировые лидеры сливают. РОССЕЯ ЧЕМПИВОН и НИИПЕТ.
Верно!
Кто не подсуетился - сами виноваты!
Вот, Уругвай нашёл подход к российской публике - пустили чёсом "голубя мира" по всем ТВ-передачам (ктоб посчитал их количество?), да с танцами, да с клипами! зер гуд
Не дал шанса нашей команде Дикий ангел в кокошнике обыграть Уругвай! не гуд



А вот Пуэрто-риканец не смог подбодрить испанцев зажигательными ритмами... Ole Ole Ole

https://www.youtube.com/watch?v=U3EqT4RKaAk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Посмотрел немного строго

И, сомнения развеяв,

Мяч отбил ногою бога

Триумфатор Акинфеев!

Мы не верили, покуда

Не увидели воочи,

Как он нам явил всем чудо!

А теперь — до встречи в Сочи!" — сочинил Шнуров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-18 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
сочинил Шнуров.


Сразу понятно . Поэт так сказать от бога . Ему лучше про лабутены дальше писать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-18 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на днях видел типа социальной рекламы что ли, где мужики в баре глядя на игру нашей сборной критикуют игроков, а сидящий там один мужик с рожей страдальца вдруг не выдерживает и выдаёт главному обсирателю футболистов, мол, что ты их ругаешь, сам то что делаешь хорошо, на работе своей хороши ли работаешь? Ну вот мол и они, играют как могут!!!
Я честно говоря просто о*ренел от такого "соуса" Shocked

Считаю что играть как могут они могут за 30 000 рублей в месяц, а за те деньги что им платят, они ОБЯЗАНЫ играть КАК СЛЕДУЕТ. Потому что пацаны в Сирии за меньшие деньги погибают!
Интересно что за кал придумал такую фигню показать по ТВ, лично бы этому дол*аёбу голову цепной пилой пилил.

И поэтому футболистов наших презираю. И олимпиаду эту показушную - тоже!

Так же читал в живом журнале одного утырка, мол дураки те кто говорит что вместо олимпиады бы пустили эти деньги на соц нужды. Мол нашей стране нужна реклама и вот олимпиада и есть такая реклама. Только боюсь бабушке которой осталось жить пол года ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ ПОГАНОЙ российской федерации, которая не удосужилась создать ей достойные условия для проживания последних лет жизни!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздался возглас со стороны параши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или аргументы, или заваленное е*ало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за те деньги что им платят, они ОБЯЗАНЫ играть КАК СЛЕДУЕТ.

profi2307 писал(а):
Или аргументы, или заваленное е*ало!

Ладно. Уговорил. Отвечу за ДобрыйФей
Ну, заплатим тебе тыщумильон баксоф. Ты напишешь Евгения Онегина? Вот то-то. Ты даже первых 4 строчки за стотыщмильёноф про Датьку честных правил не напишешь. (хоть ты и мож думаешь что талант).
Так и с футболистами нашими. Акинфеев с 4 лет играет. А сколько просто за бабки-связи-коррупцию-ху-юпцию в футболе? Помнишь скандал с шампанским? Это просто система не та, чтобы футбол у нас шёл как фигурное катание, с детства и до медалей (или травм...).
Я старый. Помню как наши в футбол играли. Динамо-Тбилиси, Динамо-Киев, ЦСК, СКА... нас все боялись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Динамо-Тбилиси

Отар Габэлия на мэстэ и мяч у него в руках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
зер гуд зер гуд зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-18 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно не делать вид что играешь, и всё! Что не позволяет признаться что не получается? Я смотрел игру с Испанией с 72 минуты и НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО МОМЕНТА ЧТОБ СКАЗАТЬ ВАУ!!! Мы в детстве во дворе с большей самоотверженностью играли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-18 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Во-первых, футболисты - это штучный товар. Даже если говорить, что наши играют так себе, они играют лучше тебя, меня и всех остальных, что автоматически увеличивает их зарплату. Условный Дзюба - он один, а таких как ты - много.
Своего рода монополия, но тем не менее.

Во-вторых, с испанцами вполне себе выложились. Да, не очень-то зрелищно, но 120 минут в обороне отбегали, матч выиграли. Какие к ним претензии? То, что у нас не растут Неймары и Месси - это не вина отдельных футболистов, это проблемы системы в целом.

В третьих, я вообще никогда не понимал стремления считать чужие деньги. Ладно, чиновники кровные воруют и взятки берут, но футболисты то что сделали? Они получают ровно столько, сколько им платят. Не вина, опять же, конкретно взятых 11-ти человек, что им платят больше, чем остальным. Я, например, тоже неплохо зарабатываю, и что? Раскулачить меня предложишь?
Пока ты свою жизнь тратил на пивас и параноидальные бредни, чуваки на треньках занимались и по режиму жили, вот и получают теперь свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-18 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти чуваки, если кто забыл, заслуженно являются самыми подверженными издевкам из представителей спорта. Когда Хорваты их нагнуть, ваша эйфория кончится и они опять станут теми кто они и есть, статус кво восстановится. Они получают деньги не производя не чего и не осуществляя какой либо работы кроме как стабильно удерживать понимание спортивного мира что наши футболисты - амно!!!
Боюсь твоя зарплата меня совсем не касается и интереса в любом количестве представлять не может, ну хотя бы потому что уверен что ты её отрабатывает на непомерно больший процент чем эти чурбаны на поле.
Моя же жизнь не ограничивается высказываниями на этой площадке, поэтому судить исходя лишь из них что я - не корректно!
У меня дочери 12 лет и сын родился, продаю одну дачу, строюсь на второй, тещину чиню. Дел тьма, а они годами не соответствуют статусу нашей страны как футболисты. Я как человек и отец стараюсь, а они как футболисты ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-18 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
В третьих, я вообще никогда не понимал стремления считать чужие деньги. Ладно, чиновники кровные воруют и взятки берут, но футболисты то что сделали? Они получают ровно столько, сколько им платят. Не вина, опять же, конкретно взятых 11-ти человек, что им платят больше, чем остальным. Я, например, тоже неплохо зарабатываю, и что? Раскулачить меня предложишь?
Пока ты свою жизнь тратил на пивас и параноидальные бредни, чуваки на треньках занимались и по режиму жили, вот и получают теперь свое.

Ага а остальные по жизни только пивас и пьют да ящик смотрят, особенно учителя и врачи.
Это наш "родной" капитализм, да футболисты не виноваты. Я согласен с тем что должны быть люди которые много зарабатывают, при условии что они несут пользу стране, за счет них держится фирма и тд. Но проблема в том что зарабатывают много в основном дармоеды.
viva la revolucion господа иначе у нас ничего не поменяется спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-18 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
должны быть люди которые много зарабатывают, при условии что они несут пользу стране, за счет них держится фирма и тд.
А что ты понимаешь под пользой? Ну вот наши сначала в 1/8 вышли, потом в 1/4 финала. То, что за них пол-страны радовалось - польза или нет? Иностранцы, которые посетили наш чемпионат, избавились от многих стереотипов относительно нашей страны, да и вообще довольны. Приедут домой, расскажут друзьям. По идее, это должно дать толчок туризму. Это польза или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы