adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Покупка нового видеорегистратора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Гравипациус
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-18 : 20-05    Заголовок сообщения: Покупка нового видеорегистратора Ответить с цитатой

Рассматриваю вот такой регистратор Dunobil Nano, есть несколько плюсов. Компактная, что не будет особо кидаться в галаза за стеклом, можно и на парковке оставить. И второе можно настраивать по телефону, так как есть WiFi для настройки.
Что еще такое же глянуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 06-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic87792#1330568 Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравипациус писал(а):
второе можно настраивать по телефону, так как есть WiFi для настройки.

Совершенно лишнее. Я свой 1 раз настроил перед установкой и забыл. Хотя регистратор уже пережил одну машину и живет во второй.
Гравипациус писал(а):
не будет особо кидаться в галаза за стеклом

Вот мой действительно не бросается в глаза:
https://www.gearbest.com/car-dvr/pp_1140086.html?wid=1433363
Правда думаю уже думаю давно есть более современные версии в этом форм-факторе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хрень . Регистратор должен быть , с двумя камерами , что бы писал и сзади и спереди . ДА и камера заднего вида , не будет лишней . Читай и выбирай http://markakachestva.ru/rating-of/780-luchshie-videoregistratory-s-dvumya-kamerami.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Сзади прилетело - к деньгам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Зачем? HunT правильно говорит. Если сзади прилетело это уже не твои проблемы, а проблемы того кто прилетел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-18 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
https://pikabu.ru/story/avtorazvod_s_fiktivnyim_dtp_budte_akkuratnee_5913458
Случаи разные бывают. И лишняя камера сзади не помешает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-18 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
dimm
Зачем? HunT правильно говорит. Если сзади прилетело это уже не твои проблемы, а проблемы того кто прилетел.


Слышали про подставы от пешеходов ? Так вот , они сейчас все умные , понимают , что спереди нельзя подставу сделать т.к регистраторы у всех , кидаются специально под зад . Потом скажут , с парковки сдавал задним ходом , не увидел , наехал на бедного человека , плати
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-18 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Слышали про подставы от пешеходов ?

В моей "деревне" нет. Не знаю как в Новосибе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы