adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Категория А
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 15-13    Заголовок сообщения: Категория А Ответить с цитатой

Добрый день!
Решил я заиметь МВУ категории А, чтобы кататься по заграницам без каких либо проблем.
Начал смотреть стоимость обучения, куда не ткнись везде 25000 рублей. По мне так вроде многовато.
Может кто знает, где можно дешевле выучиться/получить данную категорию?
К примеру в Томске категория А стоит 11300р http://xn---70-5cdal0dizb5bze.xn--p1ai/obuchenie/a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-18 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу,так и есть.У меня знакомые в Тальменку (вроде там) ездили сдавать.Около 15-18 получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что, 25 много чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarnat писал(а):
ну и что, 25 много чтоли?

Ну за категорию А, ИМХО многовато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенн когда у тебя есть В, и в ней все вопросы были как для авто так и мото, за что платить этим дармоедам 25к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Ну теорию то все равно еще раз сдавать. Но наверное можно договориться чтобы ее еще раз в школе не учить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть или была такая тема как самообучение. Погугли, может еще есть такая возможность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-18 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat
Отменили еще в 2007 году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-18 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
Обманываешь, не в 2007, в 2010 примерно, ващее устраивали "акцию", типа приходишь, и сдаёшь всё бесплатно прям на площадке, гдето организовывали, когда масово боролись с нелегалами, так было несколько лет, примерно в 11 году это убрали, а экстерном сдать можно было примерно до 12-13 года, ну естествено за мот для предоставления на эксзамен заплати итд, но имеется ввиду обучаться не надобыло, а вот уже в 15 все ссмело говорили, хочешь права иди в автошколу, так хрен получишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё для людей в общем. Я когда сдавал на права, категорию А можно было вписать всего за 300 или 500 рублей, легально и официально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-18 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat
а сейчас поняли, что на этом можно кое кому заработать не хило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-18 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот только непонятно, нафигом вводят новые тупые упражнения, вот зачем для мота парковка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-18 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН

Можно как вариант на эти деньги взять горячий тур в Таиланд и получить там права категории А за два дня за 1500р.
Затем приехать в Россию и обменять их.

Я недавно в ГАИ узнавал, говорят вроде можно, они отправляют запрос в Таиланд, и если права не липовые то звонят и назначают экзамен в гаи и выдадут А)

Буду пробовать зимой)) Тайские права у меня есть, а зимой потому что город точно сдавать не надо будет и вообще кипиша меньше зимой по А.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-18 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarnat писал(а):
Мне вот только непонятно, нафигом вводят новые тупые упражнения, вот зачем для мота парковка


Как зачем, чтоб парковаться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-18 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОко тайские правило немногго отличаются от российских, и здавать заставять как теорию, так и практику, такчто зима не зима, всеравно до весны куковать, чтобы на автодром пустили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-19 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился кто нибудь? А то нашёл две автошколы мотодром
у них на Аэропорту. Может есть автошколы где мотодром
в пределах центра? Вообще как-то мало внимания категории А
у автошкол, хотя мотоциклов вроде куча стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-19 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Особенн когда у тебя есть В

законы меняются конечно каждый день но когда то было если есть В то А только вождение сдавать, при чем эккстерном заплатив только за сам экзамен.
Но не слежу за этим. Нверное законы сменились уже. что б выкачивать деньги из людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы