adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беверли Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210( 1990)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Fedrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilmmy писал(а):
Cry Cry Cry ааааааааа!!!!я 50 серий уже скачала..и что всё потеряно???? Sad Sad Sad rendy умоляю
Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! залей снова.... Sad

+10000
Присоединяюсь к просьбе! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilmmy
Если что у меня все (130 штук) есть в p2p.

Хотелось бы продолжения. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока фтп полностью незапущен.
Поэтому заливать СЕЙЧАС неимеет смысла информация все одно потеятся скорее всего
Так что ждем запуска а там порешаем. Что с востановлением делать

post153538#153538
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Пока фтп полностью незапущен.


Ну что не пора ли начать?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
ну я с р2р буду месяц всё это качать..очень медленно..а времени у меня сейчас нет..ждём восстановления фтп Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!У кого есть..закачайте пожалуйста с 62 серии?? Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заливал до 130-й, повторно лить не буду, может быть, кто-то из скачавших зальет или восстановят. Теперь насчет продолжения- если сериал снесли, то есть ли смысл лить дальше? Если найдутся минимум 5 желающих, то продолжу, начиная с 131-й серии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть желающий.
2. Скачал все что было. Могу поучаствовать в повторной заливке. (Правда при условии, что это будет ftp.adslclub.ru, другие места не предлагать, кроме p2p)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy & all
Соответствие выложенных номеров реальным:
131 - s5e17 - Sweating It Out

132 - s5e18 - Hazardous to Your Health

133 - s5e19 - Little Monsters

134 - s5e24 - Unreal World

135 - s5e25 - Double Jeopardy

136 - s5e26 - A Song for My Mother

137 - s5e27 - Squash It

138 - s5e28 - Girls on the Side

139 - s5e30 - Hello Life, Goodbye Beverly Hills

140 - s5e31 - P.S. I Love You (1)

141 - s5e32 - P.S. I Love You (2)

142 - s6e01 - Home Is Where the Tart Is

143 - s6e02 - Buffalo Girls

144 - s6e03 - Must Be a Guy Thing

145 - s6e04 - Everything's Coming Up Roses
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Almobil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
1. Есть желающий.
2. Скачал все что было. Могу поучаствовать в повторной заливке. (Правда при условии, что это будет ftp.adslclub.ru, другие места не предлагать, кроме p2p)

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
rendy & all
Соответствие выложенных номеров реальным:
131 - s5e17 - Sweating It Out

132 - s5e18 - Hazardous to Your Health

Хмм... странно.
последняя 130ая серия (которая и была выложена) - это и есть
s5e18 - Hazardous to Your Health
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Тк я его несмотрю, но смотрит моя подруга то я скажем так не сильно в теме))) Больше наблюдатель со стороны.

Поэтому понадеялся на тех кто смотрит
Вообщем взято тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=303930

там же и описание к сериям
Думаю в морге серии взяты оттуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл есть!!Залейте заново пожалуйста..я то что посмотрела сразу удалила.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 залейте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть с 1 до 112 могу серий 25 залить (если че начну с первой заливать по 25)!

chel писал(а):
+1 залейте
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз желающие имеются, в течение ближайших дней заливаю с 131 по 145-ю включительно (папка Upload/Serials/Beverly Hills 90210). На данный момент залил с 131 по 133-ю, а вот 134-я литься и докачиваться не хочет, 2 раза уже закачка прерывалась, а докачка не срабатывает почему-то, видимо, с серваком ещё не всё так гладко. Первые 130 серий распределяйтесь, кто будет заливать.Последний раз редактировалось: rendy (Пн 16-07-07 : 00-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заливаю с 1 по 25!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам, люди добрые Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я залью с 26-50 ую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил с 131-й по 145-ю включительно. Продолжение следует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы