adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Готика 2 с хорошим переводом: Миф или Реальность?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Готика 2 с хорошим переводом: Миф или Реальность? Ответить с цитатой

Имееццо Готика 1 с идеальным переводом!
Также имееццо Готика 2... текст почти на русском, звук пополам на английском и немецком.
Существует ли нормальный перевод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Re: Готика 2 с хорошим переводом: Миф или Реальность? Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Имееццо Готика 1 с идеальным переводом!
Также имееццо Готика 2... текст почти на русском, звук пополам на английском и немецком.
Существует ли нормальный перевод?

Vicss54
Да существуют ведь русские локализации. Да и пиратки некоторые нормальные, если пропатченые и отдельно русифицированы нормальным переводом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
Если такие есть в наличии залей, pls.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
У меня нет. И почему именно "Готика 2", когда есть "Готика 2: Ночь ворона", ведь в "Ночь ворона" входит оригинальная "Готика 2" + куча доработок и дополнений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
А ночь ворона есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть все части. у меня дома две лицензии дома лежат. одна купленная мной самим (Gothic II) и скаченная с FTP (Gothic I). хочу найти и скачать Ночь ворона. Она существует, поверьте. я в этом деле смыслю, я в этом деле знаю. первая на двух дисках, вторая на трёх. супер игры! и сюжет классный! и всё на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была лицензия готики 2. Все было ПОЛНОСТЬЮ на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Была и сплыла?... Или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Ektomorf
Была и сплыла?... Или нет?

Просто была, а потом я ее кажется подарил комуто... непомню кому Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы