adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Акция ТТК. 100Мбит - 250р/месяц
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 11-12    Заголовок сообщения: Акция ТТК. 100Мбит - 250р/месяц Ответить с цитатой

Просто размещу новость.
Увидел в админке предложение. Единоразово платишь 3000р и на год больше никаких платежей.
Я пожалуй воспользуюсь.
Сейчас у меня тариф 350р/месяц.
Это будет очень крохоборно-мочехлебно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leyin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в прошлом году, в личном кабинете, появилось такое предложение и я им воспользовался. В этом пока не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 13-36    Заголовок сообщения: Re: Акция ТТК. 100Мбит - 250р/месяц Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Единоразово платишь 3000р и на год больше никаких платежей.

Тоже воспользовался, выгодно. Причём отдельно утверждалось что предложение ограничено и даже счётчик неумолимо стремился к 0 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно только не понятно, на кой пень такая скорость сдалась? Trollface
А вот цена хорошая, я на домру по 500 в месяц плачу за 50 мегабит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Одно только не понятно, на кой пень такая скорость сдалась? Trollface

Ну как же зачем. Поступило от домашних предложение "А давайте какой-нибудь фильм посмотрим" - а давайте.
И сели все ждать 30 минут пока скачается фильм на скорости 50Мбит.
А так 15 минут и можно смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где там это? у меня 2 профиля ни в одном не нашел ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Ну как же зачем. Поступило от домашних предложение "А давайте какой-нибудь фильм посмотрим" - а давайте.

Большинство подобного контента доступно через внутрисетевой траффик на максимальной скорости, независимо от того, какой тариф.
С того же рутрекера фильмы 95% времени качает на все 100 мегабит, если только это не какое-нибудь обскурное говно, которое раздает 1.5 человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
А так 15 минут и можно смотреть.

Можно качать шареманом и одновременно смотреть. И практически вообще не надо ждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-17 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free писал(а):
где там это? у меня 2 профиля ни в одном не нашел ничего


Прямо на главной в личном кабинете. Большой красный стикер

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
navigator-free писал(а):
где там это? у меня 2 профиля ни в одном не нашел ничего


Прямо на главной в личном кабинете. Большой красный стикер


Ну дела... а можешь дать ссылку, которая появляется после перехода в эту распродажу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free
А ссылка эта ведёт на страницу с 500й ошибкой, я с утра с поддержкой ругаюсь. У меня в моём ЛК есть эта ссылка и всё ок, а у матушки нету, хотя я уже денег ей на счет закинул.



.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  136.91 KB
 Просмотрено:  276 раз(а)

.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free писал(а):
Ну дела... а можешь дать ссылку, которая появляется после перехода в эту распродажу?


У меня уже убрали кнопку и обновили тариф. Из журнала браузера нашел
https://stat.myttk.ru/newlk/tariff/

Но и там тоже у меня уже нет больше кнопки, пишут что "У вас уже активирован тариф «Привилегия». "
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, у родителей(обычный тариф) ошибка вылетает, а у меня этот самый "Пакет Привилегия" с прошлого года и истекает в декабре - но тоже ошибка 500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил, спасибо за новость.

Странно что оператор не оповещает по смс или почте, очень странно! Например 3 месяца назад изменили тариф с 290 до 350 и сделали сноску в ЛК о изменении и все. Заметил только спустя 2 месяца когда появились перебои с интернетом (dns не найден). После общения сделали 290 по тарифу специальный, был втткайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free
Долби с понедельника поддержку, чтоб переводили на тариф, если нужно. Я же говорю - всю пятницу ругался с ними. 21 век, 2017й год - "обратитесь в офис". Я, блин, физически не могу этого сделать, я в другом городе. Договоры на меня оформлены, я не могу ни мать, ни бабушку отправить для этого =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
У МТС, если через менеджера подключать (объявления в подъездах), есть тариф 100МБ за 400р/мес.+20% возвращают на телефон. Нормальные условия ящитаю)
И у сибсетей есть за 350р/мес, кажется, такой же тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-17 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
navigator-free
Долби с понедельника поддержку, чтоб переводили на тариф, если нужно. Я же говорю - всю пятницу ругался с ними. 21 век, 2017й год - "обратитесь в офис". Я, блин, физически не могу этого сделать, я в другом городе. Договоры на меня оформлены, я не могу ни мать, ни бабушку отправить для этого =\
в ходе диалога отправил им номера учеток и фио, через пол часа ответили про первую - мол баннер в лк появился - проверяю: и правда есть. а про вторую учетку пишут мол надо в офисе подключать... говорю, давайте бланк я заполню и на мыло вам скан зашлю, в ответ получаю, что: данный тариф подключается только в офисах обслуживания. КЛОУНАДА Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navigator-free писал(а):
в ходе диалога отправил им номера учеток и фио, через пол часа ответили про первую - мол баннер в лк появился - проверяю: и правда есть. а про вторую учетку пишут мол надо в офисе подключать... говорю, давайте бланк я заполню и на мыло вам скан зашлю, в ответ получаю, что: данный тариф подключается только в офисах обслуживания. КЛОУНАДА Smile
О боже. В росе и нтк это уже вылечили, достаточно на мыло кинуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Тут сначала нужно объяснить первой линии, чтоб перевели на человека, который РЕШИТ эту проблему. А потом да, кидаешь скан - переключают тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-17 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
k0stE
Тут сначала нужно объяснить первой линии, чтоб перевели на человека, который РЕШИТ эту проблему. А потом да, кидаешь скан - переключают тариф.
Согласен. Постоянно имею ситуацию когда надо переключить на тех отдел и там быстро пофиксят, вместо этого отправляют чувака, который едет к нам на стык, смотрит что на sfp'хе линк есть и не понимает нахрена его отправили, только потом идет эскалация (хотя бывают более ленивые умные чуваки, они наберут мне как клиенту и спросят - с физикой все в порядке или нет). Этим еще страдают регионы типа дальнего востока и все что дальше Свердловска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы