adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
UPLOAD-BIG(NEW)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 15-38    Заголовок сообщения: UPLOAD-BIG(NEW) Ответить с цитатой

Прошу прощения у кого оборвались закачки.
Но в этом месиве уж очень неудобно стало ориентироваться

В UPLOAD-BIG чуть - чуть изменил структуру
Просьба заливать теперь в тематические папки

Фильмы без описаний и без DOWNLOAD_OK лежат ~7 дней
затем удаляются

Надеюсь на ваше понимание
Последний раз редактировалось: power (Сб 25-08-07 : 23-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фильмы без описаний и без DOWNLOAD_OK лежат ~7 дней

Это только фильмов касается ? К сериям сериалов добавлять надеюсь не надо, там вроде и так понятно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
У них действительно неудобно все подписывать.
Поэтому как вариант в личку мне отправлять, что по сериалам готово и что можно переносить

У сериалов как правило несколько сезонов соответсвенно и времени на выкладку нужно больше.
Те они в любом случае будут жить дольше. По сериалам все в индивидуальном порядке.
Да и под каждый сериал как правило тема есть. Где можно посмотреть что происходит.
Последний раз редактировалось: power (Чт 7-06-07 : 17-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура порядок в аплоде Respect так держать!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сериалам может писать ОК на сезон?
Ну можно и так
Главное что бы было понятно что все залито
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DJ DALI
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему удалили D'n'B ''Карьер'', мне осталось докачать 1 часть, кто-то удалил, а занова заливать 4 гб неохота и так дофига времени угробил(( ??

P.S 7 дней не прошло !
/upload-big/VIDEO/Other/D'n'B ''Карьер''

А это что тогда?
Power


А всё нашёл ! Cпасибо, что не удалили .а то я почти всю неделю заливаю ((
Последний раз редактировалось: DJ DALI (Пт 8-06-07 : 12-41), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
User_V
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 power
Раньше, на ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/msdn_channel9_russian/ лежали отличные ролики, теперь же (после перемен) ничего там нет Cry , да и нет вообще (я всё облазил, а поиск по ftp даёт старую ссылку Что? Не нашел в поиске? ).
Вопрос - где я могу найти эту папку со всем её содержимым?
Я скачал 1 ролик и всё оборвалось, а тот который скачал оказался для меня сверх-интересным. Поэтому считаю что и остальные будут на уровне скачанного.
Очень, очень надо. Заранее благодарен.
/upload-big/CLIPS/msdn_channel9_russian
Граждане внимательно смотрите. Все есть. И на своих местах
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
User_V
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь Yahoooo! .
Вот теперь и в поиске, и на ftp всё впорядке. plus
До этого я просмотривал всё, но не было ничего, когда я искал (вечером 7.06).
И ещё раз - искренне благодарен. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти Therpay Session 3 видео, куда дели?

Ну а где она должна лежать? Там и лежит
/upload-big/CLIPS
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Новейшая интеллектуальная поисковая система "Power".
Бесплатная тестовая эксплуатация на адсл-клубе. Respect
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djerman писал(а):
Therpay

offtop
bash.org.ru писал(а):
Она: Найди мне биографию Эдворда Мунка
Он: Яндекс написал, что если это ищет Яна, то *** тебе, а если нет то его зовут Эдвард Мунк, и передайте яне, она уже заколебала...

http://search.adslclub.ru/?search=therapy+session+3&only_free=on&do_search=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
EvilHedgehog
Прикалываемся Very Happy
Ню Ню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://search.adslclub.ru/?search=therapy+session+3&only_free=on&do_search=1

Да, сюда посылать бесполезно... он обновляется ваще непонятно как. Скока раз пробовал ниразу ничего хорошего не получилось (правда пробовал последний раз месяца полтора назад).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
спасиб, я знал про эту штуку, но не знал что она нормально работает, раньше всегда чушь выдавала, щас вроде получше стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!! Хоть я и за порядок)но как он появился сразу резко уменьшилось число новинок, может это и совпадение и все таки настораживает...
Может просто новинки кончились Wink
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog, пожалуйста закачай заново Я, Робот и Пираты карибского моря 2 в HDTV формате !!!

P.S. Откуда взялся этот Админ, порядок то навел, а вот ему так похоже понравилось удалять, что удаляет все подрят, скучно что ли ему или заняться больше нечем. Тут люди стараются, закачивают, а этот Админ уже готов удалить, то что еще не все скачали !!!
Поаккуратней в выражениях
Чаще нужно сюда заглядывать
topic1011
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было ясно написано, что ХДТВ фильмы БУДУТ удаляться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog, закачай плиз Я, Робот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы