adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На отборочные WCG 2007 идем?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

идем?
да
32%
 32%  [ 16 ]
нет
68%
 68%  [ 34 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёперный театр, когда где во скока
?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю удобней всего или около оперного или около памятника Ленина. Если около оперного... то думаю где-нить на видном месте, в середине около ступенек. Часов в 11-12. Чтобы есть там похавать то се. Рано тоже смысла нету. Я за 12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Santos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте решать уже, я думаю в 11 нормально будет собраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 часов Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подойду к 10 =)
буду до 15:00
потом дела Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
подойду к 10 =)
буду до 15:00
потом дела Cry

так же как и я к 10, Миха, и Кулу сказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker

Чо словимся завтра с тобой в 12?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, ток ы знаешь куда идти7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, клуб он-лайн около центрального парка и универа находиться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кто был ? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс адын
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Santos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santos писал(а):
Я был Smile
ну и где ты был ? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
плюс адын
да ты понятнааа
удачи зафтра ; )
ой, сегодня ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 06-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
еще бы тебя не было Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Santos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH там где-о сидел с другом.
[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
chel писал(а):
плюс адын
да ты понятнааа
удачи зафтра ; )
ой, сегодня ))

Мне твоей удачи не хватило я не видел твоего поста)
Короче вылетел йа)
Первого типа прошел:
2:1 6:2
второго не смог
1:7 1:0
Проиграл я типу занявшего 1 место на прошлом wcg и 9 место в Москве(повезло мне на него попасться Sad ) и занявшего 3 место на этом wcg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
LLIaMaH писал(а):
chel писал(а):
плюс адын
да ты понятнааа
удачи зафтра ; )
ой, сегодня ))

Мне твоей удачи не хватило я не видел твоего поста)
Короче вылетел йа)
Первого типа прошел:
2:1 6:2
второго не смог
1:7 1:0
Проиграл я типу занявшего 1 место на прошлом wcg и 9 место в Москве(повезло мне на него попасться Sad ) и занявшего 3 место на этом wcg
угу
я сетку видел, тебе не повезло )
он вылетел на 1\4 вроде

з.ы.: видел вуди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH не ник Arab1k из Тюмени занял 3 место
Вуди тоже видел и тебя))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы